Положительный опыт

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ответить
Сообщение
Автор
Elena_Genealogy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2017
Поблагодарили: 6 раз

Положительный опыт

#41 Elena_Genealogy » 17 фев 2017, 19:24

Хочу поблагодарить galinacatt, которая работает в ЦАМО за оперативность, профессионализм, отзывчивость, добросовестность. Большое спасибо также форумчанам, порекомендовавшим эту исследовательницу.
Галина сориентировала. какие документы нужны для моей цели, быстро их нашла, предупредила, что готовится и официальный ответ на посланный запрос, уточнила, точно ли в этом случае нужна ее помощь. После предоставления информации ответила на ряд моих вопросов и подсказала, где можно продолжить поиски.
Большое спасибо и удач Галине!

michael_frm_jrslm
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Маале-Адумим, Израиль
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 2359 раз

Положительный опыт

#42 michael_frm_jrslm » 31 мар 2017, 13:51

Tara Levin писал(а):От души рекомендую исследователя Викторию (ник Алексеевна) для работы во всех архивах Петербурга.
Не только пунктуальная и ответственная в работе, но, чувствуется по манере общения, еще и благородный человек.
Shifra писал(а):Очень хорошее впечатление осталось от работы с петербургским исследователем Викторией. Всем рекомендую.
Tatik писал(а):
ShAL писал(а): Огромное спасибо Виктории Крымовой (ник Алексеевна) за работу в архивах СПб. Выполняет все, что просишь, и даже больше!
Очень демократичные цены, оплата после выполнения заказа.
Рекомендую для поисков по СПб.
Подписываюсь под каждым словом.
И я, и я, и я, и я,
и я того же мнения. (©)
Моз, Либерзон - Двинск (Даугавпилс) до 1915
Левин - Вилкомир, Двинск (Даугавпилс) до 1915 -> Харьков -> Москва
Каган - Двинск (Даугавпилс) до 1915 и Солоки (Салакас, Литва)
Рубинштейн - Краснополье Могилевской губ.
Брагин/Брайнин - Дубровно Могилевской губ. -> Краснополье -> Москва(только Брагин)
Златин, Данович - Могилев

по линии жены:
Берковиц/Беркович - Рига до 1917
Якобсон - Митава (Елгава) в 19-м в.
Рогацкин - Витебск, Вязьма, Свердловск
Романовский - Вязьма, Свердловск
Гершкович, Дегтярев - Челябинск до 1917
Литвак, Дизик - Умань и уезд (м. Буки)
Овчарек - Варшава
Болотин, Медведев, Ицков - Клинцы, Сураж

Shifra
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 05.01.2012
Откуда: Москва - Нью-Йорк
Благодарил (а): 1104 раза
Поблагодарили: 439 раз

Положительный опыт

#43 Shifra » 21 апр 2017, 05:46

Хочу поблагодарить за помощь в поисках информации Кременчуг_73. Прекрасный исследователь, работает добросовестно, быстро и на результат.
Красноштейн (Брацлав, Одесса), Вайсман (Москва, Брацлав, Михайловка, Верховка Винницкой области), Радбиль/Радбель (Винница, Одесса, Ленинград),Таран (Черкассы, Кременчуг, Харьков), Белостоцкий (Чигирин, Кременчуг, Харьков), Шварцштейн (Терновка, Гайсин), Беренштейн (Брацлав), Кузьминский (Брацлав).

lukalisenok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.04.2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Положительный опыт

#44 lukalisenok » 21 апр 2017, 22:45

Хочу поблагодарить за проделанную работу и рекомендовать как профессионала своего дела Jazz1. Работали в НИАБ и НАРБ (Минск, республика Беларусь). Оперативно, качественно, дельные и полезные советы. Всегда на связи с готовностью выслушать и обсудить все интересующие вопросы. Отчеты не только по фондам, но и анализ полученных данных.
Большое спасибо от всех "односельчанок", живущих на разных континентах и оказавшихся однофамильцами из одного маленького белорусского населенного пункта!
Рубинчик, Кабаков - Березино, Игумен (Червень), Беларусь

Asp
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.03.2014
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 11 раз

Положительный опыт

#45 Asp » 26 апр 2017, 20:48

Хочу присоединиться ко всем словам благодарности, которые были сказаны в адрес galinacatt.
Большое спасибо за ответственный подход, добросовестность, внимание к мелочам, консультирование и проделанную работу!!!

iralex
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.05.2016
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 255 раз

