Вопросы и ответы по поиску в архивах образовательных учреждений

OGORN
Благодарил (а): 37 раз

#361 Сообщение OGORN » 10 апр 2018, 23:12

Хотелось бы кому-то из москвичей задать вопрос: нашла в вышеуказанной ссылке форума информацию, что есть вот такой фонд: ЦМАМ, ф. 2771, 23 ед. хр., 1931 – 1934 Это МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 1931-32 гг. Может ли кто-то сказать, есть ли там личные дела или списки студентов? Спасибо
Буду благодарна за любую информацию: Пильник / Пильняк - Бердянск, Керчь, Приазовье; Стом / Штом(м) - Алешки, Симферополь, Керчь, Новороссийск, Анапа

Helen V.
Благодарил (а): 399 раз

#362 Сообщение Helen V. » 11 апр 2018, 01:53

OGORN писал(а):Источник цитаты отелось бы кому-то из москвичей задать вопрос: нашла в вышеуказанной ссылке форума информацию, что есть вот такой фонд: ЦМАМ, ф. 2771, 23 ед. хр., 1931 – 1934 Это МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 1931-32 гг. Может ли кто-то сказать, есть ли там личные дела или списки студентов? Спасибо

Надо смотреть. Скорее, нет личных дел, но могут и быть. Какой фамилией интересуетесь?
Постоянные интересы:
География - Беларусь (Толочин и окрестности), Украина (Ефингар).
История - "Е.П.Пешкова. Помощь политическим заключенным" ф.8409 ГА РФ

OGORN
Благодарил (а): 37 раз

#363 Сообщение OGORN » 11 апр 2018, 15:11

Helen V. писал(а):Источник цитаты
Надо смотреть. Скорее, нет личных дел,

большое спасибо за отклик, интересует Давиденко, это моя бабушка (первая буква имени Н. или А. она меняла имя, точно его не знаю).
А что-то известно вообще про этот техникум? я в Гугле ничего не смогла найти, это было какое-то временное уч.заведение и потом закрылось?
Буду благодарна за любую информацию: Пильник / Пильняк - Бердянск, Керчь, Приазовье; Стом / Штом(м) - Алешки, Симферополь, Керчь, Новороссийск, Анапа

Вернуться в «Обсуждение поиска в архивах образовательных учреждений»