Краткая история административного подчинения
Пирятин (Пирятинский район->Полтавская область->Украина) 1992-
Пирятин (Пирятинский район->Полтавская область->Украинская ССР->СССР) 1937-1991
Пирятин (Пирятинский район->Харьковская область->Украинская ССР->СССР) 1923-1936
Пирятин (Пирятинский уезд->Полтавская губерния->Украинская республика) 1919-1922
Пирятин (Пирятинский уезд->Полтавская губерния->Российская Империя) 1802-1918
........................................................................................................................
В 1913 году в состав уезда входило 15 волостей:
► Показать
Антоновская — с. Антоновка,
Городищенская — м. Городище,
Жоравская — д. Жоравка,
Ковалевская — с. Ковалевка,
Кантакузовская — с. Кантакузовка,
Капустинская — с. Капустинцы,
Липовицкая — с. Липовцы,
Пирятинская — г. Пирятин,
Поповская — с. Поповка,
Сасиновская — д. Сасиновка,
Тепловская — д. Тепловка,
Харьковецкая — с. Харьковцы,
Черняховская — с. Черняховка,
Яблоновская — д. Яблоновка,
Яготинская — м. Яготин,
Городищенская — м. Городище,
Жоравская — д. Жоравка,
Ковалевская — с. Ковалевка,
Кантакузовская — с. Кантакузовка,
Капустинская — с. Капустинцы,
Липовицкая — с. Липовцы,
Пирятинская — г. Пирятин,
Поповская — с. Поповка,
Сасиновская — д. Сасиновка,
Тепловская — д. Тепловка,
Харьковецкая — с. Харьковцы,
Черняховская — с. Черняховка,
Яблоновская — д. Яблоновка,
Яготинская — м. Яготин,
https://pomnirod.ru/materialy-k-statyam ... ернии.html
Населённые пункты Пирятинский уезд Полтавской губернии.
► Показать
Александровка при Самарском яру Пирятинский уезд
Александровка Пирятинский уезд
Александровский Пирятинский уезд
Алексеевка Пирятинский уезд
Алексеевка Пирятинский уезд
Алексеевский Пирятинский уезд
Аннинское Пирятинский уезд
Антоновка Пирятинский уезд
Арсеньевский Пирятинский уезд
Архемовка Пирятинский уезд
Асаульщина Пирятинский уезд
Безугловка Пирятинский уезд
Белошапки Пирятинский уезд
Бердовщина Пирятинский уезд
Березенщина Пирятинский уезд
Березинщина Пирятинский уезд
Березовая Рудка Пирятинский уезд
Березовка Пирятинский уезд
Богдановка Пирятинский уезд
Богданы Пирятинский уезд
Богодаровка Пирятинский уезд
Божков Пирятинский уезд
Божковский Пирятинский уезд
Бубновщина Пирятинский уезд
Буртовский Пирятинский уезд
Бырлова Пирятинский уезд
Бырловка Пирятинский уезд
Бырловский Пирятинский уезд
Вакуловский Пирятинский уезд
Вакуловщина Пирятинский уезд
Васильковщина Пирятинский уезд
Верх-Яровский Пирятинский уезд
Веселый Кут Пирятинский уезд
Вечерский Пирятинский уезд
Вечорки Пирятинский уезд
Виктория Пирятинский уезд
Войтовцы Пирятинский уезд
Высокое Пирятинский уезд
Ганзеровщина Пирятинский уезд
Глинский Пирятинский уезд
Глубокий яр Пирятинский уезд
Годуновка Пирятинский уезд
Головковский Пирятинский уезд
Горбовщина Пирятинский уезд
Городище Пирятинский уезд