Положительный опыт

#46 iralex » 28 апр 2017, 19:21

Сердечно благодарю уважаемого Кременчуг_73. за вовремя выполненную и профессиональную работу в Полтавском архиве и рекомендую в качестве помощника для работы в архиве.Он сопрoвождает свои записи дельными советами по дальнейшему поиску.
Последний раз редактировалось iralex 28 апр 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Шкеблевский-Сувалкская губерния, станица Крымская, Астрахань, Новороссийск, Kерчь, Бельгия, Полтава,Баку,Таганрог, Москва
Попеловский-Гродненская губерния,Астрахань,Самара, Полтава,Таганрог,Москва

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Положительный опыт

#47 leska12 » 04 июн 2017, 21:29

Душа поет! Благодаря подборке ,сделанной в Полтавском архиве Кременчуг_73 ,я узнала состав семьи моего прадеда с материнской стороны Чирейкина Герша Янкелевича .Огромная благодарность Виктору!
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,
Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),
Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Tatik
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 17.05.2015
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 1209 раз

Положительный опыт

#48 Tatik » 04 июн 2017, 22:34

Ой да! присоединяюсь ко всем позитивным откликам в адрес Кременчуг_73. Быстро, профессионально - в самом деле, исключительно положительный опыт. Спасибо!

iralex
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 14.05.2016
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 255 раз

Положительный опыт

#49 iralex » 05 июн 2017, 12:49

И я так думаю! Кременчуг_73-это Профессионал и Человек!
Шкеблевский-Сувалкская губерния, станица Крымская, Астрахань, Новороссийск, Kерчь, Бельгия, Полтава,Баку,Таганрог, Москва

Попеловский-Гродненская губерния,Астрахань,Самара, Полтава,Таганрог,Москва

Аватара пользователя
vitalyka
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14.01.2013
Откуда: Самому интересно.
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 76 раз

Положительный опыт

#50 vitalyka » 06 июн 2017, 19:00

Выражаю свою признательность за помощь, оказанную мне Верой Назаровой (Рыжик).
Хочу отметить профессионализм, аккуратность, гуманность расценок и тёплое человеческое отношение к клиенту.
:give_rose:

Shifra
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 05.01.2012
Откуда: Москва - Нью-Йорк
Благодарил (а): 1104 раза
Поблагодарили: 439 раз

Положительный опыт

#51 Shifra » 06 июн 2017, 19:03

vitalyka писал(а): Хочу отметить профессионализм, аккуратность, гуманность расценок и тёплое человеческое отношение к клиенту.
:give_rose:
И я того же мнения!
Красноштейн (Брацлав, Одесса), Вайсман (Москва, Брацлав, Михайловка, Верховка Винницкой области), Радбиль/Радбель (Винница, Одесса, Ленинград),Таран (Черкассы, Кременчуг, Харьков), Белостоцкий (Чигирин, Кременчуг, Харьков), Шварцштейн (Терновка, Гайсин), Беренштейн (Брацлав), Кузьминский (Брацлав).

hanisim
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: Paris, France
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Положительный опыт

#52 hanisim » 24 июн 2017, 14:19

vitalyka писал(а): Выражаю свою признательность за помощь, оказанную мне Верой Назаровой (Рыжик).
Хочу отметить профессионализм, аккуратность, гуманность расценок и тёплое человеческое отношение к клиенту.
Вера Назарова отозвалась и на мою, не совсем стандартную просьбу. Надеюсь, что смогу дописать новые строчки благодарности в ее адрес.

hanisim
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.2012
Откуда: Paris, France
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Положительный опыт

#53 hanisim » 24 июн 2017, 14:28

Хочу также выразить благодарность Борису Финкельштейну за подробные объяснения, внимание и доброжелательность. К тому же уважаемый Борис попросил перевести деньги за поиск не на личный счет, а в счет цдаки для форума, что с определенностью говорит о его отношении к делу, которым он так увлеченно занимается.

Helen V.
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 03.09.2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 2630 раз

Положительный опыт

#54 Helen V. » 27 июн 2017, 19:08

Выражаю благодарность lubapilko за сегодняшние неоценимые находки в Тель-Авиве!
Постоянные интересы:
География - Беларусь (Бобр, Толочин), Украина (Ефингар).
История - "Е.П.Пешкова. Помполит" ф.8409 ГА РФ

Shifra
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 05.01.2012
Откуда: Москва - Нью-Йорк
Благодарил (а): 1104 раза
Поблагодарили: 439 раз

Положительный опыт

#55 Shifra » 05 сен 2017, 19:57

Огромное спасибо Юлии_П за быструю, оперативную помощь, доброжелательность и отзывчивость!
Красноштейн (Брацлав, Одесса), Вайсман (Москва, Брацлав, Михайловка, Верховка Винницкой области), Радбиль/Радбель (Винница, Одесса, Ленинград),Таран (Черкассы, Кременчуг, Харьков), Белостоцкий (Чигирин, Кременчуг, Харьков), Шварцштейн (Терновка, Гайсин), Беренштейн (Брацлав), Кузьминский (Брацлав).

