Учебные округа
- Kaaskop
- Сообщения: 7665
- Зарегистрирован: 16.07.2009
- Откуда: Нидерланды
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 312 раз
- Контактная информация:
Учебные округа
#1 Kaaskop » 28 янв 2010, 09:11
Округа Министерства народного просвещения:
1. Санкт-Петербургский (С.-Петербугская, Новгородская, Псковская, Олонецкая, Вологодская и Архангельская губернии);
2. Московский (Московская, Ярославская, Костромская, Владимирская, Калужская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тверская и Тульская губернии);
3. Казанский (Вятская, Казанская, Самарская, Саратовская, Симбирская и Астраханская губернии);
4. Оренбургский (Пермская, Уфимская и Оренбургская губернии, Уральская и Тургайская области);
5. Харьковский (Воронежская, Курская, Пензенская, Тамбовская, Харьковская губернии и область Войска Донского);
6. Одесский (Бессарабская, Екатеринославская, Таврическая и Херсонская губернии);
7. Киевский (Полтавская, Черниговская, Киевская, Волынская и Подольская губернии);
8. Виленский (Виленская, Витебская, Гродненская, Ковенская, Минская, Могилёвская и Холмская губернии);
9. Варшавский (Варшавская, Калишская, Келецкая, Ломжинская, Люблинская, Петроковская, Плоцкая, Радомская и Сувалкская губернии);
10. Рижский (Курляндская, Лифляндская и Эстляндская губернии);
11. Кавказский (Бакинская, Елисаветпольская, Кутаисская, Тифлисская, Черноморская, Эриванская и Ставропольская губернии, Батумская, Дагестанская, Карсская, Кубанская, Терская и Закаспийская области, Закатальский и Сухумский округа);
12. Западно-Сибирский (Тобольская и Томская губернии, Акмолинская, Семипалатинская и Семиреченская области);
13. Туркестанский (Самаркандская, Сыр-Дарьинская и Ферганская области);
14. Восточно-Сибирский (Иркутская, Енисейская губернии и Якутская область);
15. Приамурский (Амурская, Забайкальская, Камчатская, Приморская и Сахалинская области).
- если Вы знаете что-то по интересующим меня вопросам.
Остальные вопросы генеалогического характера вынуждена оставлять без ответа.
Друзья! Наряду с форумом, не забывайте заглядывать на сайт: http://j-roots.info/
Ищу:евреи г.Вязьмы
Сендерихины/Шендерихины - везде
Кромощ/Кромошевы/Крамаж - везде
Мой блог "Вязьма еврейская"
Kaaskop
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#2 oztech » 20 июн 2018, 01:18
У нас есть тема по Московскому учебному округу, может, появится аналогичная и по Виленскому (ВУО), об учебных заведениях которого довольно много информации в Интернете. Кроме того, этот округ солидно представлен и в нашей БД архивных ссылок
Материалы по ВУО из Вильнюсского архива есть в Иерусалиме, в CAHJP, часть из них была сфотографирована и потом проиндексирована.
Ниже размещен этот индекс. В первой колонке указан ID записи, составленный из порядкового номера учебного заведения в деле (номер блока), года выпуска, класса (н.у. - значит, класс не указан) и порядкового номера фамилии внутри блока.
Абе_Бял
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б102_1911_4_01 | Абелева | Маня | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б102_1911_4_02 | Абелева | Сара-Фейга | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б042_1911_4_01 | Абрамович | Ида | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б076_1911_5_01 | Абрамович | Мария | Пинская женская прогимназия Семовой Э.Е. | |
Б054_1911_4_01 | Абрамович | Нехома | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б067_1911_н.у._01 | Абрамович | Хеена | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б012_1911_3_01 | Абрамский | Юдель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б069_1911_7_01 | Абрамсон | Рейзель | Мотелевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б054_1911_4_02 | Авол | Анна | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б059_1911_6_01 | Авцин | Нохим-Ицка | Шмуйлович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б044_1911_4_01 | Агушевич | Ита | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б044_1911_4_02 | Агушевич | Стеся | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б051_1911_7_01 | Адельберг | Ента-Малка | Товьевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б114_1912_4_01 | Адливанкин | Михаил | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б046_1911_7_01 | Аин | Башева | Абрамовна-Янкелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б105_1911_4_01 | Аин | Шлема | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б004_1911_н.у._01 | Айзенберг | Ида | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б083_1911_4_01 | Айзенштат | Меер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б015_1911_4_01 | Айзенштат | Моисей | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б016_1911_н.у._01 | Айзенштат | Хая | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б026_1911_7_01 | Айзенштейн | Хая | Шоломовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б115_1912_6_01 | Айзинбуд | Хаим-Бенцион | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б062_1911_н.у._01 | Айзинбут | Фейга | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б114_1912_4_02 | Аксельрод | Залман | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б018_1911_5_01 | Аксельрод | Илья | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б036_1911_7_01 | Аксельрод | Муса | Менделевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б090_1911_6_01 | Александр | Авраам-Сендер | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б030_1911_н.у._01 | Александрова | Дебора | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б027_1911_н.у._01 | Александрович, см. Догель-Александрович | Мария | Виленская женская гимназия Кулаковской Е.А. | |
Б075_1911_н.у._01 | Алескер | Хана | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б044_1911_4_03 | Алесковская | Бейля | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б052_1911_7_01 | Алешинская | Рухома | Иосифовна-Беровна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б036_1911_7_02 | Алешкер | Блюма | Довидовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б036_1911_7_03 | Алешкер | Мася | Довидовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б034_1911_6_01 | Алшулер | Меер | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б039_1911_4_06 | Альбертинский, см. Куница-Альбертинский | Иосиф | Сроелев | Слонимское общественное реальное училище |
Б039_1911_4_05 | Альбертинский, см. Куница-Альбертинский | Иосиф | Хаимов | Слонимское общественное реальное училище |
Б112_1911_4_01 | Альбин | Самуил | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б056_1911_н.у._10 | Альперин, она же Гальперн | Расля | Мошковна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б034_1911_6_02 | Амдурский | Меер | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б064_1911_7_01 | Амелькович | София | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б044_1911_4_04 | Амром | Щера | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б024_1911_8_01 | Амрома, см. Амромин | Давид | Ерахмиелевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б024_1911_8_01 | Амромин, он же Амрома | Давид | Ерахмиелевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б051_1911_7_02 | Андрачник | Бася | Изроилевна-Янкелевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б021_1911_8_01 | Андрес | Александр | Исаакович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б011_1911_4_01 | Анцелевич | Литман | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б007_1911_6_01 | Анцелевич | Янкель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б064_1911_7_03 | Апельцын | Буня | Ароновна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б064_1911_7_02 | Апельцын | Цивья | Мордуховна-Лейбовна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б038_1911_н.у._01 | Арбелевич | Бася-Хася | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б056_1911_н.у._01 | Арензон | Мирля | Гелаховна-Шоломовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б020_1911_7_01 | Арианзон | Генах | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б000_1872_1_01 | Ариович | Мирон | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б040_1911_7_01 | Аркина | Фейга | Нафтальевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б063_1911_н.у._01 | Аркина | Фейга | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б003_1911_8_04 | Аркусский | Юдель | Сролевич | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б000_1872_1_02 | Арнак | Авраам | Исаакович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б089_1911_н.у._01 | Арон | Шейна-Сора | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б102_1911_4_04 | Аронова | Шейна-Рахиль | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б044_1911_4_05 | Аронова | Эстер | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б014_1911_н.у._01 | Аронович | Елена | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б085_1911_н.у._01 | Ароновская | Брайна | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б113_1911_6_01 | Ароновский | Абрам-Меер | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б059_1911_6_02 | Аронскинд | Мендель | Лейбович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б019_1911_6_01 | Аронсон | Вульф | Хацкелевич | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б047_1911_7_01 | Аронсон | Фейга | Гиршевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б073_1911_н.у._01 | Арш | Блюма-Тирца | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б088_1911_6_01 | Астраптова | Мария | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б090_1911_6_02 | Атлас | Арон-Сроль | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б112_1911_4_02 | Афроимович | Овсей-Зелик | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б094_1911_н.у._01 | Ашкевич | Малка | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б037_1911_7_01 | Ашкинази | Элька | Иохелевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б111_1911_4_01 | Бабович | Фрима | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б011_1911_4_02 | Бавер | Моисей | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б012_1911_3_02 | Бавер | Фалк | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б046_1911_7а_01 | Бавер | Шейна | Шоломовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б053_1911_н.у._01 | Багоцкая | Шейна-Двора | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б042_1911_4_02 | Багрова | Эйдля | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б056_1911_н.у._02 | Баданская | Итка | Ошеровна-Лейбовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б068_1911_7_01 | Бадхан, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Бадхина | Двейра | Зусьевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б068_1911_7_01 | Бадхина, см. Бадхан | Двейра | Зусьевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б014_1911_н.у._03 | Базыльян | Зельда | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б040_1911_7_02 | Байер | Мария | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. | |
Б003_1911_8_05 | Бакст | Кивель | Шаевич | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б037_1911_7_02 | Бакштанская | Шейна | Иовнесовна-Янкелевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б035_1911_7_01 | Бамбас | Бениамин | Янкелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б065_1911_4_02 | Банараф, она же Бенераф | Малка | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б000_1872_1_04 | Банд | Самуил | Мотелевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б108_1911_4_01 | Баракан | Хая | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б116_1912_4_01 | Барал, см. Берал | Меер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б030_1911_н.у._04 | Баран | Двейра | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б069_1911_7_02 | Баран | Милка | Ицковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б008_1911_н.у._01 | Баран | Мина | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б068_1911_7_02 | Баренблат | Стерна (в ЦИАМ_459.14.61_1911 Стерна-Фрейда) | Янкелевна-Шаевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б002_1911_н.у._01 | Баренгольц | Мошко | Мойшевич-Лейбович | Виленская мужская гимназия Когана П.И. |
Б057_1911_н.у._01 | Барздо | Иосиф | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б089_1911_н.у._02 | Барзо | Муська | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б093_1911_4_01 | Баркан | Абрам | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б075_1911_н.у._23 | Баркан | Хана | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б014_1911_н.у._02 | Барова | Гитля | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б046_1911_7_02 | Барова | Рахиль | Шлемовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б086_1911_6_01 | Барон | Мовша | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б039_1911_4_01 | Бартош | Михаил | Слонимское общественное реальное училище | |
Б060_1911_8_01 | Барц, она же Борц | Расья | Михелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б052_1911_7_02 | Барышанская | Бейля | Мордуховна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б065_1911_4_01 | Басинкевич, она же Бышинкевич | Тауба | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б064_1911_7_04 | Баславская | Рива | Лейбовна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б099_1911_н.у._02 | Баськович | Есель | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б042_1911_4_04 | Батышник | Этель | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б044_1911_4_06 | Бахрех | Хана-Эстер | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б073_1911_н.у._02 | Безерман | Хая | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б000_1872_1_03 | Бейгель | Иуда | Лазаревич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б046_1911_7а_02 | Бекер | Песя | Вульфовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б020_1911_7_02 | Бекер | Самуил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б052_1911_7_04 | Беленкова | Двера-Бейля | Хаимовна-Гершевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б047_1911_7_04 | Беленькая | Иоха | Хаимовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б087_1911_6_01 | Беленький | Гирш | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б083_1911_4_03 | Беленький | Довид | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б044_1911_4_08 | Белкина | Хая | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б004_1911_н.у._03 | Белостокская | Рохля | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б115_1912_6_03 | Белоцерковский | Янкель-Лейба | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б057_1911_н.у._02 | Бельский | Гирш-Берель | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б015_1911_4_20 | Бельский | Рафаил-Ицко | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б004_1911_н.у._04 | Белюх | Юдес | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б016_1911_н.у._02 | Бендель | Мина | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б112_1911_4_03 | Бендет | Лев | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б065_1911_4_02 | Бенераф, см. Банараф | Малка | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б067_1911_н.у._03 | Бер | Неся | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б116_1912_4_01 | Берал, он же Барал | Меер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б031_1911_6_01 | Бергер | Леви-Ицхок | Лейбович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б007_1911_6_02 | Березовский | Давид | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б010_1901_5_01 | Беренштейн | Аминодав | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б067_1911_н.у._02 | Берз | Хая | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б050_1911_н.у._01 | Берзон | Пелта | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б052_1911_7_03 | Беркович | Роза | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. | |
Б031_1911_6_02 | Берковский | Элля | Менделевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б107_1911_4_02 | Берлин | Бер | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б086_1911_6_02 | Берлин | Лейзер | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б013_1911_4_01 | Берлин | Тамара | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б009_1911_8_01 | Берлинер | Зелик | Хаимович-Иозепович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б015_1911_4_18 | Берман | Иохель | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б091_1911_н.у._01 | Берман | Рейзель | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б076_1911_5_02 | Берман | Фейга | Пинская женская прогимназия Семовой Э.Е. | |
Б082_1911_н.у._01 | Бернштейн | Лея-Буня | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б112_1911_4_04 | Бернштейн | Моисей | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б110_1911_4_01 | Бернштейн | Юдель-Моисей | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б068_1911_7_03 | Берсон | Рива | Гиршовна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б028_1911_7_03 | Берчинская | Эстер | Абрамовна | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. |
Б106_1911_4_01 | Бимц | Арон | Оршанское реальное общественное училище | |
Б115_1912_6_02 | Биндман | Иосиф | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б053_1911_н.у._02 | Биненбаум | Асна | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б088_1911_6_02 | Бирман | Фрейда-Ривка | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б083_1911_4_02 | Биховский | Берка | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б027_1911_н.у._04 | Блехер | Сара | Виленская женская гимназия Кулаковской Е.А. | |
Б026_1911_7_02 | Блисковская | Шейна | Мееровна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б002_1911_н.у._02 | Блитштейн | Мнаше | Герцович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б058_1911_н.у._01 | Блонский | Владимир | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б010_1911_5_02 | Блох | Вениамин | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б050_1911_н.у._02 | Блох | Гитель | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б115_1912_6_04 | Блох | Мовша-Ицко | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б030_1911_н.у._20 | Блох | Песя | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б000_1872_1_06 | Блушинский | Авель | Маркович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б051_1911_7_03 | Блюдникова | Бейля | Гершоновна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б103_1911_4_01 | Блюменсон | Гутя | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б053_1911_н.у._03 | Блюменталь | Ривка | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б044_1911_4_07 | Блюмина | Юдася | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б037_1911_7_04 | Бляхер | Сора | Берковна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б062_1911_н.у._02 | Богад | Хая-Сора | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б080_1912_4_01 | Богатина | Черня | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б036_1911_7_04 | Богорад | Дрейзя | Моисеевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б113_1911_6_02 | Богорад | Мордух | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б093_1911_4_02 | Богоров | Исай | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б028_1911_7_02 | Боемская | Мария | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. | |
Б090_1911_6_03 | Болотин | Янкель | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б064_1910_7_01 | Бомштейн | Сора-Хана | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б056_1911_н.у._03 | Бондер | Рохля | Рахмиелевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б061_1911_7_05 | Бордон, см. Гордон | Нехама-Бейля | Шлемовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б008_1911_н.у._02 | Боришанская | Берта | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б056_1911_н.у._04 | Бортник | Сора | Боруховна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б052_1911_7_05 | Борухина | Цира | Боруховна-Янкелевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б092_1911_н.у._01 | Борухова | Песя-Лея | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б060_1911_8_01 | Борц, см. Барц | Расья | Михелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б046_1911_7а_03 | Ботвиник | Хана-Либа | Зунделевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б107_1911_4_01 | Ботвинник | Шолом | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б037_1911_7_03 | Ботвинская | Элька | Шимоновна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б104_1911_6_01 | Боярский | Эммануил | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б056_1911_н.у._06 | Браверман | Бейля | Носелевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б082_1911_н.у._03 | Брадерзон | Мира | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б116_1912_4_02 | Брамсон | Михаил | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б056_1911_н.у._07 | Брантман | Ента | Шмулевна-Абовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б069_1911_7_03 | Брауда-Бройда, см. Бруйда | Хана | Шаевна-Менделевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б063_1911_н.у._02 | Браунрот | Блюма | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б024_1911_8_02 | Брачковский | Зхария-Довид | Файбишевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б086_1911_6_03 | Бревдо | Берка | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б081_1911_4_01 | Бревдо | Ицхок-Носон | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б075_1911_н.у._02 | Брегман | Тамара | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б108_1911_4_02 | Брегман | Шейндля-Соня | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б075_1911_н.у._03 | Брегман | Эсфирь | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б063_1911_н.у._03 | Бржежинская | Мариям | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б030_1911_н.у._03 | Бридфельд | Рахиль | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б082_1911_н.у._02 | Брикер | Хава-Года | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б000_1872_1_07 | Бродер | Авель | Ефремович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б069_1911_7_03 | Бройда, см. Бруйда | Хана | Шаевна-Менделевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б030_1911_н.у._02 | Бройдо | Басшева | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б000_1872_1_05 | Броник | Иосиф | Герасимович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б090_1911_6_04 | Броцкий, см. Броцкин | Шмерка | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б090_1911_6_04 | Броцкин, он же Броцкий | Шмерка | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б086_1911_6_04 | Бруда, он же Брудный | Гирш | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б037_1911_7_05 | Брудная | Эстер | Ицковна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б042_1911_4_05 | Брудная | Эстер | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б086_1911_6_04 | Брудный, см. Бруда | Гирш | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б069_1911_7_03 | Бруйда, она же Брауда-Бройда | Хана | Шаевна-Менделевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б013_1911_4_15 | Бруновская | Женни | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б021_1911_8_02 | Брусиловский | Нисон | Мордухович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б013_1911_4_02 | Брускин | Хая-Сора | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б047_1911_7_02 | Бугакова | Кейля-Хая | Залмановна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б046_1911_7_03 | Будо | Хана | Лейзеровна-Лейбовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б056_1911_н.у._08 | Букач | Любовь | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. | |
Б061_1911_7_02 | Бурдо | Мария | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. | |
Б000_1872_1_08 | Бурштейн | Иуда | Яковлевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б056_1911_н.у._09 | Бурштейн | Ривка | Беньяминовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б007_1911_6_03 | Бурштейн | Фалк | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б046_1911_7а_04 | Бурштейн | Хая | Мовшевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б004_1911_н.у._02 | Бурштейн | Шева | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б048_1911_7_01 | Бурштейн | Шейна | Ицковна-Лейбовна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б085_1911_н.у._02 | Бурштейн | Эйга | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б040_1911_7_03 | Бутенская | Лея | Шимелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б009_1911_8_02 | Бык | Хаим | Аронович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б047_1911_7_03 | Быховская | Ривка (Ревекка) | Мордуховна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б065_1911_4_01 | Бышинкевич, см. Басинкевич | Тауба | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б008_1911_н.у._03 | Бялевицкая | Паулина | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б017_1911_4_02 | Бялый | Залман | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#3 oztech » 20 июн 2018, 02:15
Продолжение.