Грабаровка Пирятинский уезд
Гречановка Пирятинский уезд
Григоровка Пирятинский уезд
Гриневичев Пирятинский уезд
Гриневичевский Пирятинский уезд
Гришкова Пирятинский уезд
Гурбинцы Пирятинский уезд
Давыдовка Пирятинский уезд
Деймановка Пирятинский уезд
Демки Пирятинский уезд
Дзюбовка Пирятинский уезд
Доброничевка Пирятинский уезд
Довженковский Пирятинский уезд
Дорошенков Пирятинский уезд
Жоравка Пирятинский уезд
Жоравка Пирятинский уезд
Жоравский Пирятинский уезд
Журавский Пирятинский уезд
Журовка Пирятинский уезд
Запереводский Пирятинский уезд
Заречье Пирятинский уезд
Золотоношка Пирятинский уезд
Ивановка Пирятинский уезд
Ивановский Пирятинский уезд
Индутновка Пирятинский уезд
Каевка Пирятинский уезд
Калиновый мост Пирятинский уезд
Кандыбовка Пирятинский уезд
Кантакузовка Пирятинский уезд
Каплинцы Пирятинский уезд
Каптевичевский Пирятинский уезд
Капустинцы Пирятинский уезд
Карасевский Пирятинский уезд
Карлатщина Пирятинский уезд
Кейбаловка Пирятинский уезд
Ковалевка Пирятинский уезд
Ковтуновка Пирятинский уезд
Ковтуновка Пирятинский уезд
Ковтуновский Пирятинский уезд
Колитовка Пирятинский уезд
Коломийцы Пирятинский уезд
Кононовка Пирятинский уезд
Конотопец Пирятинский уезд
Копцевичевский Пирятинский уезд
Корнеевка Пирятинский уезд
Короваи Пирятинский уезд
Корсаков Пирятинский уезд
Кристоповка Пирятинский уезд
Криштоповка Пирятинский уезд
Кроты Пирятинский уезд
Крутояровка Пирятинский уезд
Круча великая Пирятинский уезд
Круча малая Пирятинский уезд
Крячковка Пирятинский уезд
Кулажницы Пирятинский уезд
Кулешовка Пирятинский уезд
Ланчинский Пирятинский уезд
Леляки Пирятинский уезд
Лемешовка Пирятинский уезд
Лесняки Пирятинский уезд
Лизогубовка Пирятинский уезд
Линовица Пирятинский уезд
Лозовня Пирятинский уезд
Лозовый Яр Пирятинский уезд
Лукомка Пирятинский уезд
Лутайка Пирятинский уезд
Маиорщина Пирятинский уезд
Макиевка Пирятинский уезд
Максимовка Пирятинский уезд
Малый Пирятинский уезд
Малютинцы Пирятинский уезд
Мамаевка Пирятинский уезд
Марьяновка Пирятинский уезд
Матузковщина Пирятинский уезд
Махновка Пирятинский уезд
Митенки Пирятинский уезд
Михайловка Пирятинский уезд
Могилевщина Пирятинский уезд
Моисевка Пирятинский уезд
Моисеевка Пирятинский уезд
Мокляки Пирятинский уезд
Мост великий Пирятинский уезд
Наталовка Пирятинский уезд
Недосталь Пирятинский уезд
Нетяговский Пирятинский уезд
Нетяговщина Пирятинский уезд
Нехайки Пирятинский уезд
Ничипоровка Пирятинский уезд
Новоселовка Пирятинский уезд
Новоселовка Пирятинский уезд
Оcтаповский Пирятинский уезд
Оржицкий Пирятинский уезд
Остров Пирятинский уезд
Отрада Пирятинский уезд
Пайки Пирятинский уезд
Перевод Пирятинский уезд
Петровка Пирятинский уезд
Петровский хутор Пирятинский уезд
Петровской Пирятинский уезд
Петропавловка Пирятинский уезд
Петропавловский Пирятинский уезд
ПИРЯТИН Пирятинский уезд
Писарщина Пирятинский уезд
