НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ответить
Сообщение
Автор
Yakov_Leibgrad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2021

Архивы Беларуси. Предлагаю помощь

#201 Yakov_Leibgrad » 05 ноя 2021, 14:36

Приветствую, срочно нужна помощь, информация о рождении в г. Ветка 1907 год. Возможно за плату. отпишитесь пожалуйста на e-mail или мессенджеры 89297038069

Аватара пользователя
anno_nin
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 01.07.2010
Откуда: Ашдод, Израиль
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 2017 раз

ЛЕЙБГРАД, ЛЕЙБГРАБ, КРАВЧИК

#202 anno_nin » 09 ноя 2021, 23:30

 ! Сообщение модератора: anno_nin
Выделила в фамильную тему.
31 июля 2021 автор оставил сообщение-объявление о том, что разыскивает информацию о своих родственниках Лейбград, Лейбграб и Кравчик.
5 ноября он появляется вновь. Полностью проигнорировав полученные ответы.
Видимо, самостоятельный поиск не предполагается. Работать на форуме Yakov_Leibgrad, видимо тоже не собирается.
Разыскивается платный исследователь, который свяжется с автором по мейл или по мессенджер в обход форума.

oztech
Сообщения: 8966
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 3443 раза

ЛЕЙБГРАД, ЛЕЙБГРАБ, КРАВЧИК

#203 oztech » 10 ноя 2021, 00:11

anno_nin писал(а):
09 ноя 2021, 23:30
Выделила в фамильную тему.
31 июля 2021 автор оставил сообщение-объявление о том, что разыскивает информацию о своих родственниках Лейбград, Лейбграб и Кравчик.
5 ноября он появляется вновь. Полностью проигнорировав полученные ответы.
Видимо, самостоятельный поиск не предполагается. Работать на форуме Yakov_Leibgrad, видимо тоже не собирается.
Разыскивается платный исследователь, который свяжется с автором по мейл или по мессенджер в обход форума.
А зачем тогда выделять в отдельную тему-то??? В общем, сейчас все зависит от условного топикстартера: проявит он какую-то активность на форуме - появятся основания для того или иного решения. Потому что сейчас тема пустая, даже если кого-то в будущем заинтересуют заявленные фамилии, здесь пока о них информация близка к нулю.
Григорий

Аватара пользователя
anno_nin
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 01.07.2010
Откуда: Ашдод, Израиль
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 2017 раз

ЛЕЙБГРАД, ЛЕЙБГРАБ, КРАВЧИК

#204 anno_nin » 11 ноя 2021, 22:08

oztech писал(а):
10 ноя 2021, 00:11
А зачем тогда выделять в отдельную тему-то???
Если он не проявит никакого интереса - тему можно будет удалить.. или перенести в "не актуальные".

oztech
Сообщения: 8966
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 3443 раза

НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

#205 oztech » 12 ноя 2021, 00:13

anno_nin писал(а):
11 ноя 2021, 22:08
Если он не проявит никакого интереса - тему можно будет удалить.. или перенести в "не актуальные".
Все посты Yakov_Leibgrad и так были в правильном месте - в одной из тем по платным услугам в НИАБ. Топикстартер зашел на форум, видимо, прочитал ветку вокруг своих вопросов, но никак своего интереса к собственной фамильной теме не обозначил. Видимо, ему и нужны платные услуги, переговоры по которым он намерен провести в личке. Пусть так и будет. Если передумает и создаст полноценную тему по нашим рекомендациям, то фальстарт просто забудется.
Григорий

Аватара пользователя
ГенаР
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.2021
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

#206 ГенаР » 16 ноя 2021, 00:46

Я уже задавал этот вопрос в другом форуме, но не получил никаго ответа. Попробую спросить здесь.
У кого-то есть опыт оплаты услуг НИАБ из США? Я пытался это сделать через ArtPay линк, который НИАБ мне дал, используя две разные кредитки, и в обеих случаях платежи не прошли. Оба банка мне сказали что их системы не работают с ArtPay 'по соображениям безопасности'.
Мне нужен либо совет как оплатить счет НИАБ мне прислал, либо посредник который мог бы оплатить этот счет за меня за небольшую компенсацию, либо человек который может сходить в НИАБ и скопировать интересующую меня страничку разумеется не бесплатно тоже.

Аватара пользователя
Дмитрий Широчин
Администратор
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Москва - Вильнюс
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 2614 раз
Контактная информация:

НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

#207 Дмитрий Широчин » 16 ноя 2021, 01:51

ГенаР писал(а):
16 ноя 2021, 00:46
Я уже задавал этот вопрос в другом форуме, но не получил никаго ответа. Попробую спросить здесь.
У кого-то есть опыт оплаты услуг НИАБ из США? Я пытался это сделать через ArtPay линк, который НИАБ мне дал, используя две разные кредитки, и в обеих случаях платежи не прошли. Оба банка мне сказали что их системы не работают с ArtPay 'по соображениям безопасности'.
Мне нужен либо совет как оплатить счет НИАБ мне прислал, либо посредник который мог бы оплатить этот счет за меня за небольшую компенсацию, либо человек который может сходить в НИАБ и скопировать интересующую меня страничку разумеется не бесплатно тоже.
Не вижу особой проблемы. Во-первых, какая именно запись Вас интересует? Быть может, она уже скопирована. Если не скопирована, я легко оплачу Ваш счет. Только давайте переключимся со всем этим в "Личные сообщения" - вряд ли, наша переписка по этому поводу представляет большой интерес для мировой общественности.
http://j-roots.info/
GENEALOGIJA ir ISTORIJA, UAB. "Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

kirillkenig
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09.01.2022
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз

НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

#208 kirillkenig » 02 фев 2022, 15:17

Здравствуйте! Интересует помощь с НИАБом, есть пара дел (иногда фондов в которых нужно найти дела и описи) которые нужно просмотреть и найти некоторых людей. Самому нет возможности поехать в Минск. Понимаю что услуга платная и готов заплатить.

Jazz1
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17.09.2014
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 134 раза

НИАБ/НАРБ (Минск): вопросы, ответы, заказы, услуги

#209 Jazz1 » 02 фев 2022, 15:54

Работаю с документами в НИАБ постоянно. Пишите в личку, что необходимо
kirillkenig писал(а):
02 фев 2022, 15:17
Здравствуйте! Интересует помощь с НИАБом, есть пара дел (иногда фондов в которых нужно найти дела и описи) которые нужно просмотреть и найти некоторых людей. Самому нет возможности поехать в Минск. Понимаю что услуга платная и готов заплатить.
Брук, Хайкин, Зборовский, Шклявер: Монастырщина, Хиславичи, Татарск, Могилев, Рогачев, Гомель, США

Ответить

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»