Вав_Гри
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б015_1911_4_02 | Ваврешук | Захария | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б034_1911_6_03 | Вайнберг, он же Вейнберг | Берель | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б000_1872_1_10 | Вайнер | Борис | Львович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б112_1911_4_06 | Вайнер | Шмуиль-Нахман | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б074_1911_7_01 | Вайнрах | Двейра | Хаимовна | Пинская женская гимназия Лабзовской-Шапиро Е.И. |
Б032_1911_8_01 | Вайнштейн | Гелена-Гинда | Мееровна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б072_1911_н.у._01 | Вайнштейн | Дина | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б071_1911_н.у._01 | Вайнштейн | Рахиль | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б007_1911_6_04 | Вайнштейн | Самуил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б071_1911_н.у._02 | Вайнштейн | Сара-Блюма | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б032_1911_8_02 | Вайнштейн | Тайба | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б060_1911_8_02 | Вайнштейн | Хава-Зельда | Ицыковна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б072_1911_н.у._02 | Вайнштейн | Шейна-Фейга | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б115_1912_6_05 | Вайцек, он же Вайцер | Абрам | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б115_1912_6_05 | Вайцер, см. Вайцек | Абрам | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б050_1911_н.у._03 | Вакс | Гитель | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б034_1911_6_04 | Вакс | Яков | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б038_1911_н.у._02 | Валах | Лея | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б038_1911_н.у._03 | Ванашинская | Лиза | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б000_1872_1_09 | Ватенмахер | Лазарь | Борисович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б015_1911_4_21 | Вебер | Михель | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б002_1911_н.у._03 | Вейн | Моисей | Арьевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б034_1911_6_03 | Вейнберг, см. Вайнберг | Берель | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б015_1911_4_09 | Вейнрейх | Натан | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б026_1911_7_03 | Вейсберг | Лея | Мовшовна-Овсеевна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б102_1911_4_05 | Вейц | Ревекка | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б055_1911_7_01 | Вельман | Малка-Лея | Хаимовна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б055_1911_7_02 | Вельман | Хвуля | Хаимовна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б065_1911_4_04 | Веребьевская | Этла | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б071_1911_н.у._03 | Верховская | Рася | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б071_1911_н.у._04 | Верховская | Цирля | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б008_1911_н.у._04 | Вершубская | Мерка | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б091_1911_н.у._02 | Вигдрочик | Рася-Лея | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б072_1911_н.у._03 | Вигутова | Песя | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б069_1911_7_04 | Видес | Церна-Двейра | Ицковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б071_1911_н.у._05 | Викторова | Дебора-…(обрезано) | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б063_1911_н.у._04 | Виленская | Фейга | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б024_1911_8_03 | Виленский | Израиль | Мовшевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б069_1911_7_05 | Вилкомирская | Куна-Фейга | Абрамовна-Ицыковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б010_1911_5_03 | Винер | Григорий | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б030_1911_н.у._05 | Виршун | Сара | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б025_1911_н.у._02 | Висьмонтский | Абрам-Хаим | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б071_1911_н.у._06 | Виханская | Бейля-Асна | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б082_1911_н.у._04 | Вовшина | Геня | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б065_1911_4_03 | Войниловицер | Хана | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б068_1911_7_05 | Войхнская | Хава | Хаимовна-Иоселевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б112_1911_4_07 | Волк | Лейзер | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б080_1911_4_02 | Волобринская | Баша-Миндля | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б060_1911_8_03 | Волова | Гинда-Генриета | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. | |
Б115_1912_6_06 | Волосов | Маркус | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б116_1912_4_03 | Волоцкий | Мордух | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б009_1911_8_03 | Волпянский | Шамшель | Абрамович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б068_1911_7_04 | Волчек | Сима | Ароновна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б017_1911_2_02 | Вольберг | Моисей | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б019_1911_6_03 | Вольберг | Овсей | Иосифович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б026_1911_7_04 | Вольберг | Фейга (Фанни) | Абрамовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б063_1911_н.у._05 | Вольман | Бейля | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б001_1911_н.у._01 | Вольпин | Шейна | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б114_1912_4_03 | Вольфсон | Иона | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б083_1911_4_04 | Вольфсон | Маркус | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б044_1911_4_09 | Вольфсон | Слава | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б083_1911_4_05 | Вольфсон | Элля-Рувин | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б031_1911_6_03 | Волянский | Зельман | Мордухович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б094_1911_н.у._02 | Выгодская | Рейзля | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б090_1911_6_05 | Выгодский | Лев | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б048_1911_7_02 | Выштынецкая | Брайна | Шмуиловна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б107_1911_4_03 | Гавзо | Файвель | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б001_1911_н.у._02 | Гавурина | Эстер | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б036_1911_7_05 | Газарх | Лея-Эсфирь | Шмерковна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б105_1911_4_02 | Галин | Мовша | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б112_1911_4_08 | Галле, он же Галлей | Израиль-Нотель | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б112_1911_4_08 | Галлей, см. Галле | Израиль-Нотель | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б075_1911_н.у._04 | Галошина | Сора-Рейзель | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б055_1911_7_03 | Гальперин | Паулина | Исааковна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б058_1911_н.у._02 | Гальперин | Руввин | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б094_1911_н.у._03 | Гальперин | Хиена | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б083_1911_4_06 | Гальперин, он же Гельперин | Липа | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б035_1911_7_02 | Гальперин, см. Эльперин | Хаим-Бер | Пейсахович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б037_1911_7_08 | Гальперн | Гнеша-Рейзель | Неваховна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б056_1911_н.у._11 | Гальперн | Ента | Леви-Ицковна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б050_1911_н.у._04 | Гальперн | Фаня | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б032_1911_8_03 | Гальперн | Хая | Орелевна-Карпелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б021_1911_8_03 | Гальперн | Яков | Лейбович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б056_1911_н.у._10 | Гальперн, см. Альперин | Расля | Мошковна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б032_1911_8_04 | Гамбург | Муша | Гиршевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б024_1911_8_04 | Гамбург | Нохим-Лейба | Юдович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б075_1911_н.у._05 | Ганелина | Рося | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б051_1911_7_05 | Гарбуны | Хая | Изроилевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б048_1911_7_03 | Гаскель | Этель | Зыскиндовна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б073_1911_н.у._03 | Гасуль | Рася-Лея | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б018_1911_5_03 | Гаусман | Нхеми | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б017_1911_4_03 | Гаусман, он же Гойсман | Аркадий | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б064_1911_7_07 | Гаухмарк | Хая-Рейзля | Ицковна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б030_1911_н.у._08 | Гвинт | Лея | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б072_1911_н.у._07 | Гейман | Черна | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б044_1911_4_10 | Геллер | Сима | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б090_1911_6_06 | Геллер | Яков | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б019_1911_6_04 | Гельбарт | Рафаил | Меерович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б055_1911_7_04 | Гельберг | Эстер | Калмановна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б104_1911_6_02 | Гельгор | Иосиф | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б040_1911_7_04 | Гельгор | Роза | Янкелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б066_1911_4_02 | Гельман | Итка | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б061_1911_7_03 | Гельман | Райка | Мовшевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б083_1911_4_06 | Гельперин, см. Гальперин | Липа | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б030_1911_н.у._07 | Гельперн | Роза | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б087_1911_6_02 | Гельфанд | Моисей-Гирш | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б083_1911_4_07 | Гельфанд | Элля | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б090_1911_6_07 | Гельфгат | Авраам | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б101_1911_н.у._01 | Гельфонд | Роза | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б017_1911_4_04 | Гельштейн | Элиазар | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б099_1911_н.у._03 | Гендина | Люба | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б111_1911_4_02 | Генина | Хася | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б015_1911_4_22 | Генкович | Наум | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б008_1911_н.у._05 | Генфанштейн | Лея | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б093_1911_4_03 | Генькин | Моисей | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б038_1911_н.у._04 | Гербедзевская | Брайна | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б106_1911_4_03 | Герлович | Мендель | Оршанское реальное общественное училище | |
Б014_1911_н.у._05 | Герман | Эстер | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б089_1911_н.у._03 | Герцык | Тауба-Алта | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б051_1911_7_06 | Герченко, она же Герщенкова | Мария | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б101_1911_н.у._02 | Герчикова | Рася | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б046_1911_7_04 | Гершгорун | Паулина | Давидовна-Мовшевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б092_1911_н.у._02 | Гершенбейн | Хася-Фейга | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б010_1911_5_04 | Гершовский | Юдель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б051_1911_7_06 | Герщенкова, Герченко | Мария | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б047_1911_7_08 | Гесельсон | Хана-Суля | Абрамовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б073_1911_н.у._04 | Гетц, она же Гец | Ита-Ента | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б050_1911_н.у._05 | Гец | Мариам | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б073_1911_н.у._04 | Гец, см. Гетц | Ита-Ента | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б072_1911_н.у._06 | Гибгот | Мера | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б072_1911_н.у._05 | Гибгот | Ривка | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б060_1911_8_04 | Гигузина | Зельда | Мордуховна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б046_1912_7_05 | Гилинская | Кейля | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б112_1911_4_09 | Гилинский | Шмуиль | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б052_1911_7_07 | Гиллер | Хана-Рива | Мовшевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б086_1911_6_05 | Гильман | Арон | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б090_1911_6_08 | Гиндин | Лейзер | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б092_1911_н.у._03 | Гинзбург | Гита | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б059_1911_6_03 | Гинзбург | Залман | Мовшович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б047_1911_7_06 | Гинзбург | Рася | Шахновна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б044_1911_4_11 | Гинзбург | Ревекка | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б061_1911_7_04 | Гинзбург | Слава | Шендеровна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б035_1911_7_03 | Гинзбург | Соломон | Гиршевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б006_1911_н.у._01 | Гинзбург | Соня-Малка | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б040_1912_7_05 | Гинзбург | Хана | Шахновна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б044_1911_4_12 | Гинзбург | Шмула | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б068_1911_7_06 | Гинзбург | Эйдля | Неуховна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б075_1911_н.у._06 | Гинсбург | Перля | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б078_1911_4_03 | Гиршзон | Бер | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б080_1911_4_03 | Гиршовина | Геня | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б006_1911_н.у._04 | Гисельгоф | Гитель-Гита | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б046_1912_7_06 | Гитлина | Либа | Янкелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б082_1911_н.у._05 | Глаговская | Лия | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б028_1911_7_04 | Глаз | Голда | Абрамовна | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. |
Б044_1911_4_13 | Глатман | Сора | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б009_1911_8_04 | Глезер | Моисей | Абрамович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б026_1911_7_05 | Глезер | Ривка-Хая | Шаевна-Ицковна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б054_1911_4_04 | Глезер | Эстер | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б068_1911_7_07 | Глезерман | Шуля | Гершоновна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б075_1911_н.у._07 | Глезерова | Щера-Геня | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б013_1911_4_03 | Глезина | Рахиль | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б055_1911_7_05 | Глейбман | Эстер-Рохля | Лазаревна-Мовшевна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б098_1911_н.у._02 | Глизер | Бруха | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б010_1911_5_05 | Гликман | Моисей | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б030_1911_н.у._06 | Глобус | Женя | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б023_1911_7_01 | Глускин | Залман | Шлемович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б037_1911_7_09 | Гоберман | Тема-Сора | Ароновна-Вульфовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б028_1911_7_06 | Годес | Хая-Сора | Янкелевна | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. |
Б095_1911_6_01 | Годлевский | Лев | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б088_1911_6_05 | Гойлевич | Бронислава | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б017_1911_4_03 | Гойсман, см. Гаусман | Аркадий | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б108_1911_4_05 | Голдовская | Эстер | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б044_1911_4_15 | Голодец | Рейза | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б038_1911_н.у._05 | Голуб | Сара | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б100_1911_7_03 | Голубович | Лидия | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б028_1911_7_05 | Голуш | Хая | Ицковна | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. |
Б110_1911_4_10 | Гольберг | Мойша-Мордухай | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б102_1911_4_06 | Гольгор | Гута | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б000_1872_1_14 | Гольд | Соломон | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б048_1911_7_04 | Гольдберг | Доба | Мееровна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б051_1911_7_07 | Гольдберг | Дрозия | Гилелевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б034_1911_6_05 | Гольдберг | Нахман-Абрам | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б031_1911_6_06 | Гольдберг | Сендер | Евелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б048_1911_7_05 | Гольдберг | Хиена | Гиршевна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б009_1911_8_05 | Гольдберг, в ЦИАМ_459.14.61_1911 он же Гольдбурт | Айзик | Хаимович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б000_1872_1_13 | Гольдблик | Яков | Авраамович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б000_1872_1_11 | Гольдблят | Илья | Соломонович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б000_1872_1_12 | Гольдблят | Яков | Соломонович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б009_1911_8_05 | Гольдбурт, см. Гольдберг | Айзик | Хаимович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б007_1911_6_05 | Гольдин | Абрам | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б058_1911_н.у._03 | Гольдин | Давид | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б115_1912_6_07 | Гольдин | Шлема | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б112_1911_4_10 | Гольдин | Янкель-Шолом | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б102_1911_4_07 | Гольдина | Ревекка | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б080_1911_4_04 | Гольдинберг | Двоша | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б021_1911_8_04 | Гольдман | Александр | Мошекович-Пинкусович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б072_1911_н.у._08 | Гольдфарб | Андзя | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б026_1911_7_06 | Гольдштейн | Хана | Янкелевна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б063_1911_н.у._06 | Гольпер | Либа | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б035_1911_7_04 | Гордин | Гершон | Хаимович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б047_1911_7_07 | Гордин | Роха-Дина | Лейбовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б022_1911_н.у._02 | Гордон | Арон-Гесель | Виленская частная мужская прогимназия Ковалюка С.А. | |
Б116_1912_4_06 | Гордон | Бер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б109_1911_6_01 | Гордон | Борис | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б000_1872_1_16 | Гордон | Вениамин | Львович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б116_1912_4_05 | Гордон | Гирш | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б008_1911_н.у._06 | Гордон | Мария | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б061_1911_7_06 | Гордон | Рейзель | Хаимовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б054_1911_4_05 | Гордон | Фанни | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б116_1912_4_04 | Гордон | Шевель | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б050_1911_н.у._06 | Гордон | Шейна | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б040_1911_7_06 | Гордон | Эстер | Янкелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б061_1911_7_05 | Гордон, она же Бордон | Нехама-Бейля | Шлемовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б093_1911_4_04 | Гордонов | Исаак | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б101_1911_н.у._04 | Горелик | Эстер | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б108_1911_4_04 | Горовая | Либа | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б024_1911_8_05 | Городецкий | Аврум-Рувин | Нухимович-Ирмович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б002_1911_н.у._04 | Городецкий | Шулим | Нухимович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б050_1911_н.у._07 | Городиц | Сара | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б014_1911_н.у._04 | Городищ | Ривка | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б001_1911_н.у._03 | Городнер | Двейра | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б033_1911_6_01 | Горфинкель | Бенямин | Аронович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б101_1911_н.у._03 | Горфункель | Блюма | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б071_1911_н.у._07 | Горфункель | Лифся | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б046_1911_7_08 | Готлиб | Сора-Гинда | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б098_1911_н.у._05 | Граева | Хася | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б083_1911_4_08 | Граевский | Иосиф | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б031_1911_6_04 | Гринберг | Борух-Шлема | Иоселевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б016_1911_н.у._03 | Гринберг | Лея | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б034_1911_6_06 | Гринберг | Нисон | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б056_1911_н.у._12 | Гринберг | Хая | Сролевна-Лейбовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б077_1911_н.у._01 | Гринблят | Брайна | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б067_1911_н.у._05 | Гринблят | Фрейда | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б072_1911_н.у._09 | Гринвальд | Эстер | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б011_1911_4_03 | Гриншпон | Лейба | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б069_1911_7_06 | Гричанская | Хана | Гиршевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#4 oztech » 20 июн 2018, 02:17
Продолжение.