Плужники Пирятинский уезд
Повстын Пирятинский уезд
Погребы Пирятинский уезд
Покровское Пирятинский уезд
Пологовский Пирятинский уезд
Пологский Пирятинский уезд
Полонки Пирятинский уезд
Поповка Пирятинский уезд
Почаевский Пирятинский уезд
Пречиская Пирятинский уезд
Пречиский Пирятинский уезд
Приходьки Пирятинский уезд
ПЫРЯТИН Пирятинский уезд
Речная Гребля Пирятинский уезд
Ровный Пирятинский уезд
Розумовка Пирятинский уезд
Ройковщина Пирятинский уезд
Рокитный Пирятинский уезд
Рудка Пирятинский уезд
Саловка Пирятинский уезд
Самарский яр Пирятинский уезд
Сасиновка Пирятинский уезд
Сасыновка Пирятинский уезд
Свечковка Пирятинский уезд
Селецкий Пирятинский уезд
Семеновка Пирятинский уезд
Сенокосная лука (При сенокосной луке) Пирятинский уезд
Сербиновка Пирятинский уезд
Сергеевка Пирятинский уезд
Скочак Пирятинский уезд
Слепородский Пирятинский уезд
Смотрики Пирятинский уезд
Сотниковка Пирятинский уезд
Ставровщина Пирятинский уезд
Старополуботковский Пирятинский уезд
Староселье Пирятинский уезд
Стасевский Пирятинский уезд
Стасевщина Пирятинский уезд
Степановка Пирятинский уезд
Сурмачовка Пирятинский уезд
Тамаровка Пирятинский уезд
Тащанка Пирятинский уезд
Тень Пирятинский уезд
Тепловка Пирятинский уезд
Трубежчина Пирятинский уезд
Трубещина Пирятинский уезд
Турковский Пирятинский уезд
Убежище Пирятинский уезд
Усовка Пирятинский уезд
Фарбованое Пирятинский уезд
Харьковцы Пирятинский уезд
Хомовщина Пирятинский уезд
Хоружовка Пирятинский уезд
Чепилки Пирятинский уезд
Чепурковка Пирятинский уезд
Черкасовка Пирятинский уезд
Черкасовщина Пирятинский уезд
Черняховка Пирятинский уезд
Чопилки Пирятинский уезд
Чумгак Пирятинский уезд
Чумгацкий Пирятинский уезд
Шелеховка Пирятинский уезд
Шиловица Пирятинский уезд
Шкураты Пирятинский уезд
Шпулярский Пирятинский уезд
Шрамковский Пирятинский уезд
Штемберхив Пирятинский уезд
Щербаковка Пирятинский уезд
Яблуновка Пирятинский уезд
Яблуновский Пирятинский уезд
Яготин Пирятинский уезд
Яненки Пирятинский уезд
Александровка Пирятинский уезд
Александровский Пирятинский уезд
Алексеевка Пирятинский уезд
Алексеевка Пирятинский уезд
Алексеевский Пирятинский уезд
Аннинское Пирятинский уезд
Антоновка Пирятинский уезд
Арсеньевский Пирятинский уезд
Архемовка Пирятинский уезд
Асаульщина Пирятинский уезд
Безугловка Пирятинский уезд
Белошапки Пирятинский уезд
Бердовщина Пирятинский уезд
Березенщина Пирятинский уезд
Березинщина Пирятинский уезд
Березовая Рудка Пирятинский уезд
Березовка Пирятинский уезд
Богдановка Пирятинский уезд
Богданы Пирятинский уезд
Богодаровка Пирятинский уезд
Божков Пирятинский уезд
Божковский Пирятинский уезд
Бубновщина Пирятинский уезд
Буртовский Пирятинский уезд
Бырлова Пирятинский уезд
Бырловка Пирятинский уезд
Бырловский Пирятинский уезд
Вакуловский Пирятинский уезд
Вакуловщина Пирятинский уезд
Васильковщина Пирятинский уезд
Верх-Яровский Пирятинский уезд