OGORN
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17.02.2010
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 378 раз

Положительный опыт

#56 OGORN » 06 ноя 2017, 21:39

Огромное спасибо Виктории Крымовой (ник Алексеевна) за работу в архивах СПб. Выполняет все, что просишь, и даже больше!
Очень демократичные цены, оплата после выполнения заказа.
Рекомендую для поисков по СПб.
Присоединяюсь ! Виктория Крымова - прекрасный, вдумчивый исследователь и душевный человек!
Буду благодарна за любую информацию:
Пильник / Пильняк - Бердянск, Керчь, Симферополь; Таврическая губерния ...
Стом / Стам / Штом / Штам - Алешки, Симферополь, Керчь, Новороссийск, Анапа; Херсонская, Таврическая Губернии ...

Elena_Genealogy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2017
Поблагодарили: 6 раз

Положительный опыт

#57 Elena_Genealogy » 22 ноя 2017, 09:01

Рекомендую всем, кому нужны данные из ЦАМО (Центрального архива Минобороны), обращаться к galinacatt. Я обращалась к ней трижды. Первый раз-больше года назад.
Крайне порядочный и скурпулезный исследователь.
Галина не брала плату наперед.
Постоянно на связи. Если вдруг в отлучке-пишет об этом и том, до какого числа ее не будет, чтоб заказчик знал, что заказ принят и не тревожился понапрасну.
Работает быстро и качественно-несколько дней находит то, что при официальном запросе я не смогла получить до сих пор.
На редкость адекватный человек. Не требует доказательства родства, как это происходит при официальном обращении. Ведь многие документы в архивах были уничтожены во время ВОВ, восстановить их не представляется возможным, так что доказать даже близкое родство тоже не всегда возможно.
Я была бы рада, если бы и в других архивах, куда приходится обращаться, были подобные сотрудники. Но увы, Галина-действительно исключение. Желаю ей успехов в ее работе! И большое спасибо за помощь!

Марго
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 20.02.2013
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 124 раза

Положительный опыт

#58 Марго » 10 дек 2017, 00:41

Присоединяюсь к благодарностям в адрес galinacatt. Я думала, вообще никогда ничего не узнаю о бабушкином брате, о котором задавала на форуме множество вопросов. Знала, что работал начальником Днепровского пароходства, но когда, как точно называлось место работы и должность, узнать было неоткуда. Благодаря galinacatt я сначала узнала данные о его сыне, участнике и герое войны в Центральном архиве Минобороны, а уж потом получила ответы на вопросы, которые беспокоили меня несколько лет. Галина очень четко ставит вопросы и дает четкие ответы на них. Оплата по результату и очень гуманная. Согласна с Еленой, что, если бы во всех архивах были такие работники, как много бы мы знали нужного и важного о своих родных. Рекомендую обращаться к Галине.
Ахтеровы, Херсон; Фельдман, Валегоцулово; Халанай, Херсон, Одесса; Гроссман, Гроссулово.

Аватара пользователя
Файнгольд Татьяна
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Винница-Хайфа
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Положительный опыт

#59 Файнгольд Татьяна » 04 янв 2018, 19:28

Благодарю Дмитрия Широчина за помощь в поиске моих корней.
Без него я бы никогда ничего не нашла.
Замечательная находка: сведения о пятом поколении моей семьи в начале года - это хороший знак, дающий надежду на последующие находки в этом году!
Теперь и я могу сказать, что знаю имена пра-пра.
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ФАЙНГОЛЬД
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
м.СМОТРИЧ

Аватара пользователя
Estherback1951
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 12 раз

Положительный опыт

#60 Estherback1951 » 04 янв 2018, 20:53

Хочу поблагодарить galinakatt (ЦАМО) за проведённые быстро исследования и пожелать ей и её семье здоровья и удачи в Новом 2018 году!
Ищу: Песин,Белкин(Городня,Украина), Рашин(Золотоноша),Лурье,Клебанов (Новозыбково),Гальперин(Кишинёв),Бакалейник(Бессарабия)

Ответить

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»