Гро_Кам
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б000_1872_1_15 | Гроцкий | Тимофей | Наумович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б091_1911_н.у._03 | Губич | Хая | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б046_1911_7_09 | Гудынская | Цецилия | Беньяминовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б031_1911_6_07 | Гузовский | Лейб | Генахович-Шаевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б033_1911_6_02 | Гурвич | Азриель | Мортхелевич | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б066_1911_4_03 | Гурвич | Бейля | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б109_1911_6_02 | Гурвич | Бенцион | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б002_1911_н.у._05 | Гурвич | Бер | Эльяшевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б037_1911_7_10 | Гурвич | Генья-Двора | Беньяминовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б090_1911_6_09 | Гурвич | Еля | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б083_1911_4_09 | Гурвич | Лазарь | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б012_1911_3_03 | Гурвич | Лейба | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б029_1911_7_01 | Гурвич | Михаил | Шоломович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б007_1911_6_06 | Гурвич | Михель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б037_1911_7_11 | Гурвич | Рахиль-Двейра | Менаховна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б031_1911_6_05 | Гурвич | Сроль | Овсиевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б008_1911_н.у._07 | Гурвич | Фейга | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б013_1911_4_04 | Гурвич | Фейга | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б092_1911_н.у._04 | Гурвич, она же Гуревич | Хава | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б014_1911_н.у._06 | Гурвич, она же Клячко | Бася | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б044_1911_4_14 | Гуревич | Берта | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б061_1911_7_07 | Гуревич | Блюма | Абрамовна-Ицыковна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б093_1911_4_05 | Гуревич | Гилель | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б093_1911_4_06 | Гуревич | Ехиль | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б036_1911_7_07 | Гуревич | Ита-Фрида | Менделевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б113_1911_6_03 | Гуревич | Липман | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б112_1911_4_11 | Гуревич | Моисей | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б092_1911_н.у._04 | Гуревич, см. Гурвич | Хава | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б024_1911_8_06 | Гурович | Лейба | Моисеевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б104_1911_6_04 | Гурштейн | Арон | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б062_1911_н.у._03 | Гурьян | Фрума | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б056_1911_н.у._13 | Гутлик | Миндля | Зеликовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б116_1912_4_09 | Д(Е, Ж, З, И)…(обрезано) | …(обрезано) | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б112_1911_4_12 | Давидов | Хаим-Гирш | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б047_1911_7_10 | Давидова | Итка | Довидовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б100_1911_7_04 | Давидович | Ольга | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б080_1911_4_05 | Давидовская | Фрейда | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б069_1911_7_08 | Дайховская | Итка | Зельмановна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б034_1911_6_07 | Дайховский | Яков | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б107_1911_4_04 | Дайчик | Шлема-Арон | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б084_1911_6_01 | Дамская | Фейга-Цирель | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б077_1911_н.у._02 | Данюшевская | Анна | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б069_1911_7_07 | Данюшевская | Хая-Сора | Мовшевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б053_1911_н.у._04 | Дар | Сора | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б093_1911_4_07 | Дворкин | Берка-Эйзер | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б044_1911_4_17 | Дворкина | Хана | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б084_1911_6_02 | Дворник | Хана-Сора | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б069_1911_7_09 | Девельтова | Песя | Берковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б017_1911_2_01 | Дедовиков | Михаил | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б073_1911_н.у._05 | Дейч | Ривка-Двейра | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б080_1911_4_06 | Делятицкая | Соня | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б104_1911_6_05 | Деречинский | Самуил | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б008_1911_н.у._08 | Деуль | Эстер | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б096_1911_н.у._01 | Деуль | Янкель | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б113_1912_6_04 | Дехтяр | Шолом | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б075_1911_н.у._08 | Дешалыт | Башья | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б079_1911_н.у._01 | Дзембровская | Минна | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б046_1911_7_10 | Дикер | Сора | Берковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б069_1911_7_10 | Димант | Зельда | Зальмановна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б013_1911_4_06 | Дименштейн | Зелда | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б116_1912_4_07 | Динабург | Симха | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б044_1911_4_16 | Дискант | Фейга | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б024_1911_8_07 | Дитятковский | Мовша | Аврумович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б024_1911_8_08 | Добрускин, см. Добрушкин | Иосель-Хаим | Хонович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б024_1911_8_08 | Добрушкин, он же Добрускин | Иосель-Хаим | Хонович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б014_1911_н.у._08 | Дойно | Розалия | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б075_1911_н.у._09 | Долгоплоск | Хая-Лея | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б006_1911_н.у._02 | Долкарт | Малка | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б027_1911_н.у._24 | Доморадская | Мария | Виленская женская гимназия Кулаковской Е.А. | |
Б014_1911_н.у._07 | Дон | Сара | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б073_1911_н.у._06 | Донде | Фрейда | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б051_1911_7_08 | Донде | Фрейдель | Менделевна (Моисеевна) | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б063_1911_н.у._07 | Дорошко | Нехама | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б088_1911_6_06 | Дорфман | Рахиль-Цирля | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б013_1911_4_07 | Драбкина | Песя | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б083_1911_4_10 | Драпкин | Залман-Ицхок | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б009_1911_8_06 | Драпкин | Лейба | Рувинович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б015_1911_4_23 | Дреер, см. Дрейф-Дреер | Шмуль | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б015_1911_4_23 | Дрейф-Дреер | Шмуль | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б103_1911_4_02 | Дрибина | Анна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б116_1912_4_08 | Дрисвятский | Нохум-Рувин | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б055_1911_7_06 | Дубицкая | Голда | Ицковна-Янкелевна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б099_1911_н.у._04 | Дубнова | Нихама | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б064_1911_7_10 | Душкова | Мера | Фалковна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б013_1911_4_08 | Дымшиц | Тауба-Гита | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б047_1911_7_12 | Евзерова | Геня | Хаимовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б036_1911_7_09 | Евзерова | Эсфирь-Рося | Ицковна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б068_1911_7_08 | Еврейсон | Хава | Мееровна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б093_1911_4_08 | Егудин | Гирша | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б044_1911_4_18 | Едидович | Басшева | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б044_1911_4_19 | Езерская | Басшева | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б105_1911_4_03 | Езерский | Исаак | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б002_1911_н.у._06 | Ейвин | Говшия-Эшель | Исрулевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б107_1911_4_05 | Екельчик | Пинхас | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б059_1911_6_05 | Елейник | Лейзер | Иоселевич-Лейбович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б099_1911_н.у._05 | Еленская | Анна | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б026_1911_7_08 | Елина | Геня-Роза | Берковна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б026_1911_7_09 | Елина | Роза | Мовшовна-Мееровна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б000_1872_1_17 | Ельяшевич | Марк | Пинхесович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б083_1911_4_11 | Еренбург | Юдель | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б047_1911_7_13 | Ерохина | Тайба | Менделевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б014_1911_н.у._09 | Ершанская | Двора | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б008_1911_н.у._09 | Ершанская | Либа | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б032_1911_8_05 | Естерович | Эстер | Лейбовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б071_1911_н.у._08 | Жестяникова | Фрида | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б064_1910_7_02 | Жударин, см. Эпштейн | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | ||
Б102_1911_4_09 | З(И, К, Л)…(обрезано) | …(обрезано) | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б106_1911_4_05 | Забежинский | Арон | Оршанское реальное общественное училище | |
Б059_1911_6_06 | Забежинский | Ерухим | Мовшович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б075_1911_н.у._24 | Заборова | Лея | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б036_1911_7_13 | Заборова | Эстер-Яхна | Гиршевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б097_1911_4_02 | Загоры | Абба-Лазарь-Касриель | Речицкая частная мужская гимназия Адо Н.А. | |
Б022_1911_н.у._04 | Зайдель | Абрам | Виленская частная мужская прогимназия Ковалюка С.А. | |
Б069_1911_7_12 | Зайдшнур | Фрума | Хаимовна-Нахмановна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б004_1911_н.у._05 | Зайфель | Рахиль | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б101_1911_н.у._05 | Зайчик | Бася | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б075_1911_н.у._10 | Зак | Рейзель | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б033_1911_6_03 | Закгейм | Ицко | Шебселевич | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б015_1911_4_04 | Закгейм | Пейсах | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б026_1911_7_07 | Закгейм | Ревекка | Елевна-Довидовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б029_1911_7_02 | Закин | Майрим | Менашевич | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б078_1911_4_04 | Закс | Израиль | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б095_1911_6_02 | Закс | Израиль-Абрам | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б073_1911_н.у._07 | Закс | Эстер-Малка | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б046_1911_7_11 | Зал | Дебора | Рафелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б083_1911_4_12 | Залкинд | Абрам | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б046_1911_7а_06 | Залкинд | Анна | Янкелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б009_1911_8_07 | Залкинд | Евгений (ЦИАМ_459.14.61_1911 - Овсей) | Самуилович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б021_1911_8_06 | Залуцкий | Генах | Мовшович-Лейбович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б021_1911_8_05 | Залуцкий | Зундель | Элиевич | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б088_1911_6_07 | Зальцберг | Александра | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б077_1911_н.у._03 | Зальцберг | Рейзель | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б078_1911_4_05 | Заммель | Израиль | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б008_1911_н.у._10 | Зандер | Фрида | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б059_1911_6_07 | Зархий | Лев | Израилевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б058_1911_н.у._04 | Заубор | Абрам | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б090_1911_6_10 | Захарин | Вульф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б024_1911_8_09 | Захарин | Нохум | Довидович-Нисонович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б090_1911_6_11 | Звагельский | Илья | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б047_1911_7_14 | Звягина | Либа | Мовшевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б104_1911_6_06 | Зейцель | Иосиф | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б068_1911_7_09 | Зеленая | Лея-Песя | Иоселевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б058_1911_н.у._05 | Зеликович | Лейзер | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б069_1911_7_11 | Зеликович | Хая-Сора | Овсиевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б036_1911_7_08 | Зеликсон | Дразна | Абрамовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б101_1911_н.у._06 | Зеликсон | Перля | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б064_1911_7_11 | Зельдес | Фейга | Хаимовна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б067_1911_н.у._07 | Зельманович | Елка | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б091_1911_н.у._04 | Зельцер | Двейра | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б098_1911_н.у._07 | Зильберберг | Цивя | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б055_1911_7_07 | Зильберквят | Ревекка | Сендеровна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б064_1910_7_03 | Зиндт | Лея | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б095_1912_6_03 | Зихерман | Мовша | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б059_1911_6_08 | Златин | Матус | Евнович-Геселевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б024_1911_8_10 | Златкин | Михель | Янкелевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б090_1911_6_12 | Золотовицкий | Ицка-Айзик | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б104_1911_6_07 | Зыман | Арон-Бер | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б062_1911_н.у._05 | Зыскович, см. Поташник | Гитель | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б025_1911_н.у._03 | Иваницкий | Абрам | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б000_1872_1_19 | Ивантер | Лев | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б037_1911_7_12 | Ивяйская | Ривка | Мордуховна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б113_1911_6_05 | Иглицын | Неах | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б044_1911_4_20 | Идельсон | Маша | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б031_1911_6_08 | Израелит | Мовша | Симхович-Лейбович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б089_1911_н.у._04 | Израелит | Ривка-Гинда | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б058_1911_н.у._06 | Изыкзон | Овсей | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б032_1911_8_07 | Иозефович | Гитля | Хаиммовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б035_1911_7_05 | Иоселев | Яков-Янкель | Айзикович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б096_1911_н.у._02 | Иосельсон | Юлий | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б039_1911_4_03 | Иосем | Владимир | Слонимское общественное реальное училище | |
Б100_1911_7_06 | Иофа, см. Иофе | Малка | Шевелевна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б100_1911_7_06 | Иофе, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Иофа | Малка | Шевелевна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б036_1911_7_11 | Иофф | Ревекка | Мордуховна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б036_1911_7_10 | Иофф | Шейна | Шоломовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б019_1911_6_05 | Иоффе | Бениомин | Сролевич | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б032_1911_8_06 | Иоффе | Итка-Ита | Иоселевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б019_1911_6_06 | Иоффе | Лазарь (Лейзер) | Гиршевич | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б049_1911_н.у._01 | Иоффе | Мина | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б019_1911_6_07 | Иоффе | Моисей | Сролевич | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б061_1911_7_08 | Иоффе | Ривка | Эльевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б073_1911_н.у._08 | Иоффе | Элла | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б046_1911_7_13 | Иохельсон | Берта | Борисовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б073_1911_н.у._09 | Иоэльсон | Рохля-Зисля | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б087_1911_6_04 | Иргер | Лейб | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б107_1911_4_06 | Иргер | Яков-Давид | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б008_1911_н.у._11 | Исерс | Цивья | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б000_1872_1_18 | Исерсон | Осип | Меерович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б113_1911_6_06 | Искоз | Борух | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б087_1911_6_05 | Иткин | Мендель | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б091_1911_н.у._13 | Иткинд | Бася | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б039_1911_4_02 | Ицкович | Герцель | Слонимское общественное реальное училище | |
Б037_1911_7_13 | Ицкович | Гинда | Геселевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б081_1911_4_02 | Ицу | Михаель | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б057_1911_н.у._04 | Ицыкзон | Иохель-Исер | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б083_1911_4_15 | К…(обрезано) | И…(обрезано) | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б017_1911_3_02 | Кабалкин | Марк | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б032_1911_8_09 | Кабачник | Лиза | Моисеевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б032_1911_8_10 | Кабачник | Паулина | Моисеевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б013_1911_4_09 | Кавлин | Дина | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б002_1911_н.у._07 | Каган | Абрам-Янкель | Ицкович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б049_1911_н.у._02 | Каган | Анна | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б063_1911_н.у._08 | Каган | Доба | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б069_1911_7_19 | Каган | Добра | Абрамовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б116_1912_4_10 | Каган | Иосель | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б105_1911_4_06 | Каган | Иосиф | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б021_1911_8_07 | Каган | Ицко | Давидович-Лейбович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б081_1911_4_04 | Каган | Лейба | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б000_1872_2_01 | Каган | Нетуль | Ааронович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б015_1911_4_24 | Каган | Ноте | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б099_1911_н.у._06 | Каган | Ривка | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б008_1911_н.у._12 | Каган | Юдис | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б061_1911_7_09 | Каган, см. Кан | Шейна | Гершоновна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б082_1911_н.у._06 | Каганер | Хая | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б052_1911_7_08 | Каганович | Спринца | Мордуховна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б046_1911_7_14 | Каганович | Фрума | Мовшевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б044_1912_4_21 | Каганская | Песя | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б034_1911_6_08 | Каганский | Иосиф | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б024_1911_8_11 | Кадер | Абрам-Ицка | Янкелевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б026_1911_7_12 | Кадыская | Соня | Абрамовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б111_1911_4_04 | Казак-Красельщикова | Эйга | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б075_1911_н.у._12 | Казанская | Матля | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б043_1911_4_01 | Каймук | Мария | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А | |
Б000_1872_1_24 | Кайранский | Давид | Бенедиктович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б093_1911_4_09 | Каланский | Иосиф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б059_1911_6_09 | Калмыков | Мордух | Иоселевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б046_1911_7_15 | Каменецкая | Ривка | Беньяминовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б001_1911_н.у._04 | Каменецкая | Хаша | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б024_1911_8_12 | Каминир | Аврум-Зусь | Элевич-Нисонович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б074_1911_7_02 | Каминская | Гнеша | Мовшовна-Мордуховна | Пинская женская гимназия Лабзовской-Шапиро Е.И. |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#5 oztech » 20 июн 2018, 02:20
Продолжение.