Веселый Кут Пирятинский уезд
Вечерский Пирятинский уезд
Вечорки Пирятинский уезд
Виктория Пирятинский уезд
Войтовцы Пирятинский уезд
Высокое Пирятинский уезд
Ганзеровщина Пирятинский уезд
Глинский Пирятинский уезд
Глубокий яр Пирятинский уезд
Годуновка Пирятинский уезд
Головковский Пирятинский уезд
Горбовщина Пирятинский уезд
Городище Пирятинский уезд
Грабаровка Пирятинский уезд
Гречановка Пирятинский уезд
Григоровка Пирятинский уезд
Гриневичев Пирятинский уезд
Гриневичевский Пирятинский уезд
Гришкова Пирятинский уезд
Гурбинцы Пирятинский уезд
Давыдовка Пирятинский уезд
Деймановка Пирятинский уезд
Демки Пирятинский уезд
Дзюбовка Пирятинский уезд
Доброничевка Пирятинский уезд
Довженковский Пирятинский уезд
Дорошенков Пирятинский уезд
Жоравка Пирятинский уезд
Жоравка Пирятинский уезд
Жоравский Пирятинский уезд
Журавский Пирятинский уезд
Журовка Пирятинский уезд
Запереводский Пирятинский уезд
Заречье Пирятинский уезд
Золотоношка Пирятинский уезд
Ивановка Пирятинский уезд
Ивановский Пирятинский уезд
Индутновка Пирятинский уезд
Каевка Пирятинский уезд
Калиновый мост Пирятинский уезд
Кандыбовка Пирятинский уезд
Кантакузовка Пирятинский уезд
Каплинцы Пирятинский уезд
Каптевичевский Пирятинский уезд
Капустинцы Пирятинский уезд
Карасевский Пирятинский уезд
Карлатщина Пирятинский уезд
Кейбаловка Пирятинский уезд
Ковалевка Пирятинский уезд
Ковтуновка Пирятинский уезд
Ковтуновка Пирятинский уезд
Ковтуновский Пирятинский уезд
Колитовка Пирятинский уезд
Коломийцы Пирятинский уезд
Кононовка Пирятинский уезд
Конотопец Пирятинский уезд
Копцевичевский Пирятинский уезд
Корнеевка Пирятинский уезд
Короваи Пирятинский уезд
Корсаков Пирятинский уезд
Кристоповка Пирятинский уезд
Криштоповка Пирятинский уезд
Кроты Пирятинский уезд
Крутояровка Пирятинский уезд
Круча великая Пирятинский уезд
Круча малая Пирятинский уезд
Крячковка Пирятинский уезд
Кулажницы Пирятинский уезд
Кулешовка Пирятинский уезд
Ланчинский Пирятинский уезд
Леляки Пирятинский уезд
Лемешовка Пирятинский уезд
Лесняки Пирятинский уезд
Лизогубовка Пирятинский уезд
Линовица Пирятинский уезд
Лозовня Пирятинский уезд
Лозовый Яр Пирятинский уезд
Лукомка Пирятинский уезд
Лутайка Пирятинский уезд
Маиорщина Пирятинский уезд
Макиевка Пирятинский уезд
Максимовка Пирятинский уезд
Малый Пирятинский уезд
Малютинцы Пирятинский уезд
Мамаевка Пирятинский уезд
Марьяновка Пирятинский уезд
Матузковщина Пирятинский уезд
Махновка Пирятинский уезд
Митенки Пирятинский уезд
Михайловка Пирятинский уезд
Могилевщина Пирятинский уезд
Моисевка Пирятинский уезд
Моисеевка Пирятинский уезд
Мокляки Пирятинский уезд
Мост великий Пирятинский уезд
Наталовка Пирятинский уезд
Недосталь Пирятинский уезд
Нетяговский Пирятинский уезд
Нетяговщина Пирятинский уезд
Нехайки Пирятинский уезд
Ничипоровка Пирятинский уезд
Новоселовка Пирятинский уезд
Новоселовка Пирятинский уезд
