Положительный опыт

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ответить
Сообщение
Автор
Anna88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.2022

Положительный опыт

#121 Anna88 » 11 фев 2022, 10:35

Дмитрий, нашла Артура на вашем сайте, и он реально помог, зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв, но ведь написала в разделе платные услуги… если считаете нужным удалить, пожалуйста, не знаю, какова политика сайта.. стараюсь быть полезной, ведь любой человек может забрать ваши деньги и ничего не делать, Артур все документы нашел и отправил в Москву, жду курьера! Всем удачи:)

да, Дмитрий, потратила уйму времени, чтобы зарегистрироваться на сайте, как еком директор крупных российских бредов, советую оптимизировать процесс регистрации на сайте и публикации отзывом. Для эксперимента, попробуйте с телефона сами зарегистрироваться и оставить отзыв:)

Аватара пользователя
Дмитрий Широчин
Администратор
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Москва - Вильнюс
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 2614 раз
Контактная информация:

Положительный опыт

#122 Дмитрий Широчин » 11 фев 2022, 13:13

Anna88 писал(а):
11 фев 2022, 10:35
Дмитрий, нашла Артура на вашем сайте, и он реально помог, зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв, но ведь написала в разделе платные услуги… если считаете нужным удалить, пожалуйста, не знаю, какова политика сайта.. стараюсь быть полезной, ведь любой человек может забрать ваши деньги и ничего не делать, Артур все документы нашел и отправил в Москву, жду курьера! Всем удачи:)

да, Дмитрий, потратила уйму времени, чтобы зарегистрироваться на сайте, как еком директор крупных российских бредов, советую оптимизировать процесс регистрации на сайте и публикации отзывом. Для эксперимента, попробуйте с телефона сами зарегистрироваться и оставить отзыв:)
Анна, у нас не крупные российские бреды (так у Вас в сообщении, именно к таким опискам и приводит работа с телефона, кстати), регистрация с телефона для публикации отзывов точно не входит в число наших приоритетов, даже пробовать не буду регистрироваться с телефона - это не коммерческий, а исследовательский сайт, и ориентирован он, в основном, на работу с PC, а не с телефонов. И повторю: отзыв человека, который ничем и никак не зарекомендовал себя у нас на форуме, считаться весомым не может.
http://j-roots.info/
GENEALOGIJA ir ISTORIJA, UAB. "Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

Ответить

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»