Кан_Лев
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б061_1911_7_09 | Кан, она же Каган | Шейна | Гершоновна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б094_1911_н.у._05 | Кандрусевич | София | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б063_1911_н.у._09 | Канель | Хана | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б069_1911_7_13 | Кантор | Кейля | Иоселевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б037_1911_7_14 | Канторович | Ента | Ароновна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б081_1911_4_03 | Канторович | Залман-Мовша | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б037_1911_7_15 | Канторович | Хана-Шифра | Хаимовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б092_1911_н.у._06 | Канторович | Хася | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б004_1911_н.у._06 | Канторович | Хая | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б001_1911_н.у._05 | Канторович | Хинка | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б039_1911_4_04 | Канторовский | Мовша | Слонимское общественное реальное училище | |
Б040_1911_7_07 | Канчук | Ривка | Эльяшевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б052_1911_7_09 | Капелуш | Груня | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. | |
Б052_1911_7_10 | Капелуш | Миня | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. | |
Б030_1911_н.у._09 | Капельман | Сора | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б059_1911_6_10 | Капилевич | Ицка | Менделевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б078_1911_4_06 | Каплан | Самуил | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б064_1911_7_12 | Каплан | Сора-Рися | Монусовна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б037_1911_7_16 | Каплан | Хая | Мееровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б025_1911_н.у._04 | Каплан | Шимель | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б098_1911_н.у._09 | Каплан | Шимка | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б037_1911_7_17 | Каплан | Эстер | Мееровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б057_1911_н.у._06 | Каплан | Янкель | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б113_1911_6_07 | Каплан, см. Каплун | Хонон | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б015_1911_4_05 | Каплан, см. Каплянский-Каплан | Бениамин | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б062_1911_н.у._06 | Капланович | Дина | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б053_1911_н.у._05 | Капланская | Доба-Шейна | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б053_1911_н.у._07 | Капланская | Мариям | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б080_1911_4_08 | Каплинская | Пеша | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б025_1911_н.у._05 | Каплинский | Ерухим | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б113_1911_6_07 | Каплун, он же Каплан | Хонон | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б015_1911_4_05 | Каплянский-Каплан | Бениамин | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б026_1911_7_10 | Капульская | Тауба | Мовшовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б026_1911_7_13 | Карасик | Брайна | Зеликовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б002_1911_н.у._08 | Карасин | Зальман-Лейб | Янкелевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б073_1911_н.у._10 | Карасина | Хава | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б046_1911_7_16 | Карась | Геша-Мера | Шлемовна-Бенцелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б010_1911_5_06 | Карлин | Израиль | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б008_1911_н.у._13 | Карлина | Даша | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б005_1911_н.у._02 | Карнатовская | Лидия | Белостокская женская прогимназия Григор З.Н. | |
Б071_1911_н.у._09 | Карнобад | Хася | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б024_1911_8_13 | Каспин | Ирмия | Симолович-Лейбович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б079_1911_н.у._02 | Кастелянец | Эстер | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б040_1911_7_08 | Кауфакс | Малка | Янкелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б105_1911_4_04 | Кауфакс | Моисей | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б109_1911_6_03 | Кауфман | Рефоил-Мордхель | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б009_1911_8_20 | Кауфман, см. Койфман | Самуил | Абрамович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б031_1911_6_10 | Кац | Абрам | Менделевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б000_1872_2_02 | Кац | Авель | Борисович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б069_1911_7_15 | Кац | Двейра | Мовшовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б059_1911_6_11 | Кац | Залман-Иосель | Айзикович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б000_1872_1_21 | Кац | Иуда | Потапович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б062_1911_н.у._07 | Кац | Михля | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б048_1911_7_08 | Кац | Нехама | Ароновна-Давидовна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б000_1872_1_20 | Кац | Псахия | Давидовна | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б032_1911_8_08 | Кац | Раиса | Ароновна-Орелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б061_1911_7_10 | Кац | Рохель | Герцовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б069_1911_7_16 | Кац | Тема | Абрамовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б004_1911_н.у._07 | Кац | Фейга | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б000_1872_1_22 | Кац | Хаим | Борисович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б037_1911_7_18 | Кац | Шымка | Иоселевна-Юделевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б113_1912_6_08 | Кацанеленбейген | Лейба | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б083_1911_4_14 | Каценбоген | Лейба | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б006_1911_н.у._03 | Каценеленбейген | Фрума-Лея | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б000_1872_1_23 | Каценеленбоген | Рувим | Шоломович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б017_1911_4_05 | Каценельсон | Абрам | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б101_1911_н.у._07 | Кацнельсон | Гинда | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б087_1911_6_06 | Кацнельсон | Евсей | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б002_1911_н.у._09 | Кацнельсон | Исаак-Иаков | Моисеевич-Мовшевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б083_1911_4_16 | Кацнельсон | Мордух | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б046_1911_7_17 | Качинер | Любовь | Иозелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б040_1911_7_09 | Квят | Анна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. | |
Б036_1911_7_12 | Кениг | Марля | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. | |
Б002_1911_н.у._10 | Кенис | Берил | Янкелевич-Иоселевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б068_1911_7_10 | Керпелева | Мириам | Ицковна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б024_1911_8_14 | Кеслер | Сруль | Эльевич-Гершевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б053_1911_н.у._08 | Кестина | Сара | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б069_1911_7_14 | Кирбес | Муся | Ароновна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б051_1911_7_09 | Кисельгоф | Райна-Ита | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б061_1911_7_11 | Кисина | Зелда | Абовна (Абелевна) | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б104_1911_6_08 | Киссин | Израель-Ошер | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б019_1911_6_08 | Киссин | Мовша | Иоселевич | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б023_1911_7_02 | Кицин | Евна | Мордухович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б085_1911_н.у._03 | Клебанская | Гитля | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б116_1912_4_11 | Клебанский | Зисель | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б057_1911_н.у._07 | Клейн | Хаим | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б111_1911_4_05 | Клейнер | Ида | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б013_1911_4_10 | Клепацкая | Мария | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б065_1911_4_05 | Клецкая | Цивья | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б068_1911_7_11 | Клибсон | Ципа | Ошеровна-Лемеховна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б040_1911_7_11 | Кликович | Бронислава | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. | |
Б046_1911_7а_07 | Клионская | Маргалья | Зусмановна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б046_1911_7_18 | Клок | Гена | Ароновна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б063_1911_н.у._10 | Кляткевич | Двора | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б011_1911_4_04 | Клячко | Меер | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б014_1911_н.у._10 | Клячко | Михля | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б112_1911_4_13 | Клячко | Мордухай-Иосель | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б014_1911_н.у._06 | Клячко, см. Гурвич | Бася | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б061_1911_7_12 | Кобленц | Голда | Эльяшевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б114_1912_4_04 | Кобрин | Моисей | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б083_1911_4_13 | Ковалерчик | Моисей | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б092_1911_н.у._05 | Ковалерчик | Шейна | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б009_1911_8_08 | Коварский, см. Коворский | Иосиф | Ельяшевич | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б060_1911_8_05 | Ковнат, см. Ковнатор | Гена-Геса | Мовшевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б060_1911_8_05 | Ковнатор, она же Ковнат | Гена-Геса | Мовшевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б030_1911_н.у._10 | Ковнер | Тамара | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б009_1911_8_08 | Коворский, он же Коварский | Иосиф | Ельяшевич | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б009_1911_8_20 | Койфман, в ЦИАМ_459.14.61_1911 - он же Кауфман | Самуил | Абрамович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б116_1912_4_12 | Кольпеницкий | Айзик | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б046_1911_7а_08 | Комай | Фаня | Овсиевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б009_1911_8_12 | Конвалишский, см. Сольц-Конвалишский | Ицхок | Гиршович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б069_1911_7_17 | Копанская | Гутель | Менделевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б069_1911_7_18 | Копелевич | Бася-Голда | Шимелевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б080_1911_4_09 | Копелевич | Фейга | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б014_1911_н.у._12 | Копельман | Марголиса | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б108_1911_4_08 | Копельян, см. Коплина | Эська | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б108_1911_4_08 | Коплина, она же Копельян | Эська | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б099_1911_н.у._07 | Кормер | Хая | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б052_1911_7_11 | Косая | Сарра | Довидовна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б000_1872_учитель_01 | Косов | Феб | Авадович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б105_1911_4_05 | Косовский | Израель | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б112_1911_4_14 | Косовский | Моисей | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б093_1911_4_10 | Косой | Иосиф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б099_1911_н.у._10 | Костенко | Мария | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б068_1911_7_12 | Костяновская | Хана | Евновна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б039_1911_4_07 | Котек | Борис | Слонимское общественное реальное училище | |
Б100_1911_7_08 | Котова | Анна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б104_1911_6_09 | Коток | Давид | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б100_1911_7_09 | Коцик | Ципа | Шмуиловна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б011_1911_4_05 | Кравецкий | Акива | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б000_1872_1_27 | Кравчук | Яков | Львович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б073_1911_н.у._11 | Кран | Шифра | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б014_1911_н.у._13 | Крапивник | Хава | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б111_1911_4_04 | Красельщикова, см. Казак-Красельщикова | Эйга | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б099_1911_н.у._08 | Крейндлина | Ривка | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б037_1911_7_19 | Крейнес | Эстер | Янкелевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б071_1911_н.у._10 | Крейс | Ципа | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б007_1911_6_07 | Крейтель | Лейб | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б012_1911_3_05 | Кремер | Иосиф | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б000_1872_1_25 | Кремер | Лазарь | Исаакович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б069_1912_7_20 | Кречмер | Фрейда | Израилевна-Михелевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б014_1911_н.у._11 | Кригер | Хана | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б097_1911_4_06 | Кринкин | Давид | Речицкая частная мужская гимназия Адо Н.А. | |
Б101_1911_н.у._08 | Криновская | Хьена | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б105_1911_4_11 | Кринский, см. Троп-Кринский | Мовша | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б021_1911_8_20 | Кринский, см. Троп-Кринский | Мовша-Меер | Гиршович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б052_1911_7_12 | Крол | Песя | Менделевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б000_1872_1_26 | Кром | Израиль | Авраамович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б009_1911_8_09 | Кроник | Шимон | Хаимович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б075_1911_н.у._11 | Круглая | Маля | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б054_1911_4_08 | Круцель | Мария | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б016_1911_н.у._05 | Крушанская | Сора-Малка | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б008_1911_н.у._14 | Крымер | Сара | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б047_1911_7_15 | Кубланова | Фейга | Берковна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б027_1911_н.у._14 | Куделько | Мария | Виленская женская гимназия Кулаковской Е.А. | |
Б074_1911_7_03 | Кузнец | Рейзля | Мовшевна | Пинская женская гимназия Лабзовской-Шапиро Е.И. |
Б044_1911_4_22 | Кузницкая | Этля | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б016_1911_н.у._04 | Кулькес | Пая | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б008_1911_н.у._15 | Кулькес | Роза | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б090_1911_6_13 | Кунин | Абрам | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б031_1911_6_09 | Кунин | Иосиф-Хаим | Меерович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б033_1911_6_05 | Куница | Вульф | Зельманович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б039_1911_4_06 | Куница-Альбертинский | Иосиф | Сроелев | Слонимское общественное реальное училище |
Б039_1911_4_05 | Куница-Альбертинский | Иосиф | Хаимов | Слонимское общественное реальное училище |
Б026_1911_7_14 | Куперман | Голда | Зеликовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б014_1911_н.у._14 | Курицкая | Хава | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б026_1911_7_11 | Куров | Рахиль | Абрамовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б105_1911_4_07 | Куртянский | Илия | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б064_1910_7_07 | Кутовская-Сторинская | Тауба | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б046_1911_7_20 | Кушес | Хая | Шахновна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б059_1911_6_12 | Лабковский | Янкель | Лейбович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б059_1911_6_16 | Лагак, см. Логакин | Ицка | Калманович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б051_1911_7_10 | Лаговиер | Ципа-Двося | Иоселевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б070_1911_4_02 | Лазарович | Сроль-Вульф | Тельшевская общественная гимназия | |
Б015_1911_4_08 | Лазник | Рувим | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б000_1872_1_28 | Ланде | Гораций | Львович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б000_1872_учитель_02 | Ланде | Соломон | Владимирович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б092_1911_н.у._07 | Ланде | Шоша | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б069_1911_7_21 | Ландо | Гитель | Хаимовна-Михелевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б059_1911_6_13 | Ландо | Соломон | Мовшович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б000_1872_1_29 | Ланцман | Борис | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б057_1911_н.у._08 | Лапидус | Абрам-Бенцион | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б014_1911_н.у._15 | Лапидус | Ревекка | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б026_1911_7_15 | Лапидус | Ривка | Иоселевна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б044_1911_4_23 | Лапина | Броха | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б107_1911_4_09 | Лапкес | Яков | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б016_1911_н.у._06 | Ласкова | Сара | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б088_1911_6_08 | Ласовская | Хана | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б098_1911_н.у._10 | Лев | Ривка | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б000_1872_1_30 | Левенгак | Феб | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б021_1911_8_08 | Левин | Аарон | Давидович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б106_1911_4_08 | Левин | Авраам-Иосиф | Оршанское реальное общественное училище | |
Б021_1911_8_09 | Левин | Борис | Маркович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б093_1911_4_11 | Левин | Гец | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б033_1911_6_07 | Левин | Евель | Гилерович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б033_1911_6_08 | Левин | Мордух | Нахманович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б021_1911_8_10 | Левин | Самсон | Иоселевич | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б009_1911_8_10 | Левин | Соломон | Юделевич | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б107_1911_4_07 | Левин | Шахна | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б059_1911_6_14 | Левин | Шлема | Ельевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б083_1911_4_17 | Левин | Шмарья | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б007_1911_6_08 | Левина | Бенямин | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б008_1911_н.у._16 | Левина | Берта | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б084_1911_6_03 | Левина | Брайна-Гитель | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б056_1911_н.у._15 | Левина | Гинда | Хайкелевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б014_1911_н.у._16 | Левина | Двейра | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б108_1911_4_09_а | Левина | Ента | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б091_1911_н.у._06 | Левина | Ита-Сора | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б108_1911_4_09 | Левина | Лея-Бейля | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б061_1911_7_16 | Левина | Лина | Давидовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б008_1911_н.у._17 | Левина | Рахиль | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б001_1911_н.у._06 | Левина | Рива-Рохель | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б073_1911_н.у._12 | Левина | Хая | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б055_1911_7_08 | Левина | Шейна | Иоселевна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б089_1911_н.у._05 | Левина | Шейна-Фрада | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б073_1911_н.у._13 | Левина | Шифра | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б062_1911_н.у._08 | Левина | Эстер | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б091_1911_н.у._05 | Левина | Эстер-Гита | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б044_1911_4_25 | Левина, она же Львина | Рахель | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б036_1911_7_15 | Левина, она же Львина | Рахиль | Лейзеровна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б033_1911_6_09 | Левинбук | Меер | Мордухович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б030_1911_н.у._11 | Левинзон | Сора | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б107_1911_4_10 | Левинсон | Давид | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б113_1911_6_09 | Левинтов | Борух | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б113_1912_6_10 | Левинтов | Шмуиль | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б043_1911_4_02 | Левит | Хая-Сифра | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А | |
Б110_1911_4_05 | Левит | Шлема | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б001_1911_н.у._07 | Левитан | Эстер | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б091_1911_н.у._07 | Левитман | Ента | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан |
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б000_1872_2_03 | Лейбович | Лев | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б078_1911_4_08 | Лейбович | Тодрес | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б090_1911_6_14 | Лейбовский, он же Любовский | Герш-Вольф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б083_1911_4_18 | Лейбуш | Абрам-Лейб | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б016_1911_н.у._08 | Лейзеровская | Цина | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б040_1911_7_12 | Лейпунская | Рахиль | Овсиевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б002_1911_н.у._11 | Лемберг | Сруль-Авраам | Михелевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б044_1911_4_24 | Лемкина | Фейга | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б051_1911_7_12 | Ленберг | Геня-Бася | Юдовна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б068_1911_7_14 | Лепская | Мирка | Хаимовна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б062_1911_н.у._09 | Лескес | Бася | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б090_1911_6_15 | Лесник | Вульф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б002_1911_н.у._12 | Либерман | Гирш | Мордухович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б075_1911_н.у._14 | Либерман | Года | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б070_1911_4_01 | Либерман | Израиль | Тельшевская общественная гимназия | |
Б051_1911_7_14 | Либерман | Михля | Абрамовна-Ицковна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б068_1911_7_13 | Либерман | Михля | Берковна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б051_1911_7_13 | Либерман | Сара | Нисоновна-Ицковна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б007_1911_6_09 | Либерман | Эмцер | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б044_1911_4_26 | Либетер | Мера | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б093_1911_4_12 | Либин | Залман-Бер | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б100_1911_7_10 | Либинзон | Двойра | Мановна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б061_1911_7_17 | Либман | Хаса | Юделевна-Рахмиелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б114_1911_4_05 | Либсон | Гирш | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б016_1911_н.у._07 | Либшиц | Лея | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б024_1911_8_15 | Лившиц | Мовша-Гилель | Аронович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б000_1872_1_31 | Линкевер | Соломон | Пинхесович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б096_1911_н.у._03 | Линковский | Симха-Хаим | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б031_1911_6_11 | Лиокумович | Израиль | Мовшевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б066_1911_4_05 | Липкинд | Гита | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б063_1911_н.у._11 | Липшиц | Двора | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б080_1911_4_12 | Лис | Елена | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б098_1911_н.у._11 | Лис | Елена | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б079_1911_н.у._03 | Лисогурская | Эстер | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б059_1911_6_15 | Лифшиц | Абрам | Цодикович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б107_1911_4_08 | Лифшиц | Абрам | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б093_1911_4_13 | Лифшиц | Мордух | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б037_1911_7_22 | Лифшиц | Рися | Бенциановна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б037_1911_7_21 | Лифшиц | Эстер | Янкелевна-Мееровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б094_1911_н.у._06 | Лихтенштейн | Дина | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б033_1911_6_06 | Лихтер | Менахим | Ицкович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б043_1911_4_03 | Лихтшангоф | Егудиш | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А | |