Оcтаповский Пирятинский уезд
Оржицкий Пирятинский уезд
Остров Пирятинский уезд
Отрада Пирятинский уезд
Пайки Пирятинский уезд
Перевод Пирятинский уезд
Петровка Пирятинский уезд
Петровский хутор Пирятинский уезд
Петровской Пирятинский уезд
Петропавловка Пирятинский уезд
Петропавловский Пирятинский уезд
ПИРЯТИН Пирятинский уезд
Писарщина Пирятинский уезд
Плужники Пирятинский уезд
Повстын Пирятинский уезд
Погребы Пирятинский уезд
Покровское Пирятинский уезд
Пологовский Пирятинский уезд
Пологский Пирятинский уезд
Полонки Пирятинский уезд
Поповка Пирятинский уезд
Почаевский Пирятинский уезд
Пречиская Пирятинский уезд
Пречиский Пирятинский уезд
Приходьки Пирятинский уезд
ПЫРЯТИН Пирятинский уезд
Речная Гребля Пирятинский уезд
Ровный Пирятинский уезд
Розумовка Пирятинский уезд
Ройковщина Пирятинский уезд
Рокитный Пирятинский уезд
Рудка Пирятинский уезд
Саловка Пирятинский уезд
Самарский яр Пирятинский уезд
Сасиновка Пирятинский уезд
Сасыновка Пирятинский уезд
Свечковка Пирятинский уезд
Селецкий Пирятинский уезд
Семеновка Пирятинский уезд
Сенокосная лука (При сенокосной луке) Пирятинский уезд
Сербиновка Пирятинский уезд
Сергеевка Пирятинский уезд
Скочак Пирятинский уезд
Слепородский Пирятинский уезд
Смотрики Пирятинский уезд
Сотниковка Пирятинский уезд
Ставровщина Пирятинский уезд
Старополуботковский Пирятинский уезд
Староселье Пирятинский уезд
Стасевский Пирятинский уезд
Стасевщина Пирятинский уезд
Степановка Пирятинский уезд
Сурмачовка Пирятинский уезд
Тамаровка Пирятинский уезд
Тащанка Пирятинский уезд
Тень Пирятинский уезд
Тепловка Пирятинский уезд
Трубежчина Пирятинский уезд
Трубещина Пирятинский уезд
Турковский Пирятинский уезд
Убежище Пирятинский уезд
Усовка Пирятинский уезд
Фарбованое Пирятинский уезд
Харьковцы Пирятинский уезд
Хомовщина Пирятинский уезд
Хоружовка Пирятинский уезд
Чепилки Пирятинский уезд
Чепурковка Пирятинский уезд
Черкасовка Пирятинский уезд
Черкасовщина Пирятинский уезд
Черняховка Пирятинский уезд
Чопилки Пирятинский уезд
Чумгак Пирятинский уезд
Чумгацкий Пирятинский уезд
Шелеховка Пирятинский уезд
Шиловица Пирятинский уезд
Шкураты Пирятинский уезд
Шпулярский Пирятинский уезд
Шрамковский Пирятинский уезд
Штемберхив Пирятинский уезд
Щербаковка Пирятинский уезд
Яблуновка Пирятинский уезд
Яблуновский Пирятинский уезд
Яготин Пирятинский уезд
Яненки Пирятинский уезд
Для поиска архивных, географических и др. сведений пользуйтесь следующим:
...........................................................................
Пирятинский комитет Еврейского Коммунистического Союза Молодежи
гор Пирятина Полтавской губернии.
Госархив РФ дело Р591-1-8 с таким же названием. если в архивном поисковике забить Пирятин, то этот документ появится. Он сделан в виде журнала: сверху фамилия, дальше субботники, командировки, взыскания и взносы. В конце список кандидатов.
