Предложения услуг - неверифицированные

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ancestor

ТЕРСКАЯ область - УСЛУГИ

#1 Сообщение Ancestor » 19 мар 2016, 17:50

Имею стаж работы в архиве (как частный исследователь) более 20 лет. Могу оказать услуги по поиску сведений об европейских и горских евреях бывшей Терской области.
Ныне это РСО-Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Ингушетия, Чеченская Республика, часть Дагестана.

Дмитрий Широчин
Администратор
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Дмитрий Широчин » 04 сен 2016, 14:35

От администрации: эта тема - временное хранилище предложений услуг от исследователей, о которых мы ничего не знаем. Отсюда два пути: 1) в соответствующую географии предложения тему, где публикуют свои предложения известные форуму исследователи, имеющие, в частности, рекомендации от кого-то из опытных и заслуживающих доверия участников нашего проекта; 2) в "корзину".
http://j-roots.info/
"Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

hikigaeru

Оформление генеалогического древа, родословной

#3 Сообщение hikigaeru » 28 мар 2018, 00:46

Добрый день, уважаемые форумчане.
С удовольствием помогу вам красиво оформить генеалогическое древо, родословие, поколенную роспись. Любой стиль оформления по вашему желанию. Предлагаю также составление коллажей из старых фотографий и других отсканированных документов, фотооткрыток, поздравлений для ваших родных.
Оплата после выполнения.
Буду рада помочь, пишите в личные сообщения, на почту dariabaranova@mail.ru или в сообщения https://vk.com/id1974747

Пример моей работы:
Изображение
С уважением,
Дарья И. Баранова

Helen V.
Благодарил (а): 595 раз

#4 Сообщение Helen V. » 03 авг 2018, 20:06

Поскольку читальный зал архива ГАРФ закрыт до 20 августа, а картотеки фондов департамента полиции, белоэмигрантов и белогвардейцев продолжают работать, то в августе я предлагаю услугу по поиску интересующих вас фамилий в этих картотеках. Так как картотека вечерами не работает (в отличие от самого архива, который 2 раза в неделю работает до 20-ти часов), то в другое время мне попасть в нее проблематично. Кому интересно - пишите в личные сообщения.
Постоянные интересы:
География - Беларусь (Толочин и окрестности), Украина (Ефингар).
История - "Е.П.Пешкова. Помощь политическим заключенным" ф.8409 ГА РФ

Дмитрий Широчин
Администратор
Благодарил (а): 179 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение Дмитрий Широчин » 03 авг 2018, 22:04

Helen V. писал(а):Источник цитаты Поскольку читальный зал архива ГАРФ закрыт до 20 августа, а картотеки фондов департамента полиции, белоэмигрантов и белогвардейцев продолжают работать, то в августе я предлагаю услугу по поиску интересующих вас фамилий в этих картотеках. Так как картотека вечерами не работает (в отличие от самого архива, который 2 раза в неделю работает до 20-ти часов), то в другое время мне попасть в нее проблематично. Кому интересно - пишите в личные сообщения.

Мне бы казалось, что автор направил свое, приведенное выше, сообщение не совсем в профильную тему. "Услуги" Helen V. вполне "верифицированы", и я надеюсь, что автор откроет собственную тему в данном подфоруме.
http://j-roots.info/
"Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»