Б059_1911_6_16 | Логакин, он же Лагак | Ицка | Калманович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б092_1911_н.у._08 | Лозинская | София | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б083_1911_4_19 | Лозинский | Борис | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б083_1911_4_20 | Лозинский | Шабси | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б003_1911_8_06 | Лойтер | Нухим | Борухович | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б099_1911_н.у._11 | Локшина | Фаня | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б014_1911_н.у._17 | Ломас | Сарра | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б075_1911_н.у._13 | Лондон | Шейна | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б036_1911_7_16 | Лосева | Мася-Ривка | Менделевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б111_1911_4_06 | Лосева | Рахиль | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б078_1911_4_09 | Лосось | Бенно | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б069_1911_7_22 | Лубоцкая | Шейна | Шимелевна-Ицковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б115_1912_6_08 | Лукачевский | Гирш | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б113_1911_6_11 | Лукин | Иосиф | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б091_1911_н.у._08 | Лундина | Брайна | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б108_1911_4_10 | Лурвина | Бесева | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б083_1911_4_21 | Лурье | Абрам-Бер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б035_1911_7_06 | Лурье | Айзик-Мордух | Янкелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б100_1911_7_11 | Лурье | Хава | Мировна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б036_1911_7_15 | Львина, см. Левина | Рахиль | Лейзеровна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б087_1911_6_07 | Любашевский | Файвель | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б024_1911_8_16 | Любин | Меер-Исер | Абрамович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б104_1911_6_12 | Любич | Лейба | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б104_1911_6_13 | Любич | Неах | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б037_1911_7_20 | Любо | Хая | Юдовна-Ароновна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б090_1911_6_14 | Любовский, см. Лейбовский | Герш-Вольф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б000_1872_1_32 | Лязовский | Лев | Лазаревич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б089_1911_н.у._07 | Ляк | Сима | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б058_1911_н.у._07 | Ляликов | Яков | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б073_1911_н.у._14 | Магарам | Сора-Двейра | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б006_1911_н.у._05 | Магоршок | Двора | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б101_1911_н.у._09 | Мазе | Нихама (Надежда) | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б081_1911_4_05 | Мазе, см. Мазо | Лейба-Айзик | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б018_1911_5_04 | Мазель | Зундель | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б087_1911_6_08 | Мазин | Шмуйла-Беньямин | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б087_1911_6_09 | Мазин | Элля | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б036_1911_7_17 | Мазо | Гайля | Вульфовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б032_1911_8_11 | Мазо | Малка | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б081_1911_4_05 | Мазо, он же Мазе | Лейба-Айзик | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б083_1911_4_22 | Мазовер | Хаим | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б012_1911_3_06 | Мазор | Аким | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б015_1911_4_10 | Мазур | Берко | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б053_1911_н.у._10 | Мазья | Мина | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б102_1911_4_10 | Мазья | Финкель | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б000_1872_1_33 | Майзель | Аарон | Самуилович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б015_1911_4_12 | Майзель | Барух | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б082_1911_н.у._07 | Майзель | Зельмилла | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б114_1912_4_06 | Майзель | Исаак | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б086_1911_6_06 | Майзель | Мовша-Евна | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б015_1911_4_11 | Майзель | Моисей | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б003_1911_8_07 | Майзель | Мордко | Янкелевич | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б021_1911_8_11 | Майзель | Цалько | Лейбович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б000_1872_1_34 | Малат | Давид | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б049_1911_н.у._03 | Малкес | Дверка | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б087_1911_6_10 | Малкин, см. Малков | Айзик | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б102_1911_4_12 | Малкина | Ита | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б087_1911_6_10 | Малков, он же Малкин | Айзик | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б042_1911_4_06 | Малтинская | Хая-Двейра | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б000_1872_1_35 | Манасевич | Феб | Авраамович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б093_1911_4_14 | Маневич | Бениомин | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б060_1911_8_07 | Манькова | Лея | Менделевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б108_1911_4_11 | Марголина | Гитля-Двойра | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б044_1911_4_27 | Марголина | Фрейда | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б037_1911_7_25 | Марголина | Ципа | Ицковна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б089_1911_н.у._09 | Марголис | Бейлка | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б114_1911_4_07 | Маркович | Мендель | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б114_1912_4_08 | Маркович | Самуил | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б040_1911_7_13 | Маршак | Зина | Абрамовна-Шимелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б024_1911_8_17 | Маршо, см. Маршов | Янкель | Ицкович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б024_1911_8_17 | Маршов, он же Маршо | Янкель | Ицкович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б006_1911_н.у._06 | Мастьева | Роня | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б072_1911_н.у._14 | Матеевецкая | Миндля | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б062_1911_н.у._10 | Матук | Сора-Двейра | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б037_1911_7_26 | Матусевич | Фейга | Хаимовна-Лейзеровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б031_1911_6_12 | Матусов | Арон | Гешелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б036_1911_7_18 | Матусова | Либа | Абрамовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б052_1911_7_13 | Махлина | Хвена | Бениаминовна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б037_1911_7_23 | Махлис | Дебора | Шлемовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б087_1911_6_11 | Маховер | Меер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б101_1911_н.у._11 | Мац | Сарра | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б101_1911_н.у._10 | Мац | Эмма | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б102_1911_4_13 | Мациевич | Розалия | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б089_1911_н.у._08 | Мацкевич | Мария | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б063_1911_н.у._12 | Машевицкая | Ента | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б026_1911_7_16 | Медвецкая | Митя | Абрамовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б111_1911_4_07 | Меерзон | Сесиль | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б073_1911_н.у._15 | Меерова | Либа | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б043_1911_4_04 | Мейксин | Вита | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А | |
Б003_1911_8_08 | Мейтес | Пейсах | Гиршевич | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б068_1911_7_15 | Мейтува, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Митава | Мера (в ЦИАМ_459.14.61_1911 Ита-Мерка) | Мовшевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б084_1911_6_04 | Меламед | Геня | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б005_1911_н.у._04 | Меллер | Эстер | Белостокская женская прогимназия Григор З.Н. | |
Б010_1911_5_07 | Мелуп | Мовша | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б109_1911_6_04 | Мельц | Пейсах | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б044_1911_4_28 | Мельцер | Нехама | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б021_1911_8_14 | Менакер | Вигдор | Хаимович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б100_1911_7_14 | Менделева | Хана-Мера | Шмерковна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б100_1911_7_13 | Мендельсон | Рися-Рася | Беньяминовна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б058_1911_н.у._08 | Менеделевич | Хаим | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б026_1911_7_17 | Менцинская | Рахиль | Юделевна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б052_1911_7_14 | Мерина | Тайба | Айзиковна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б014_1911_н.у._18 | Меркель | Фейга | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б007_1911_6_10 | Милейковский | Юдель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б015_1911_4_13 | Милковский | Павел | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б032_1911_8_12 | Миллер | Бейля | Хаимовна-Мовшевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б039_1911_4_08 | Миллер | Соломон | Слонимское общественное реальное училище | |
Б052_1911_7_15 | Мильвидская | Хая | Мордхелевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б007_1911_6_11 | Мильнер | Киве-Иосель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б050_1911_н.у._08 | Мильнер | Мнуха | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б021_1911_8_12 | Мильнер | Мордко | Мейлахович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б021_1911_8_13 | Мильхикер | Рафаил (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Рафаль) | Мовшевич | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б056_1911_н.у._16 | Мильхикер | Хая | Нахмановна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б037_1911_7_24 | Мильчин | Хая | Иоселевна-Мовшевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б050_1911_н.у._09 | Мильштейн | Сора-Фейга | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б030_1911_н.у._14 | Миндес | Лея | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б017_1911_4_08 | Миндлин | Самуил (Мендель) | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б107_1911_4_11 | Миндлин | Яков | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б023_1911_7_03 | Миндлин, см. Раер-Миндлин | Хаим-Рафаил | Гиршович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б083_1911_4_23 | Минкин | Зельман | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б087_1911_6_12 | Минкин | Юда | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б082_1911_н.у._08 | Минкина | Эстер-Рейза | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б065_1911_4_06 | Минц | Люба | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б054_1911_4_10 | Минц | Рохля | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б114_1912_4_09 | Минц | Соломон | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б004_1911_н.у._09 | Минц | Ципа | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б094_1911_н.у._07 | Минц | Эстер | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б004_1911_н.у._08 | Минцберг | Эстер | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б002_1911_н.у._13 | Мирер | Бениомин | Ицкович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б036_1911_7_19 | Миркина | Маша | Лейбовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б068_1911_7_16 | Миркина | Рива | Изроилевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б036_1911_7_20 | Миркина | Этя | Генуховна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б036_1911_7_22 | Мирлас | Дрейзя | Залмановна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б114_1911_4_10 | Мирлас | Лев | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б036_1911_7_21 | Мирлас | Ципа-Дебора | Залмановна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б073_1911_н.у._16 | Мирман | Тауба-Роха | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б068_1911_7_15 | Митава, см. Мейтува | Мера (в ЦИАМ_459.14.61_1911 Ита-Мерка) | Мовшевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б114_1912_4_11 | Митлянский | Меер-Бенцион | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б064_1911_7_13 | Михелевич | Муша | Мордуховна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б112_1911_4_16 | Мишкинис | Матвей | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б083_1911_4_24 | Мнушкин | Маркус | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б058_1911_н.у._09 | Мовшович | Биниямин | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б080_1911_4_13 | Мовшович | Ривка | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б058_1911_н.у._10 | Мовшович | Самуил-Меер | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б025_1911_н.у._06 | Мовшович | Тевель | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б044_1911_4_29 | Модина | Злата | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б057_1911_н.у._10 | Молк | Мордхель-Шлема | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б106_1911_4_10 | Молочник, он же Молошников | Вульф | Оршанское реальное общественное училище | |
Б106_1911_4_10 | Молошников, см. Молочник | Вульф | Оршанское реальное общественное училище | |
Б032_1911_8_13 | Мончинская | Гелена (Елена) | Иосифовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б071_1911_н.у._11 | Мосеева | Маша | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б017_1911_4_07 | Мостов | Иегуда-Нафтали | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б025_1911_н.у._07 | Мостовский | Яков | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б036_1911_7_23 | Моханкевич | Мария | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. | |
Б069_1911_7_23 | Мулер | Фейга-Рейза | Мовшовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б002_1911_н.у._14 | Мундер | Элюким | Элькулович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б055_1911_7_09 | Муравчик | Бася-Рохля | Ицковна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б054_1911_4_11 | Мусевич | Елена | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б073_1911_н.у._17 | Муселевич | Тауба | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б006_1911_н.у._07 | Мускат | Рива-Лея | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б080_1912_4_14 | Мучник | Броха | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б064_1911_7_14 | Мышалова | Рохля (Роза) | Израилевна-Михелевна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б062_1911_н.у._11 | Мясник | Элька | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б023_1911_7_04 | Набойщик | Симон | Ицкович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б058_1911_н.у._11 | Найкруг | Мовша | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б036_1911_7_24 | Найхина | Хася | Абрамовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б038_1911_н.у._06 | Наркунская | Анна-Фаня | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б114_1911_4_12 | Натанзон | Самуил | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б050_1911_н.у._10 | Нафтулович | Ревекка | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б044_1911_4_30 | Нахшина | Элька | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б089_1911_н.у._11 | Нашатырь | Миндель | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б044_1911_4_31 | Невелева | Зися | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б063_1911_н.у._13 | Неводовская | Крейндель | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б063_1911_н.у._14 | Неводовская | Сима | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б001_1911_н.у._08 | Невяжская | Эсфирь | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б067_1911_н.у._09 | Нейман | София | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б014_1911_н.у._19 | Нейман | Тайба | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б082_1911_н.у._09 | Нейман | Черня | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б051_1911_7_15 | Некраш | Бронислава | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б087_1911_6_13 | Некрич | Арон | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б000_1872_1_36 | Нелеф | Борис | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б030_1911_н.у._13 | Неменчинская | Мирьям | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б030_1911_н.у._12 | Неменчинская | Фрейда | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б047_1911_7_16 | Немчоник, она же Немчонок | Фаня | Михелевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б047_1911_7_16 | Немчонок, см. Немчоник | Фаня | Михелевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б080_1911_4_15 | Несвижская, она же Несвизская | Рахиль | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б080_1911_4_15 | Несвизская, см. Несвижская | Рахиль | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б100_1911_4_01 | Нестерова | Мария | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б015_1911_4_25 | Нетупский | Хаим | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б002_1911_н.у._15 | Нисман | Бинюмин | Вольфович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#6 oztech » 20 июн 2018, 02:22
Продолжение.
Нов_Свя
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б079_1911_н.у._04 | Новик | Хая | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б016_1911_н.у._09 | Новинская | Цирля | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б038_1911_н.у._07 | Новогрудская | Алта | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б116_1912_4_13 | Новоселицкий | Нахман-Меер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б002_1911_н.у._16 | Ногид | Борис | Мордухович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б084_1911_6_05 | Нодель | Года-Этель | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б116_1912_4_14 | Нун | Овсей-Берко | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б031_1911_6_13 | Нянковер, см. Няньковский | Тевель (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Лейб-Тевель) | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. | |
Б031_1911_6_13 | Няньковский, он же Нянковер | Тевель (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Лейб-Тевель) | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. | |
Б000_1872_1_37 | Огуз | Рувим | Шмерелович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б046_1911_7_22 | Огуз | Хана | Орелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б064_1911_7_15 | Озер | Шейна-Роза | Гецелевна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б059_1911_6_17 | Окинь, в ЦИАМ_459.14.61_1911 он же Окунь | Шмуйла-Ицка | Меделевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б059_1911_6_17 | Окунь, см. Окинь | Шмуйла-Ицка | Меделевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б000_1872_1_38 | Олам | Поли Седект | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б067_1911_н.у._10 | Орвид | София | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б083_1911_4_25 | Орлик | Моисей-Борух | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б026_1911_7_18 | Остремская | Лия | Мовшевна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б013_1911_4_11 | Островская | Эмилия | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б072_1911_н.у._15 | Охриц | Елена | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б000_1872_2_04 | Ошерович | Моисей | Лейзерович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б099_1911_н.у._15 | П…(обрезано) | …(обрезано) | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б106_1911_4_11 | П…(обрезано) | …(обрезано) | Оршанское реальное общественное училище | |
Б028_1911_7_08 | Павловская | Мария | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. | |
Б087_1911_6_14 | Павловский | Исаак | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б004_1911_н.у._10 | Падве | Фейга | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б105_1911_4_08 | Паес | Авигдор | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б051_1911_7_16 | Пажи | Ривка | Довидовна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б042_1911_4_07 | Палестин | Бася | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б075_1911_н.у._15 | Пальчик | Ривка-Веля | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б108_1911_4_14 | Паперная | Фрейда | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б101_1911_н.у._12 | Паперная | Эсфирь | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б047_1911_7_17 | Папернова | Гинда | Евзелевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б107_1911_4_12 | Паперный | Залман | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б113_1911_6_12 | Парнес | Давид | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б083_1911_4_26 | Певзнер | Яков | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б113_1911_6_13 | Пейсиков, см. Песиков | Михель | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б048_1911_7_11 | Пекарская | Ента | Лазаревна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б116_1912_4_15 | Пеклер | Хаим | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б037_1911_7_29 | Пеликс | Эстер | Хаимовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б037_1911_7_28 | Пеликс | Эстер | Шимоновна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б034_1911_6_09 | Пелиц | Арон | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б116_1912_4_16 | Пергамент | Шолом | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б032_1911_8_15 | Перевозская | Ревекка | Гиршевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б037_1911_7_27 | Перельман | Елька | Мовшевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б028_1911_7_09 | Перельман | Хая-Дина | Мовшевна | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. |
Б114_1911_4_13 | Перлин | Мойша-Исайя | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б092_1911_н.у._09 | Перлина | Фрейда | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б080_1911_4_18 | Перняк-Сапожник | Ента-Дрейда | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б113_1911_6_13 | Песиков, он же Пейсиков | Михель | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б050_1911_н.у._13 | Пескер, см. Шавель-Пескер | Мнуха-Лея | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б002_1911_н.у._18 | Печерский | Янкель | Иоселевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б067_1911_н.у._11 | Пи… (обрезано) | …(обрезано) | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б099_1911_н.у._16 | Пивоварова | Бейля-Рохля | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б021_1911_8_15 | Пик | Яков | Мовшович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б055_1911_7_10 | Пинес | Ента | Мееровна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б116_1912_4_17 | Пинес | Симсон | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б108_1911_4_17 | Пинская | Сора | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б101_1911_н.у._13 | Пинскер | Нихама | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б026_1911_7_19 | Пинтель | Дебора | Шлемовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б035_1911_7_08 | Пинхасик | Шмуйла-Мордух | Абрамович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б072_1911_н.у._16 | Пинчук | Хана | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б075_1911_н.у._16 | Пипкина | Хайка | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б104_1911_6_14 | Плаховский | Шебсель | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б116_1912_4_18 | Плисский | Соломон | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б000_1872_1_40 | Плост | Яков | Исаакович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б083_1911_4_27 | Плоткин | Арон-Израиль | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б014_1911_н.у._21 | Плотник-Смургонская | Этель | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б091_1911_н.у._09 | Погорельская | Сора | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б002_1911_н.у._17 | Подвидз | Мовша-Беньямин | Юделевич-Лейбович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б015_1911_4_14 | Подляшук | Герш | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б058_1911_н.у._12 | Подоровский | Бенциян | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б050_1911_н.у._12 | Позина | Голда | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б025_1911_н.у._09 | Покладон | Михаил | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б083_1911_4_28 | Польский | Давид | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б104_1911_6_15 | Поляк | Яков | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б035_1911_7_07 | Поляков | Иосель-Мордух | Залманович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б025_1911_н.у._16 | Полячек | Лейба | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б104_1911_6_16 | Полячек | Пейсах | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б085_1911_н.у._04 | Порецкая | Тайба-Хволош | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б002_1911_н.у._19 | Порудоминский | Илья | Майримович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б073_1911_н.у._18 | Поташ | Итка | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б062_1911_н.у._05 | Поташник, она же Зыскович | Гитель | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б094_1911_н.у._10 | Почебут | Ревекка | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б011_1911_4_07 | Пренский | Авраам | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б115_1912_6_09 | Прицкер | Зурах | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б015_1911_4_15 | Прозбицкий | Исаак | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б068_1911_7_17 | Просмушкина | Цирля | Мордуховна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б105_1911_4_09 | Прусак | Давид | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б051_1911_7_17 | Пруслина | Малка-Рохель | Янкелевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б104_1911_6_17 | Пташек | Шимель | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б000_1872_1_39 | Пташкин | Моисей | Давидович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б038_1911_н.у._08 | Пупко | Бейля | Лидская частная женская прогимназия Ципкиной Э. | |
Б025_1911_н.у._10 | Пупко | Моисей | Гиршевич-Лейбович | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. |
Б025_1911_н.у._11 | Пупко | Моисей | Мордухович | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. |
Б016_1911_н.у._10 | Пупко | Рахиль | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б114_1911_4_16 | Р…(обрезано) | …(обрезано) | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б028_1911_7_10 | Рабец | Елена | Минская женская гимназия Сковородниковой М.М. | |
Б004_1911_н.у._11 | Рабина | Гинда | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б114_1911_4_14 | Рабинович | Гирш-Вольф | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б007_1911_6_12 | Рабинович | Давид | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б110_1911_4_06 | Рабинович | Давид-Янкель | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б063_1911_н.у._15 | Рабинович | Двора | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б037_1911_7_30 | Рабинович | Добруся | Мовшевна-Хаимовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б073_1911_н.у._19 | Рабинович | Ента | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б116_1912_4_19 | Рабинович | Ицык-Хаим | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б011_1911_4_06 | Рабинович | Лев | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б053_1911_н.у._13 | Рабинович | Либа | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б114_1911_4_15 | Рабинович | Мендель-Иона | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б015_1911_4_27 | Рабинович | Моисей | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б081_1911_4_07 | Рабинович | Моисей | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б110_1911_4_08 | Рабинович | Нотель | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б110_1911_4_07 | Рабинович | Пинкус | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б115_1912_6_10 | Рабинович | Прецкер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б046_1911_7_25 | Рабинович | Рахиль | Абрамовна-Шлемовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б046_1911_7_24 | Рабинович | Рахиль | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б098_1911_н.у._15 | Рабинович | Ривка | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б115_1912_6_11 | Рабинович | Сруль | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б032_1911_8_14 | Рабинович | Фейга | Беневна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б016_1911_н.у._11 | Рабинович | Хана | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б042_1911_4_08 | Рабкина | Фейга | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б075_1911_н.у._18 | Рабухина | Хая-Ривка | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б116_1912_4_20 | Радовский | Лев | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б079_1911_н.у._05 | Радунская | Михля | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б023_1911_7_03 | Раер-Миндлин | Хаим-Рафаил | Гиршович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б092_1911_н.у._10 | Разгон | Голда | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б025_1911_н.у._12 | Райз | Ицхок-Матыс | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б095_1911_6_04 | Райк | Нохим | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б092_1911_н.у._11 | Райкина | Бася | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б024_1911_8_18 | Райский | Довид-Берка | Моисеевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б015_1911_4_26 | Райский | Исаак | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б051_1911_7_18 | Райхман | Ривка-Мера | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б064_1911_7_17 | Райхман | Хая-Фейга | Файтелевна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б100_1911_7_18 | Райцес | Бейля | Шмуилевна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б082_1911_н.у._10 | Райцес | Рася | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б039_1911_4_09 | Раковицкий | Давид | Слонимское общественное реальное училище | |