Список членов и кандидатов за 1920-1921 гг
► Показать
1. Хейфиц Леви, командирован в Полтаву
2. Филявич Мендель Аврамович (10 субботников), живет в Киеве, отказ ехать в Лубны
3. Филявич Туня Марковна, исключена
4. Каплан Блюма Ароновна (10 субботников)
5. Белявский Лев Яковлевич (10 субботников), раб в Киеве
6. Белявская Роза Яковлевна, (10 субботников), на курсах в Киеве
7. Школьникова Пепа (10 субботников)
8. Школьникова Туня Марковна, исключена из-за отсутствия на субботнике
9. Решала Арон Сосюсконович (10 субботников), командирован в Харьков на курсы
10. Фишер Аба, исключен из союза за неподчинение
11. Агранович Нохем Бонихович (10 субботников)
12. Леин Хама Хаимовна (10 субботников)
13. Линзбург Хацкель Михалевич, исключен из союза
14. Леин Ита Хаимовна (10 субботников)
15. Леин Зяма Хаимович, исключен за дисциплину, потом опять восстан (10 субботников)
16. Корф Клара Ароновна, лечится в Крыму
17. Лопаткин Моисей Рувинович (10 субботников), командирован в Лубны
18. Сандир Хаим Шлемович, исключен за спекуляцию
19. Сандир Борис, исключен за спекуляцию
20. Сапожников Янкель Лейбович (10 субботников)
21. Сапожникова Ривва Лейбовна, исключена как мещанский элемент
22. Беркович Аврам Вульфович (10 субботников), командирован в Прилуки для союз раб
23. Беркович Фаня Вульфовна (10 субботников)
24. Агранович Калмен Гершевич
25. Могилевский Зяма Израилевич
26. Румановская Циля Менделевна
27. Румановский Арон (10 субботников), не дисциплинирован- в кандидаты
28. Волфенок Юда Янкелевна, уличена в спекуляции, исключена из союза
29. Мишилевич Вера, исключена
30. Хайтан Хама Аврамовна, исключена как мещанский элемент
31. Белявская Брайна Исаковна (10 субботников)
32. Бороховский Гриша Шмулевич (10 субботников)
33. Милявская Шидора
34. Темкин Барух, исключен
35. Каган Авраам Беркович
36. Супоницкая Соня Менделевна (10 субботников)
37. Супоницкая Брайна, исключена как мещанский элемент
38. Супоницкий Арон
39. Гольдштейн Роза Гершевна (10 субботников), на курсах в Киеве
40. Шейман Хана Шлосковна, командирована в Полтаву
41. Гурарий Арон Израилевич
42. Класс Иосиф Мордкович
43. Жадановский Эйзер Исакович (15 субботников), отпущен в Москву на съезд
44. Бомштейн Маня Сендеровна
45. Юфит Яков Гершевич
46. Юфит Нахем Гершевич, исключен за спекуляцию
47. Зусман Берта Исаковна, исключена как мещанский элемент
48. Равинская Вера Израилевна, (10 субботников), работает в Киеве
49. Хадош Рувин Аврамович, 19 лет
50. Погуляевский Вульф Янкелевич
51. Гугелев Давид Моисеевич
52. Польский Эли Файтелевич
53. Аронская Соня Мордуховна
54. Агранович Воля
55. Агранович Сендер
56. Бельский Борис (10 субботников)
57. Островский Залмен, командирован в Миргород
2. Филявич Мендель Аврамович (10 субботников), живет в Киеве, отказ ехать в Лубны
3. Филявич Туня Марковна, исключена
4. Каплан Блюма Ароновна (10 субботников)
5. Белявский Лев Яковлевич (10 субботников), раб в Киеве
6. Белявская Роза Яковлевна, (10 субботников), на курсах в Киеве
7. Школьникова Пепа (10 субботников)
8. Школьникова Туня Марковна, исключена из-за отсутствия на субботнике