Б037_1911_7_31 | Раковщик | Анна | Ароновна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б018_1911_5_05 | Рамм | Нахман | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б034_1911_6_10 | Рапопорт | Абрам | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б024_1911_8_19 | Рапопорт | Лейзер | Аронович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б046_1911_7_26 | Рапопорт | Лейка | Моськовна-Мовшевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б073_1911_н.у._20 | Рапопорт | Рахиль | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б115_1912_6_12 | Расес | Иосиф | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б023_1911_7_05 | Раскин | Мовша | Вульфович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б090_1911_6_16 | Ратнер | Ицхок-Иосиф | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б099_1911_н.у._17 | Ратнер | Хася | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б024_1911_8_20 | Ратнер | Яков | Азриелевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б077_1911_н.у._04 | Рауданская | Злата | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б094_1911_н.у._11 | Раутбарт | Эйдель | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б075_1911_н.у._25 | Рафальсон | Хася | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б008_1911_н.у._19 | Рафе | Шейна | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б046_1911_7_27 | Рафельскес | Софа | Бенцелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б036_1911_7_26 | Рахман | Шейна-Фейга | Герцовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б115_1912_6_13 | Рахмиелевич | Лазарь | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б075_1911_н.у._17 | Рац | Александра | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б061_1911_7_20 | Рац | Зельда | Хацкелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б073_1911_н.у._21 | Рац | Хана-Года | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б000_1872_1_42 | Регаль | Иосиф | Матвеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б101_1911_н.у._16 | Резник | Злата | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б078_1911_4_10 | Резник | Исаак | Таурагенская (зачеркнуто) общественная прогимназия имени князя Васильчикова | |
Б101_1911_н.у._17 | Резник | Неха-Двейра | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б115_1912_6_18 | Резник | Фроим-Дувид | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б053_1911_н.у._12 | Резник | Шпринца | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б073_1911_н.у._22 | Рейн | Хая-Гинда | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б082_1911_н.у._11 | Рецкин | Марьяся | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б100_1911_7_17 | Решаль | Двойра | Ароновна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б104_1911_6_18 | Рибуш | Рахмиель | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б000_1872_1_41 | Ривелес | Яков | Фалкович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б008_1911_н.у._18 | Ривкес | Брайна | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б006_1911_н.у._08 | Рипина | Крейна | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б064_1911_7_18 | Рипс | Эстер-Рахля | Ароновна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б076_1911_5_10 | Рихтер | Анна | Пинская женская прогимназия Семовой Э.Е. | |
Б091_1911_н.у._10 | Роговая, он же Роговина | Геня | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б091_1911_н.у._10 | Роговина, см. Роговая | Геня | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б037_1911_7_32 | Родштейн | Либа-Бася | Давидовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б011_1911_4_08 | Розен | Соломон | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б115_1912_6_14 | Розенберг | Гирш | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б101_1911_н.у._14 | Розенберг | Ревекка | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б068_1911_7_18 | Розенблюм | Хая-Либа | Довидовна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б107_1911_4_13 | Розенгауз | Даниель | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б020_1911_7_04 | Розенгауз | Залман | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б064_1910_7_05 | Розеноер | Ривка | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б030_1911_н.у._15 | Розенталь | Лея | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б115_1912_6_15 | Розенталь | Мовша | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б001_1911_н.у._09 | Розенталь | Рива | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б001_1911_н.у._10 | Розенталь | Сора | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б081_1911_4_06 | Розенталь | Яков-Натан | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б020_1911_7_03 | Розин | Сроль-Рувин | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б083_1911_4_29 | Розиноер | Соломон | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б059_1911_6_18 | Розиноер | Шая-Шимон | Янкелевич-Еселевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б074_1911_7_04 | Розман | Злата | Иоселевна | Пинская женская гимназия Лабзовской-Шапиро Е.И. |
Б083_1911_4_30 | Розовский | Рувим | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б031_1911_6_14 | Розовский | Шлема-Нохим | Лейбович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б002_1911_н.у._20 | Ройзенштейн | Зайвель | Лейбкович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б051_1911_7_19 | Ронинсон | Алта | Лейбовна-Ицковна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б054_1911_4_13 | Росоховская | Эстер | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б049_1911_н.у._04 | Россель | Малка | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б057_1911_н.у._13 | Ротенбург | Шимель-Ария | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б056_1911_н.у._18 | Ротштейн | Хая | Мошковна-Беньяминовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б059_1911_6_19 | Рохкин, в ЦИАМ_459.14.61_1911 он же Рохкинд | Елья | Михелевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б059_1911_6_19 | Рохкинд, см. Рохкин | Елья | Михелевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б101_1911_н.у._15 | Рубинштейн | Гита | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б021_1911_8_17 | Рубинштейн | Лейбиш | Зисевич-Зуселевич | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б002_1911_н.у._21 | Рубинштейн | Руввен | Беркович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б047_1911_7_21 | Рубинштейн | Сора | Изроилевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б035_1911_7_09 | Руденский | Лейб | Беньяминович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б068_1911_7_19 | Рудерман | Бейля-Асна | Менделевна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б000_1872_2_06 | Руднер | Исаак | Зеликович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б115_1912_6_16 | Рудницкий | Ельяш | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б046_1911_7а_10 | Рус | Геся | Берковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б115_1912_6_17 | Рутбарг | Мордко | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б035_1911_7_10 | Ручник | Ицко | Файвелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б108_1911_4_18 | Рыдзевская | София | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б057_1911_н.у._14 | Рыклес | Абрам-Перец | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б012_1911_3_07 | Рындзюнский | Ноах | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б058_1911_н.у._13 | Рытвинский | Иосиф | Барановичская частная мужская прогимназия Шулицкого И.К. | |
Б047_1911_7_20 | Рябчик | Блюма | Мовшевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б047_1911_7_19 | Рябчикова | Бася | Моисеевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б079_1911_н.у._07 | С…(обрезано) | …(обрезано) | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б094_1911_н.у._14 | С…(обрезано) | …(обрезано) | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б006_1911_н.у._09 | Савченик | Эстер | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б073_1911_н.у._23 | Салит | Муша | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б011_1911_4_10 | Салуцкий | Моисей | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б004_1911_н.у._14 | Сандак | Нехама | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б067_1911_н.у._17 | Сандлер | Фейга | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б018_1911_5_06 | Сандомирский | Давид | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б110_1911_4_09 | Сапир | Исай | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б051_1911_7_20 | Сапожник | Геня-Ривка | Залмановна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б089_1911_н.у._13 | Свердлова | Ривка | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б065_1911_4_08 | Свидская | Ривка-Двора | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б014_1911_н.у._20 | Свирская, см. Сирот-Свирская | Любовь | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б067_1911_н.у._13 | Свядощ | Фейга | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой |
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б087_1911_6_15 | Сегал | Авраам | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б061_1911_7_21 | Сегаль | Мери | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. | |
Б000_1872_2_05 | Сегаль | Мирон | Авелевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б112_1911_4_18 | Сегаль | Сергей | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б109_1911_6_05 | Сендак | Борух-Урия | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б082_1911_н.у._12 | Сендерихина | Дина | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б100_1911_4_04 | Сергеева | Мария | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б086_1911_6_07 | Сердерихин | Моисей-Исаак | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б107_1911_4_20 | Сересевский, см. Шерешевский | Руввин | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б083_1911_4_31 | Сигал | Исаак-Иосиф | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б077_1911_н.у._05 | Сидеронская | Мнуха | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б040_1911_7_15 | Сидранская | Либа | Ароновна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б009_1911_8_11 | Силевский | Янкель (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Янкель-Гершон) | Мошкович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б069_1911_7_24 | Симерницкая | Слава | Лейбовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б014_1911_н.у._20 | Сирот-Свирская | Любовь | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б073_1911_н.у._25 | Склейдерович | Доба | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б087_1911_6_16 | Ско…(обрезано) | К…(обрезано) | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б101_1911_н.у._18 | Скоропинская, см. Скоротинская | Бася | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б101_1911_н.у._18 | Скоротинская, она же Скоропинская | Бася | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б102_1911_4_14 | Славина | Рикля (Раиса) | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б059_1911_6_23 | Слепак, он же Шлипак | Шлема | Израилевич-Шахнович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б037_1911_7_33 | Слепян | Доба-Бейля | Вульфовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б052_1911_7_16 | Слепян | Рахиль | Мовшевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б064_1910_7_06 | Слободкина | Геня-Бася | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б040_1911_7_16 | Сломянская | Ривка | Янкелевна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б037_1911_7_35 | Слоущер | Фрума-Хая | Абрамовна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б064_1911_7_19 | Слуцкая | Геня | Берушовна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б008_1911_н.у._20 | Слуцкая | Песя | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б037_1911_7_34 | Слуцкая | Роза | Зельмановна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б116_1912_4_22 | Слуцкий | Вольф | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б116_1912_4_21 | Слуцкий | Иосиф | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б004_1911_н.у._13 | Смарелевич | Тауба | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б014_1911_н.у._21 | Смургонская, см. Плотник-Смургонская | Этель | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б035_1911_7_11 | Смусь | Исаак | Вульфович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б089_1911_н.у._15 | Смушкович | Сора-Ривка | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б094_1911_н.у._13 | Сокольская | Блюма-Берта | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б101_1911_н.у._19 | Соловейчик | Брайна | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б107_1911_4_15 | Соловейчик | Вульф | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б021_1911_8_18 | Соловейчик | Зелик | Исерович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б001_1911_н.у._11 | Соловейчик | Пая | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б079_1911_н.у._06 | Солодовник | Фрадля | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б059_1911_6_20 | Соломоник | Гирша-Лейзер | Борухович-Мовшович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б009_1911_8_12 | Сольц-Конвалишский | Ицхок | Гиршович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б011_1911_4_09 | Сомах | Михаил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б009_1911_8_13 | Сомах | Янкель | Борухович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б047_1911_7_18 | Сомина | Соня | Бейнусовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б024_1911_8_21 | Соркин | Евсей | Менделевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б061_1911_7_22 | Сорочкина | Хана (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Хана-Гитель) | Нохумовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б107_1911_4_16 | Сосенский | Исаак | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б083_1911_4_32 | Соскин, см. Соськин | Меер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б083_1911_4_32 | Соськин, он же Соскин | Меер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б046_1911_7а_12 | Софер | Сора | Лейбовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б082_1911_н.у._13 | Сохор | Фрума-Пеша | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б040_1911_7_17 | Спокойная | Хая | Мееровна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б020_1911_7_05 | Спорашинский | Давид-Иосель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б073_1911_н.у._24 | Сраго | Хая-Мина | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б085_1911_н.у._05 | Срагович | Эстер | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б105_1911_4_10 | Сролевич | Вениамин | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б017_1911_3_03 | Сромович | Хаим | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б025_1911_н.у._13 | Стайшис | Иосиф | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б022_1911_н.у._07 | Сталевич | Ошер | Виленская частная мужская прогимназия Ковалюка С.А. | |
Б016_1911_н.у._12 | Стамлер | Хана | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б008_1911_н.у._21 | Стамлер | Хая | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б001_1911_н.у._12 | Старобинец | Басья | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б002_1911_н.у._22 | Стародворский | Арон | Тевелевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б026_1911_7_20 | Старозуб | Лия | Мордковна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б069_1911_7_25 | Стоклишская | Шейна | Менахемовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б030_1911_н.у._16 | Столова | Кейля | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б115_1912_6_19 | Столяр | Мойша-Арон | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б095_1911_6_05 | Столярский | Рафаил | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б064_1910_7_07 | Сторинская, см. Кутовская-Сторинская | Тауба | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б020_1911_7_06 | Страж | Рафаил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б009_1911_8_14 | Страшун | Самуил (в ЦИАМ_459.14.61_1911 - Самуил-Илья) | Давидович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б014_1911_н.у._22 | Стрелецкая | Шейна-Дина | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б012_1911_3_08 | Ступель | Идель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б069_1911_7_26 | Сужан, см. Сузан | Сора | Мовшовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б069_1911_7_26 | Сузан, она же Сужан | Сора | Мовшовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б059_1911_6_21 | Сурат | Залман | Аронович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б107_1911_4_14 | Сутин | Илья | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б069_1911_7_27 | Суцкевер, она же Шуцкевер | Хая | Шмуиловна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б065_1911_4_07 | Счепицкая | Рохля | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б102_1911_4_16 | Сыркина | Рося-Витя | Рогачевская женская гимназия Анисимовой А.Я. | |
Б101_1911_н.у._20 | Табрис | Гися | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б067_1911_н.у._15 | Тавшис | Анна | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б018_1911_5_08 | Тайц | Иосель | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б060_1911_8_08 | Тарасина | Асна | Ошеровна-Екелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б104_1911_6_19 | Тарловский | Да…(обрезано) | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б014_1911_н.у._23 | Татарская | Сарра | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б049_1911_н.у._05 | Тауб | Хена | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б088_1911_6_10 | Таубман | Мина | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б000_1872_1_44 | Тац | Лазарь | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б036_1911_7_29 | Тевелева | Вита | Мееровна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б091_1911_н.у._12 | Тейв | Маша | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б091_1911_н.у._11 | Тейв, см. Тейф | Бася | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б000_1872_1_43 | Тейкан | Моисей | Миронович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б069_1911_7_28 | Тейнович | Шера | Герцовна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б013_1911_4_13 | Тейтельбаум | Фейга | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б091_1911_н.у._11 | Тейф, она же Тейв | Бася | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б055_1911_7_11 | Тененбаум | Ривка | Нохумовна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б056_1911_н.у._19 | Тененбаум | Тауба | Мошковна-Арьевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б065_1911_4_09 | Тененбаум | Эстер | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б064_1911_7_20 | Терушкина | Сора-Бейля | Ицковна-Мееровна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б112_1911_4_20 | Тимошко, см. Цимошко | Леон | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б021_1911_8_19 | Тир, он же Тыр | Янкель | Ицкович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б069_1911_7_29 | Тирштейн | Фрадля | Шмуль-Ицковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б052_1911_7_17 | Титенская | Гитель | Эльевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б105_1911_4_11 | Троп-Кринский | Мовша | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б021_1911_8_20 | Троп-Кринский | Мовша-Меер | Гиршович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б020_1911_7_07 | Троцкий | Сендер | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б016_1911_н.у._13 | Трумпайцкая | Таня | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б073_1911_н.у._26 | Тув | Гитель | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б0без номера_1910_н.у._01 | Тукачинская | Роня | Слонимская женская прогимназия Орман-Юдковской | |
Б050_1911_н.у._14 | Туфияш | Рахиль | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б021_1911_8_19 | Тыр, см. Тир | Янкель | Ицкович | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б056_1911_н.у._20 | Тышманович | Бейля | Мовшевна-Ароновна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б051_1911_7_22 | У… (обрезано) | Мария | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б000_1872_1_45 | Уланер | Симсон | Юделевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б071_1911_н.у._12 | Ульрих | Нихама | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б071_1911_н.у._13 | Ульрих | Штерна-Слава | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б002_1911_н.у._23 | Упарт | Ицка | Аронович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б098_1911_н.у._16 | Урбанович | Мария | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б047_1911_7_22 | Урина | Блюма | Калмановна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б100_1911_7_19 | Урина, см. Урьева | Крейна | Гиршевна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б100_1911_7_19 | Урьева, она же Урина | Крейна | Гиршевна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б082_1911_н.у._14 | Усвяцова | Брайна-Лея | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б036_1911_7_30 | Утка | Мария 1 | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. | |
Б036_1911_7_31 | Утка | Мария 2 | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. | |
Б056_1911_н.у._21 | Утштейн | Гута | Гершоновна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б002_1911_н.у._24 | Файгенбаум | Аврум-Герш | Дувидович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б098_1911_н.у._17 | Файн | Геня | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б002_1911_н.у._25 | Файн | Израиль-Вульф | Беркович-Рувинович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б062_1911_н.у._13 | Файн | Хана | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б088_1911_6_12 | Файн | Шейна-Малка | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б026_1911_7_23 | Файнеман | Ревекка | Лазаревна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б083_1911_4_33 | Файнштейн | Семен | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б094_1911_н.у._16 | Фалк | Сима | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б006_1911_н.у._10 | Фалкина | Нехама | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б097_1911_4_09 | Фальков | Иосель | Речицкая частная мужская гимназия Адо Н.А. | |
Б044_1911_4_32 | Фалькович | Лея | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б011_1911_4_11 | Фальчук | Борух | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б052_1911_7_18 | Фарбман | Хана | Арьевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б082_1911_н.у._15 | Фарфель | Цыпора | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б052_1911_7_19 | Фаянс | Хая | Кивовна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б101_1911_н.у._21 | Фейгельман | Хана | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б065_1911_4_10 | Фейгельман | Хая | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б089_1911_н.у._16 | Фейгензун | Хава | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б046_1911_7а_13 | Фейгер, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Фейгус | Рахиль | Янкелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б083_1911_4_34 | Фейгин | Иосиф-Михаил | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б083_1911_4_35 | Фейгинберг | Моисей | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б075_1911_н.у._19 | Фейглина | Шейна | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б046_1911_7а_13 | Фейгус, см. Фейгер | Рахиль | Янкелевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б088_1911_6_13 | Фейн | Рохель-Ривка | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б083_1911_4_36 | Фейнберг | Израиль-Абрам | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б037_1911_7_36 | Фельдман | Гася | Лейзеровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б087_1911_6_17 | Фельдман | Лейб-Иосель | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б061_1911_7_23 | Фельдман | Маша | Овсиевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б009_1911_8_15 | Фельдман | Нохим | Симонович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б083_1911_4_37 | Фельдман | Яков-Лейзер | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б069_1911_7_30 | Фельман | Эстер | Янкелевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б066_1911_4_07 | Фердинанд | Дина | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б066_1911_4_08 | Фердинанд | Мина | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б073_1911_н.у._27 | Фершт | Фримет | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б095_1911_6_06 | Фидель | Бер | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б026_1911_7_21 | Фидельман | Бейля | Рафаиловна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б062_1911_н.у._14 | Фидлер | Лея-Лиза | Ошмянская частная женская прогимназия Дубровской К.М. | |
Б088_1911_6_14 | Финкельбранд | Малка | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б029_1911_7_04 | Финкельштейн | Иосель | Лейзерович-Айзикович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б108_1911_4_20 | Финкельштейн | Лея | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б093_1911_4_15 | Финкельштейн | Соломон | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б052_1911_7_20 | Финкельштейн | Эйдля | Шмерковна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б064_1911_7_21 | Фиш | Эсфирь | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б036_1911_7_32 | Фишельсон | Рейзя-Ревекка | Лейбовна-Довидовна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б060_1911_8_09 | Флейшман | Мирьям | Ароновна-Беровна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б046_1911_7а_14 | Флексер | Церна | Давидовна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б026_1911_7_22 | Фляте | Геня | Мордхелевна-Лейбовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б115_1912_6_20 | Фогельман | Лозер | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б071_1911_н.у._14 | Фрадкова | Сара-Женя | Велижская прогимназия Гамбург М. | |
Б052_1911_7_21 | Фрайман | Ципа | Тевелевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б085_1911_н.у._06 | Франк | Беля-Гинда | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б057_1911_н.у._16 | Франк | Моисей | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б057_1911_н.у._17 | Франк, см. Френкель | Рувим-Файвиш | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б009_1911_8_16 | Фредгейм, см. Фрейдгейм | Айзик | Лейзерович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б002_1911_н.у._26 | Фрейд | Шмерко | Мовшович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б009_1911_8_16 | Фрейдгейм, в ЦИАМ_459.14.61_1911 он же Фредгейм | Айзик | Лейзерович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б031_1911_6_15 | Фрейдин | Мордхель | Лейзерович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б084_1911_6_06 | Фрейнкель | Фрума | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б057_1911_н.у._17 | Френкель, он же Франк | Рувим-Файвиш | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б035_1911_7_12 | Фрид | Авигдер | Абелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б052_1911_7_23 | Фрид | Ревекка | Залмановна-Гдалевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б091_1911_н.у._14 | Фрид | Цира-Марьяся | Минская женская еврейская прогимназия Левидовой-Нейфан | |
Б093_1911_4_16 | Фрид | Яков (Янкель)-Соломон | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б052_1911_7_22 | Фридкина | Хана | Иоселевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б000_1872_1_46 | Фридлендер | Рувим | Ааронович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б012_1911_3_09 | Фридлянд | Завель | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б087_1911_6_18 | Фридлянд | Исаак | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б073_1911_н.у._28 | Фридлянд | Рейза | Двинская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Гинцбурга Б.М. | |
Б101_1911_н.у._22 | Фридлянд | Рива-Эйдля | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б048_1911_7_14 | Фридляндер | Сора-Баша | Гиршовна-Ицковна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б018_1911_5_09 | Фридман | Берка | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б019_1911_6_12 | Фридман | Вульф | Хаимович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б056_1911_н.у._22 | Фридман | Сора | Манчевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б108_1911_4_19 | Фридман | Фейга-Рохель | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б115_1912_6_21 | Фридман | Хаим | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б015_1911_4_28 | Фридман | Яков | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б002_1911_н.у._27 | Фрумин | Шмуиль-Залман | Гамшеевич | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б081_1911_4_08 | Фрумкин | Лазарь-Исаак | Борисовская частная мужская городская гимназия | |
Б000_1872_2_07 | Фрухт | Иезекииль | Наумович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б072_1911_н.у._17 | Фуксман | Хана | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б075_1911_н.у._20 | Футерман | Двейра | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#7 oztech » 20 июн 2018, 02:24
Продолжение.