9. Решала Арон Сосюсконович (10 субботников), командирован в Харьков на курсы
10. Фишер Аба, исключен из союза за неподчинение
11. Агранович Нохем Бонихович (10 субботников)
12. Леин Хама Хаимовна (10 субботников)
13. Линзбург Хацкель Михалевич, исключен из союза
14. Леин Ита Хаимовна (10 субботников)
15. Леин Зяма Хаимович, исключен за дисциплину, потом опять восстан (10 субботников)
16. Корф Клара Ароновна, лечится в Крыму
17. Лопаткин Моисей Рувинович (10 субботников), командирован в Лубны
18. Сандир Хаим Шлемович, исключен за спекуляцию
19. Сандир Борис, исключен за спекуляцию
20. Сапожников Янкель Лейбович (10 субботников)
21. Сапожникова Ривва Лейбовна, исключена как мещанский элемент
22. Беркович Аврам Вульфович (10 субботников), командирован в Прилуки для союз раб
23. Беркович Фаня Вульфовна (10 субботников)
24. Агранович Калмен Гершевич
25. Могилевский Зяма Израилевич
26. Румановская Циля Менделевна
27. Румановский Арон (10 субботников), не дисциплинирован- в кандидаты
28. Волфенок Юда Янкелевна, уличена в спекуляции, исключена из союза
29. Мишилевич Вера, исключена
30. Хайтан Хама Аврамовна, исключена как мещанский элемент
31. Белявская Брайна Исаковна (10 субботников)
32. Бороховский Гриша Шмулевич (10 субботников)
33. Милявская Шидора
34. Темкин Барух, исключен
35. Каган Авраам Беркович
36. Супоницкая Соня Менделевна (10 субботников)
37. Супоницкая Брайна, исключена как мещанский элемент
38. Супоницкий Арон
39. Гольдштейн Роза Гершевна (10 субботников), на курсах в Киеве
40. Шейман Хана Шлосковна, командирована в Полтаву
41. Гурарий Арон Израилевич
42. Класс Иосиф Мордкович
43. Жадановский Эйзер Исакович (15 субботников), отпущен в Москву на съезд
44. Бомштейн Маня Сендеровна
45. Юфит Яков Гершевич
46. Юфит Нахем Гершевич, исключен за спекуляцию
47. Зусман Берта Исаковна, исключена как мещанский элемент
48. Равинская Вера Израилевна, (10 субботников), работает в Киеве
49. Хадош Рувин Аврамович, 19 лет
50. Погуляевский Вульф Янкелевич
51. Гугелев Давид Моисеевич
52. Польский Эли Файтелевич
53. Аронская Соня Мордуховна
54. Агранович Воля
55. Агранович Сендер
56. Бельский Борис (10 субботников)
57. Островский Залмен, командирован в Миргород
► Показать
1. Певзнер
2. Гесен Геня, исключен из союза как мещанский элемент
3. Зусман Берта, исключена из союза как мещанский элемент
4. Марголин Рахиль Моисеевич, исключен за дисциплину
5. Раскин Рива Рафаиловна, исключена за спекуляцию
6. Филькенштейн Герш Борисович, в рамке
7. Канцевич Люба Тановна
8. Золотой Соня Борисовна, исключена в 1921
9. Белявская Лиза
10. Филявич Мендель Менделевич
11. Карасик Лев Мордухович, в Полтаве
12. Рисенберг Михель
Взносы 300-500 руб в месяц
2. Гесен Геня, исключен из союза как мещанский элемент
3. Зусман Берта, исключена из союза как мещанский элемент
4. Марголин Рахиль Моисеевич, исключен за дисциплину
5. Раскин Рива Рафаиловна, исключена за спекуляцию
6. Филькенштейн Герш Борисович, в рамке
7. Канцевич Люба Тановна
8. Золотой Соня Борисовна, исключена в 1921
9. Белявская Лиза
10. Филявич Мендель Менделевич
11. Карасик Лев Мордухович, в Полтаве
12. Рисенберг Михель
Взносы 300-500 руб в месяц