Хаб_Энт
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б097_1911_4_11 | Хабас | Лазарь | Речицкая частная мужская гимназия Адо Н.А. | |
Б003_1911_6_б/н | Хабас | Товий | Самуилович | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б100_1911_4_05 | Хавкес (обрезано) | …(обрезано) | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. | |
Б089_1911_н.у._17 | Хадекель | Фрума | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б105_1911_4_12 | Хазан | Абрам-Элияш | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б104_1911_6_20 | Хазан | Давид | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б002_1911_н.у._28 | Хазанов | Давид | Хаимович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б044_1911_4_33 | Хайкина | Манька | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б037_1911_7_37 | Хайкина | Сара | Беровна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б050_1911_н.у._15 | Хайкина | Эсфирь | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б018_1911_5_10 | Хайнин | Алтер | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б068_1911_7_20 | Халамейзер | Хиена-Михля | Мовшовна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б103_1911_4_05 | Халфон | Бася | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. | |
Б047_1911_7_24 | Харабковская, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же - Храпкова | Гитель | Берковна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б046_1911_7_28 | Хармац | Ципа | Ароновна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б047_1911_7_23 | Хасминская | Эстер | Айзиковна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б094_1911_н.у._15 | Хацкель | Малка | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б055_1911_7_12 | Хваловицкая | Рейзля | Шмуйловна | Пинская женская еврейская гимназия Валлер Е.Л. |
Б056_1911_н.у._23 | Хведкович | Лидия | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. | |
Б059_1911_6_22 | Хвиливицкий, в ЦИАМ_459.14.61_1911 он же Хвилицкий | Соломон | Абрамович-Иоселевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б059_1911_6_22 | Хвилицкий, см. Хвиливицкий | Соломон | Абрамович-Иоселевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б101_1911_н.у._23 | Хейнштейн | Сарра | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б087_1911_6_19 | Хейнштейн | Шмуйла | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б111_1911_4_10 | Хейф | Хася | Велижская женская гимназия Пилль | |
Б113_1911_6_14 | Хейфец | Гилим | Витебская мужская гимназия Неруша И.Р. | |
Б093_1911_4_17 | Хейфец | Идель | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б046_1911_7а_15 | Хелем, она же Хелимер | Софья | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б046_1911_7а_15 | Хелимер, см. Хелем | Софья | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б052_1911_7_24 | Хесина | Фаня (в ЦИАМ_459.14.61_1911 Фаня-Фейга) | Залмановна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б086_1911_6_08 | Хитрик | Шолом | Борисовская мужская городская гимназия | |
Б075_1911_н.у._21 | Ходакова | Эстер-Шейна | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б061_1911_7_24 | Хозак | Лея | Хаимовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б060_1911_8_10 | Хозак | Ривка | Хаимовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б034_1911_6_11 | Хорощухо | Меер | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б047_1911_7_24 | Храпкова, см. Харабковская | Гитель | Берковна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б023_1911_7_06 | Хургин | Лейвик-Ицка | Абрамович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б009_1911_8_17 | Хургин | Лейзер | Янкелевич | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б107_1911_4_17 | Хургин | Моисей | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б052_1911_7_25 | Хургина | Броха | Лейбовна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б054_1911_4_14 | Цареф | Веле | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б054_1911_4_15 | Цветкова | София | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б047_1911_7_25 | Цвик | Ривка-Блюма | Хаимовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б025_1911_н.у._14 | Цегельницкий | Израиль-Мордух | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б024_1911_8_22 | Цейтлин | Гирша | Еселевич | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б093_1911_4_18 | Цейтлин | Меер | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б044_1911_4_35 | Цейтлина | Буня | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б006_1911_н.у._11 | Цейтлина | Цивья-Бейля | Витебская женская прогимназия Хавкиной Р.Л. | |
Б052_1911_7_26 | Цемах | Басева | Иоселевна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б100_1911_7_20 | Цемахман | Хая | Хаимовна-Симоновна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б089_1911_н.у._18 | Ценципер | Бейля | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б112_1911_4_19 | Ценципер | Берка | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б089_1911_н.у._19 | Ценципер | Марьяся | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б015_1911_4_16 | Цехановский | Герц | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б000_1872_1_48 | Цизинский | Марк | Моисеевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б046_1911_7_29 | Цимблер | Дина | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. | |
Б112_1911_4_20 | Цимошко, он же Тимошко | Леон | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б004_1911_н.у._15 | Цитерман | Ева | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б044_1911_4_34 | Цубина | Райца | Гомельская частная женская еврейская прогимназия Сыркиной А.Я. | |
Б007_1911_6_13 | Цукерман | Мовша | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б072_1911_н.у._18 | Цукерман | Шейна | Кобринская (зачеркнуто) прогимназия Добрыниной В.Ф. | |
Б000_1872_1_49 | Цунзер | Израиль | Бенедиктович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б034_1911_6_12 | Цфеф | Лев | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б046_1911_7а_16 | Цыкинская | Сара | Соломоновна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б112_1911_4_21 | Цын | Леви | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б093_1911_4_19 | Чарный | Абрам | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б056_1911_н.у._24 | Чвирковская | Фаня | Давидовна-Вольфовна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б008_1911_н.у._22 | Чейкинская | Гитля | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б104_1911_6_21 | Чепорный, см. Чепуный | Пинхус | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б104_1911_6_21 | Чепуный, он же Чепорный | Пинхус | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б101_1911_н.у._24 | Чернова | Хая | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б000_1872_1_47 | Чернушкин | Давид | Яковлевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б035_1911_7_13 | Черный | Мордух | Мовшевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б042_1911_4_09 | Чертова | Шейна | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б037_1911_7_38 | Черчес | Эта | Абрамовна-Гершевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б040_1911_7_19 | Членова | Нехома | Вольфовна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б097_1911_4_12 | Ш…(обрезано) | И…(обрезано) | Речицкая частная мужская гимназия Адо Н.А. | |
Б008_1911_н.у._23 | Ш…(обрезано) | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | ||
Б050_1911_н.у._13 | Шавель-Пескер | Мнуха-Лея | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б099_1911_н.у._20 | Шагалова | Шейна-Либа | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б116_1912_4_23 | Шадовский | Рафаил | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б033_1911_6_11 | Шамашкин | Модель | Абрамович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б013_1911_4_14 | Шамис | Шифра | Полоцкая частная женская прогимназия Ильяшенко О.И. | |
Б048_1911_7_16 | Шамсон, см. Шамшон | Итта | Шамсоновна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б057_1911_н.у._18 | Шамшон | Самфель | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б048_1911_7_16 | Шамшон, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Шамсон | Итта | Шамсоновна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б107_1911_4_19 | Шапиро | Авраам | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б066_1911_4_09 | Шапиро | Бейля | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б079_1911_н.у._09 | Шапиро | Блюма | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б079_1911_н.у._08 | Шапиро | Двейра | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б007_1911_6_14 | Шапиро | Иосиф | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б031_1911_6_18 | Шапиро | Лейб | Хаимович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б023_1911_7_07 | Шапиро | Хаим-Гирша | Мовшевич | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б048_1911_7_17 | Шапиро | Хана | Залмановна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б080_1911_4_21 | Шапиро | Хана | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б099_1911_н.у._21 | Шапиро | Хана | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б016_1911_н.у._14 | Шапиро | Хая | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б092_1911_н.у._12 | Шапиро | Хая | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б112_1911_4_22 | Шапиро | Шолом | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б116_1912_4_24 | Шапиро | Яков | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б079_1911_н.у._10 | Шафиро | Хана | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б000_1872_1_52 | Шахновский | Наум | Григорьевич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б089_1911_н.у._21 | Шахурина | Мария | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б000_1872_2_08 | Шацир | Рувим | Меерович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б096_1911_н.у._04 | Шварц | Мовша | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б115_1912_6_22 | Шварц | Шлема | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б043_1911_4_08 | Швер | Зелда | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А | |
Б047_1911_7_26 | Швер | Шейна | Абрамовна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б024_1911_8_23 | Швидкий | Иосиф-Мойша | Вольфович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б000_1872_1_50 | Шебселович | Себастьян | Ильич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б080_1911_4_22 | Шебшелевич | Элька-Хана | Новогрудская женская прогимназия Кудрявцевой Е.В. | |
Б061_1911_7_25 | Шейдлина | Гитель | Азриелевна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б029_1911_7_06 | Шейнберг | Кусиель | Мовшович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б056_1911_н.у._25 | Шейнберг | Мейта | Эльяшевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б046_1911_7а_18 | Шелюбская | Рися | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б031_1911_6_17 | Шелюбский | Залман | Мовшович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б083_1911_4_38 | Шеменович | Исаак | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б040_1911_7_21 | Шенберг | Вера | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. | |
Б100_1911_7_21 | Шендер, см. Шендерова | Гита | Ицковна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б100_1911_7_21 | Шендерова, она же Шендер | Гита | Ицковна | Могилевская женская гимназия Коссович О.Н. |
Б112_1911_4_23 | Шенкман | Калман | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б050_1911_н.у._16 | Шер | Шифра | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б107_1911_4_20 | Шерешевский, он же Сересевский | Руввин | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б011_1911_4_12 | Шерлин | Самуил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б030_1911_н.у._17 | Шескин | Зельда | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б036_1911_7_33 | Шефер | Хана | Тувьевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б066_1911_4_10 | Шефтель | Тауба | Борисовская женская прогимназия Любимова | |
Б060_1911_8_11 | Шехман | Ципа-Роха | Абрамовна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б098_1911_н.у._18 | Шиманская | Зельда | Барановичская женская прогимназия Запольской-ДовнатС.В. | |
Б003_1911_6_03 | Шимонов | Мордхель | Шимелевич-Лейбович | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б026_1911_7_25 | Шимшелевич | Сарра | Бенционовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б090_1911_6_17 | Шинкаров | Нусин | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б064_1911_7_22 | Шиф | Хая | Евновна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б024_1911_8_24 | Шифрин | Симон | Залманович | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. |
Б016_1911_н.у._15 | Шкловер | Фаня | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б022_1911_н.у._09 | Шкудский | Мориц | Виленская частная мужская прогимназия Ковалюка С.А. | |
Б004_1911_н.у._16 | Шкурник | Цивья | Брестская частная женская прогимназия Виккер Е.А. | |
Б000_1872_1_55 | Шлемович | Авраам | Саулич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б059_1911_6_23 | Шлипак, см. Слепак | Шлема | Израилевич-Шахнович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б000_1872_1_54 | Шлосберг | Вениамин | Хаимович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б040_1911_7_22 | Шлосберг | Сульке | Лейбовна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б093_1911_4_20 | Шляпинтох | Елья | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б039_1911_4_12 | Шмаевский | Лейба | Слонимское общественное реальное училище | |
Б075_1911_н.у._22 | Шмерлинг | Соня | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б026_1911_7_24 | Шмид | Хая | Лейбовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б106_1911_4_13 | Шмоткин | Берка | Оршанское реальное общественное училище | |
Б077_1911_н.у._06 | Шмуйловская | Ента-Раша | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б011_1911_4_13 | Шнайдер | Исаак | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б052_1911_7_27 | Шнеерова, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Шнеурова | Рася-Бейля | Залмановна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б019_1911_6_13 | Шнейвайс | Моисей | Шоломович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б023_1911_7_08 | Шнейдер | Рувин | Мордухович | Оршанское частное Общественное реальное училище |
Б052_1911_7_27 | Шнеурова, см. Шнеерова | Рася-Бейля | Залмановна | Гомельская частная женская гимназия Копиш В.А. |
Б092_1911_н.у._13 | Шостак | Либа-Мира | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б051_1911_7_23 | Шофман | Нихама | Мовшевна | Витебская женская гимназия Варвариной А.А. |
Б085_1911_н.у._07 | Шохер | Ривка-Шейндель | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б008_1911_н.у._24 | Шохот | Геня | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б063_1911_н.у._16 | Шошкес | Лея | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б029_1911_7_05 | Шошкес | Хайкель | Абрамович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б054_1911_4_16 | Шпиро | Сара | Пружанская частная женская прогимназия Крутоголовой А.П. | |
Б090_1911_6_19 | Шпицер | Янкель-Евель | Гомельская частная мужская гимназия Ратнера А.Е. | |
Б107_1911_4_18 | Шпрейрегин | Евель | Минская мужская гимназия Хайкина Э. | |
Б046_1911_7_30 | Шриро, см. Штирон | Сора-Шейна | Шаевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б026_1911_7_26 | Штейман | Сара | Зеликовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б060_1911_8_12 | Штейман | Эстер-Мера | Бенцелевна-Фалковна | Двинская частная женская гимназия Савицкой А.А. |
Б033_1911_6_13 | Штейн | Израель | Мовшевич | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б105_1911_4_13 | Штейн | Кадель | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б008_1911_н.у._25 | Штейн | Марья | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б033_1911_6_14 | Штейнберг | Савелий | Хононович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б064_1911_7_23 | Штейнгауз | Блюма | Нафтелевна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. |
Б037_1911_7_39 | Штейнер | Гнеся | Еселевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б084_1911_6_07 | Штеренфельд | Либа | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б048_1911_7_18 | Штеренфельд | Хая-Мера | Хаимовна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б101_1911_н.у._25 | Штерн | Доба | Бобруйская женская прогимназия Лазаревой | |
Б046_1911_7_30 | Штирон, в ЦИАМ_459.14.61_1911 она же Шриро | Сора-Шейна | Шаевна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б026_1911_7_27 | Штраусберг | Инда | Мовшовна | Гродненская женская гимназия Вальдман А.С. |
Б035_1911_7_14 | Шуб | Шлема-Хаим | Бенцианович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б104_1911_6_22 | Шув | Мовша-Шахно | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б046_1911_7_31 | Шувакс | Хава | Ицковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б089_1911_н.у._22 | Шульгейфель | Гутка | Дриссенская женская прогимназия Козловицкой | |
Б075_1911_н.у._26 | Шулькин | Рода-Юдис | Витебская женская еврейская прогимназия Давидовой | |
Б021_1911_8_21 | Шульман | Абрам-Шлема | Азриелевич | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. |
Б035_1911_7_15 | Шульман | Довид | Михелевич | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б031_1911_6_16 | Шульман | Шмуйла | Борухович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б000_1872_1_53 | Шумахер | Самуил | Лазаревич | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б009_1911_8_18 | Шур | Хиель-Мейер | Вульфович | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б057_1911_н.у._21 | Шустер | Айзик | Ковенская частная мужская прогимназия Адамского | |
Б000_1872_1_51 | Шустер | Рувим | Маркович | Виленская еврейская школа грамотности для сирот талмуд-тора |
Б082_1911_н.у._16 | Шухат | Мириам | Могилевская частная женская прогимназия Хейфиц Э.П. | |
Б042_1911_4_10 | Шуцкевер | Фрума | Сморгонская частная женская гимназия Пясковской Е. | |
Б069_1911_7_27 | Шуцкевер, см. Суцкевер | Хая | Шмуиловна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б046_1911_7а_17 | Щак | Ревекка | Фалковна | Виленская частная женская гимназия Виноградовой М.Н. |
Б077_1911_н.у._07 | Щаранская | Ройза | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б047_1911_7_27 | Щеглова | Фейга | Менделевна | Невельская частная женская гимназия Мулярчик Н.А |
Б068_1911_7_21 | Щедринская | Брайна | Лейзеровна | Витебская женская гимназия Черновой Е.М. |
Б030_1911_н.у._18 | Эбич | Эстер | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б069_1911_7_32 | Эйгес | Брайна | Генаховна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б036_1911_7_34 | Эйдель | Лея | Иделевна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б069_1911_7_31 | Эйдельзон | Брайна (в ЦИАМ_459.14.61_1911 Брайна-Рейзель) | Ицковна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б008_1911_н.у._26 | Эйдельзон | Ревекка | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б059_1911_6_24 | Эйдинов | Лейзер | Залманович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б084_1911_6_08 | Эккер | Эстер-Хиена | Ковенская частная женская еврейская прогимназия Подляской-Иткин Е.М. | |
Б027_1911_н.у._15 | Эльвович | Вера | Виленская женская гимназия Кулаковской Е.А. | |
Б002_1911_н.у._29 | Элькинд | Гирш | Зискиндович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б035_1911_7_02 | Эльперин, он же Гальперин | Хаим-Бер | Пейсахович | Минское частное еврейское реальное училище Хайкина Э. |
Б116_1912_4_25 | Эльтерман | Гешель | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б105_1911_4_14 | Эльяшев | Абрам | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б037_1911_7_40 | Эляшберг | Сора-Лея | Эльевна | Минская частная женская гимназия Левитской В.И. |
Б107_1911_4_21 | Энтин | Яков | Минская мужская гимназия Хайкина Э. |
Блок_ID с годом | Фамилия | Имя | Отчество | Учебное заведение |
Б049_1911_н.у._06 | Эпель | Рахиль | Виленская частная женская прогимназия Раковщик-Маркус | |
Б003_1911_8_10 | Эпель | Шолом | Лейбович | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б096_1911_н.у._05 | Эпштейн | Арон | Виленская частная мужская гимназия Павловского М.А. | |
Б104_1911_6_23 | Эпштейн | Бениамин | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б036_1911_7_35 | Эпштейн | Геня | Мееровна | Велижская частная женская гимназия Тилль Е.Я. |
Б019_1911_6_15 | Эпштейн | Давид | Ицкович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б015_1911_4_17 | Эпштейн | Давид | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б025_1911_н.у._15 | Эпштейн | Ицко | Лидская мужская прогимназия Паллу И.М. | |
Б079_1911_н.у._11 | Эпштейн | Лоза | Слонимская (зачеркнуто) женская еврейская прогимназия Юрман-Юдковской | |
Б069_1911_7_33 | Эпштейн | Любовь | Иоселевна | Виленская женская гимназия Антокольской и Гуревича |
Б077_1911_н.у._08 | Эпштейн | Мера-Брайна | Ковенская (зачеркнуто) женская прогимназия Плавиной Р.Г. | |
Б029_1911_7_07 | Эпштейн | Мовша | Хаимович-Беркович | Слонимское частное общественное реальное училище |
Б109_1911_6_06 | Эпштейн | Мойша-Хаим | Вилкомирская общественная городская гимназия | |
Б104_1911_6_24 | Эпштейн | Носон | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б016_1911_н.у._16 | Эпштейн | Ольга | Виленская частная женская еврейская прогимназия Пасс-Немзер Р.А. | |
Б065_1911_4_11 | Эпштейн | Рахиль | Несвижская женская еврейская прогимназия Розенберг М. | |
Б094_1911_н.у._17 | Эпштейн | Рохля-Двойра | Сокольская женская прогимназия Ковалевской С.И. | |
Б040_1911_7_23 | Эпштейн | Сора-Бася | Шлемовна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б108_1911_4_21 | Эпштейн | Сора-Рива | Речицкая женская гимназия Гавриловой | |
Б053_1911_н.у._16 | Эпштейн | Фейга | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б014_1911_н.у._25 | Эпштейн | Эстер | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б014_1911_н.у._24 | Эпштейн | Эстер-Голда | Виленская частная женская прогимназия Ключ Ц.Л. | |
Б064_1910_7_02 | Эпштейн, приемная дочь Жударина | Неха-Фейга | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б011_1911_4_14 | Эстерович | Самуил | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б059_1911_6_25 | Эстрин | Самуил-Иосиф | Ехиелевич | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б092_1911_н.у._14 | Эстрина | Эстер-Геня | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б099_1911_н.у._19 | Эськина | Мериам | Климовичская женская прогимназия Киселевой О.М. | |
Б059_1911_6_26 | Этин | Копель | Борухович-Шоломович | Оршанское частное реальное общественное училище |
Б019_1911_6_14 | Этинберг | Елья | Исерович | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. |
Б083_1911_4_39 | Эткин | Вульф | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б040_1911_7_24 | Эфрон | Малка | Израилевна-Хаимовна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б007_1911_6_16 | Юделевич | Давид | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б009_1911_8_19 | Юделевич | Лейба | Мовшевич | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) |
Б007_1911_6_15 | Юделевич | Натан | Виленская мужская гимназия имени Песоцкого (содержатель - Пятницкий) | |
Б092_1911_н.у._15 | Юдсон | Ида | Бобруйская женская еврейская прогимназия Якерсберг | |
Б115_1912_6_23 | Южелевский | Абрам | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б040_1911_7_25 | Юзпе | Эсфирь | Хлавновна | Гродненская частная женская гимназия Барковской Е.Н. |
Б053_1911_н.у._18 | Юнгерман | Хая-Пеша | Бельская частная женская прогимназия Марциновской Е.М. | |
Б083_1911_4_40 | Юрщин | Вульф | Бобруйская частная мужская гимназия Годыцкого-Цвирко | |
Б034_1911_6_13 | Юхновецкий | Моисей | Белостокская частная мужская гимназия Александрова П.А. | |
Б088_1911_6_18 | Юцева, см. Ючас | Анна | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б088_1911_6_18 | Ючас, она же Юцева | Анна | Россиенская частная женская прогимназия Комаровой А.А. | |
Б063_1911_н.у._17 | Я… (обрезано) | Р…х…(обрезано) | Белостокская частная женская еврейская прогимназия Бишкович-Хволес | |
Б003_1911_6_б/н | Явнозон | Бениамин-Мордхель | Давидович | Виленская частная мужская гимназия и реальное училище Павловского М.А. |
Б056_1911_н.у._26 | Яглом | Ревекка | Кивелевна | Брестская частная женская гимназия Тарасовой Е.И. |
Б018_1911_5_12 | Язгур | Рафаил | Полоцкое частное реальное училище Богоявленского Н. | |
Б064_1911_7_24 | Якимович | Анна | Слуцкая частная женская гимназия Струковского А. | |
Б030_1911_н.у._19 | Якобсон | Фейга | Виленская частная женская прогимназия Фунта Н.С. | |
Б067_1911_н.у._16 | Якобсон | Хая | Шавельская женская прогимназия Гомолицкой | |
Б050_1911_н.у._17 | Якобсон | Эстер | Виленская частная женская прогимназия Шевелевич-Кац | |
Б115_1912_6_24 | Яковзон | Яков | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. | |
Б048_1911_7_19 | Якубсон | Фейга | Шлемовна | Ковенская частная женская гимназия Лосицкой Н.Г. |
Б001_1911_н.у._13 | Яновская | Зельда | Белостокская прогимназия Лахтиной | |
Б112_1911_4_24 | Яновский | Мовша | Двинская частная мужская гимназия Сахарова А.И. | |
Б104_1911_6_25 | Яффе | Соломон | Гродненская частная мужская гимназия Хныкина М.С. | |
Б002_1911_н.у._30 | Яхнис | Герш | Симхович | Виленская частная мужская еврейская гимназия Кагана П.И. |
Б008_1911_н.у._27 | Яшунская | Анна | Виленская частная женская прогимназия Маркусон | |
Б008_1911_н.у._28 | Яшунская | Мария | Виленская частная женская прогимназия Маркусон |
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#8 oztech » 20 июн 2018, 10:38
Предваряя возможные вопросы, еще несколько пояснений к индексу. На микрофильме, хранящемся в CAHJP, смонтированы копии нескольких дел, поэтому вместе с выпускниками 1910-1911 (а по факту там есть и данные за 1912) годов, в обработку попал список учеников двухклассной Виленской еврейской школы грамотности для сирот талмуд-тора за 1872 год
Соответственно, все фамилии из этого списка имеют ID, начинающийся на Б000_1872.
И еще оказалось, что значительная часть списков с микрофильма (более 600 фамилий из примерно двух тысяч) есть и в ЦИАМ, в Москве, и в частности, списки выпускников 1911 года уже были представлены у нас на форуме. В московском списке меньше учебных заведений, потому и фамилий меньше, но зато есть не только имена, но и отчества. Грех было не воспользоваться шансом совместить материалы, чтобы добавить и уточнить информацию по двум источникам. Там, где это удалось, в индексе сделаны пометки "ЦИАМ_459.14.61_1911". Могу предположить, что так зашифрована сигнатура дела из ЦИАМ (спасибо коллеге Charlienne, которая выложила материалы на форуме).
Если индекса мало, то сводная таблица - во вложении.
oztech
-
- Сообщения: 8970
- Зарегистрирован: 01.09.2009
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 578 раз
- Поблагодарили: 3443 раза
Учебные округа
#9 oztech » 20 июн 2018, 13:54
Например, вот статья в Вики Виленский учебный округ, еще небольшая подборка Еврейские женские училища в Вильне в 1905–1914 гг.
oztech
Учебные округа
#10 hanka » 13 ноя 2018, 13:22
Б069_1911_7_03 - Брауда, она же Бройда, она же Бруйда Хана Шаевна-Менделевна - это моя прабабушка!
У меня есть паспорт, где она записана вот так, в три варианта, но что она так записана в учебном заведении - это поразительно!
А можно увидеть скан этой записи, узнать годы, когда она там училась?
Альтман - Хотин (хотинский уезд), Одесса * Стотланд (Примак) - Овручский уезд, Одесса *
Бройдо (она же Брауде, она же Бруйдо, она же Брауда...) - Свенцяны, Вильнюс * Брумберг - Свенцяны
Мирский - Белосток -> Долгиново, Вильнюс * Гальперн-Хургин
hanka
Eda 123
-
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 20.03.2019
- Откуда: Berlin
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Учебные округа
#12 jkaminskaja » 27 июл 2021, 21:28
Это моя прабабушка, спасибо Вам!
Каминские - Пинск, Хомск
Годер - Пинск
jkaminskaja
Учебные округа
#13 mashax » 20 дек 2021, 21:39
Раф-Миндлин. Точнее сначала они были числились Рафами, а потом им добавили Миндлин.
А во сколько лет отдавали в гимназию? У нас тут есть Самуил Миндлин, по документам первоклассник. Но ему уже лет 13 было…
Ханин (Кобыжча, Нежин, Рудня Могилевской губернии)
Косачевский (везде), Кривошей(ев) (Копысь, Нежин)
mashax
Вернуться в «Где учились евреи в Российской империи?»
- Вниманию участников форума
- ↳ ФОРУМ НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОГО РАЗДЕЛА!
- ↳ ПОМОЩЬ ПОРТАЛУ "ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ" - DONATE!
- ↳ ПРОЕКТЫ "ЕВРЕЙСКИХ КОРНЕЙ"
- ↳ БАЗА ДАННЫХ "Еврейских корней"
- ↳ ОЦИФРОВКА АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ
- ↳ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
- Поиск предков / Семейные истории
- ↳ Мои предки - евреи: что знаем, что ищем...
- ↳ Я не уверен, что мои предки - евреи...
- ↳ Генетическая генеалогия
- Еврейская генеалогия: в помощь исследователю
- ↳ Еврейские фамилии. Справочники и обсуждение
- ↳ Еврейские имена. Справочники и обсуждение
- ↳ Источники генеалогической информации
- ↳ Косвенные источники генеалогической информации
- ↳ Списки
- ↳ Периодические издания
- ↳ Интернет-источники
- ↳ Прямые источники генеалогической информации
- ↳ Сословная приписка евреев
- ↳ Как и где искать информацию
- ↳ Генеалогический поиск: вопросы по методике
- ↳ Архивы
- ↳ Архивы Украины
- ↳ Архивы России
- ↳ Федеральные архивы РФ
- ↳ Другие архивы в РФ
- ↳ Архивы Белоруссии
- ↳ Архивы Литвы
- ↳ Архивы Израиля
- ↳ Архивы Польши
- ↳ Архивы в США и Канаде
- ↳ Архивы Латвии и Эстонии
- ↳ Базы Данных (БД) в интернете
- ↳ Familysearch.org и Центры семейной истории мормонов
- ↳ Книги, ссылки, электронные библиотеки, базы
- ↳ Генеалогические сайты
- ↳ Библиотеки и книжные собрания в интернете
- ↳ Книги, диссертации, статьи
- ↳ Взаимопомощь и консультации с коллегами
- ↳ Посмотрю в справочнике/книге
- ↳ Адресные и справочные книги по городам и странам
- ↳ Москва
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Украина
- ↳ Российская Империя
- ↳ Погромы, Великая Отечественная Война, Холокост. Книги и справочники.
- ↳ Высшие учебные заведения (до революции)
- ↳ Книги о различных штетлах
- ↳ Разное
- ↳ Посмотрю в архиве/ библиотеке
- ↳ Посмотрю в библиотеке
- ↳ Посмотрю в архивах России
- ↳ Посмотрю в архивах Украины
- ↳ Посмотрю в архивах Беларуси
- ↳ Посмотрю в архивах Израиля
- ↳ Посмотрю в архивах других стран
- ↳ Неактуальные предложения
- ↳ Консультации с коллегами
- ↳ Семейный архив. Хранение и оформление.
- ↳ Предложения и просьбы о помощи
- ↳ Помощь с переводом и распознанием/прочтением текста
- ↳ Платные генеалогические услуги
- Евреи на территории бывшей Российской Империи
- ↳ История евреев РИ
- ↳ Еврейские праздники, традиции, обычаи и культура
- ↳ Еврейские Праздники и традиции
- ↳ Жизнь наших предков
- ↳ Еврейская культура
- ↳ Где учились наши предки?
- ↳ Где учились евреи в Российской империи?
- ↳ Где учились наши предки за рубежом?
- ↳ Традиционное еврейское образование
- ↳ Женское образование
- ↳ Учеба в СССР
- ↳ Обсуждение поиска в архивах образовательных учреждений
- ↳ Евреи в армии Российской Империи
- ↳ Евреи в революционном движении
- ↳ Эмиграция евреев
- ↳ Профессии и предпринимательство
- ↳ Крещёные евреи
- История еврейских общин: контент и источники информации
- ↳ Еврейские общины Украины
- ↳ ЕВРЕЙСКИЕ ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКИЕ КОЛОНИИ
- ↳ Еврейские общины России
- ↳ Невель и Невельский уезд
- ↳ Еврейские общины Беларуси
- ↳ Еврейские общины Литвы, Латвии и Эстонии
- ↳ Еврейские общины Молдовы
- ↳ Еврейские общины Польши
- ↳ Крым: евреи, крымчаки, караимы
- ↳ Русские евреи в Израиле и Эрец Исраэл (Палестина)
- ↳ Еврейские общины Европы
- ↳ Еврейские общины Армении, Грузии, Азербайджана
- ↳ Евреи в Средней Азии
- Репрессии, Вторая Мировая война и Холокост
- ↳ Репрессии
- ↳ Холокост
- ↳ Вторая Мировая война
- ↳ Эвакуированные и беженцы
- Некрополистика
- ↳ Еврейские кладбища, надгробия, эпиграфика и традиции погребения
- ↳ Надгробия (мацевот), эпиграфика и традиции погребения
- ↳ Еврейские кладбища
- ↳ Наш проект "Каменный архив"
- ↳ Еврейские кладбища Украины
- ↳ Еврейские кладбища Беларуси
- ↳ Еврейские кладбища Литвы, Латвии, Эстонии
- ↳ Еврейские кладбища России
- ↳ Еврейские кладбища Западной Европы
- ↳ Еврейские кладбища Польши
- ↳ Еврейские кладбища Бессарабии/Молдавии
- ↳ Еврейские кладбища в других странах
- ↳ Перевод с надгробий для нашей базы
- Разное
- ↳ О разном
- ↳ Вопросы по развитию проекта, требующие обсуждения
- ↳ My Jewish Ancestry in Russia and USSR
- ↳ История, современность, евреи
- ↳ Хасидские и раввинские династии
- ↳ Встречи, поездки
- ↳ Опросы, статистика