Отрицательный опыт

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ответить
Сообщение
Автор
Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#61 Alexey_VB » 12 фев 2017, 22:38

Опасайтесь мошенника!
Подтверждаю недобросовестность пользователя Genealogy - Бурлачко Сергей Васильевич.
К сожалению, поздно увидел предупреждение выше и зря перевел ему 25 тысяч рублей. Обещаний на рубль, а сделано на 10 копеек. 4 месяца отписок и обещаний: завтра, завтра....
Бурлачко Сергей Васильевич имеет свой сайт http://genealogy-ua.com/
и зарегистрирован (данные из платежной системы SWIFT): BURLACHKO SERHII, index 79011, Ukraine,area Lvivska,city Lviv,street Rutkovycha,building 10,flat 2
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Аватара пользователя
Юлия_П
Администратор
Сообщения: 13204
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Одесса-Украина
Благодарил (а): 1938 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Отрицательный опыт

#62 Юлия_П » 12 фев 2017, 22:55

Alexey_VB писал(а):Обещаний на рубль, а сделано на 10 копеек
Не в порядке оправдания, но просто для пояснения. Нередко так бывает, что поиск не дал результатов. Но ведь работа была проделана! И Вы платите не за результат, а за проделанную работу. Этот нюанс порой вызывает недовольство у людей. Иной раз предугадать результат невозможно. Иной раз изначально понятно, что шансы найти что-либо невелики. Иногда подводят исходные данные - многие эмигранты, например, в качестве места рождения указывают порт выезда, а они нередко не совпадают. Или ещё пример - я неоднократно находила регистрацию детей совершенно не в том городе, где они родились на самом деле.
Проверяю IP всех, кто обращается ко мне в админскую почту или личные сообщения. Граждане росии сразу идут в направлении русского военного корабля.

Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#63 Alexey_VB » 12 фев 2017, 23:27

Бурлачко Сергей Васильевич в октябре принял аванс за поиск сведений в архиве Харькова (ДАХО).
Изначально мне было обещано выполнение работы в архиве в ноябре.
Не знаю чем он занимается, но за прошедшие месяцы поездки в архив Харькова не было и поиска не было.
О какой работе может идти речь?
хорошо, что я (в октябре-ноябре) сделал официальные запросы в архив и за 3 месяца получил необходимые архивные документы.
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Аватара пользователя
Юлия_П
Администратор
Сообщения: 13204
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Одесса-Украина
Благодарил (а): 1938 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Отрицательный опыт

#64 Юлия_П » 12 фев 2017, 23:31

Alexey_VB писал(а): за прошедшие месяцы поездки в архив Харькова не было и поиска не было.
А вот это таки да возмутительно.
Проверяю IP всех, кто обращается ко мне в админскую почту или личные сообщения. Граждане росии сразу идут в направлении русского военного корабля.

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 292 раза

Отрицательный опыт

#65 Elena » 12 фев 2017, 23:42

Alexey_VB писал(а):Бурлачко Сергей Васильевич в октябре принял аванс за поиск сведений в архиве Харькова (ДАХО).
Изначально мне было обещано выполнение работы в архиве в ноябре.
Не знаю чем он занимается, но за прошедшие месяцы поездки в архив Харькова не было и поиска не было.
О какой работе может идти речь?
хорошо, что я (в октябре-ноябре) сделал официальные запросы в архив и за 3 месяца получил необходимые архивные документы.
Алексей, а Вы напишите официальное заявление на возврат аванса + возмещение морального ущерба. Приложите сканы документов (с датами и суммой, свои данные адресные закройте :) )
Продублируйте здесь, причем с гиперссылкой на его учетную запись.
Если он не ответит, то , возможно, модератор или администратор или удалит его из базы регистрации, или , что еще лучше, сделать так, чтобы на его аватарке появилась надпись "внесен в черный список", чтобы уже больше никто не пострадал, так, как Вы.
Ищу: Раковщик (Вильно, Латвия, Германия, Великобритания, Россия, Минск, Чернигов, Полтава, г. Зеньков Полтавск. губ., Бахчисарай); Раковицкий=Раковщик (Вильно); Минскер (Вильно, Крым, Беларусь) ; Хургин(Польша, Вильно); Уш/Ус/Асс / Аш (Польша, Вильно, Гродно); Факторович (Чернобыль, Радомышль, Украина, Челябинск, Чехия); Гольдарбайтер / Goldarbeiter (Санкт-Петербург, Рига), BEIRAKH/ Бейрах (Вильно).
Параллельные линии:
Гермайзе (Вильно, Зеньков),Рахманчик (Минск), Зелигман (Вильно, СПб, Каунас, Бахчисарай), Берштельман (Вильно, Подберезье), Вольфсон (Вильно), Блох (Rossein), Левин (Вильно), Михельзон / Михельсон / Mihelsone (Рига), Скавно (Рига, Резекне, Люцин), Абрамзоне (Каунас, Рига), Блюменталь (Москва, Виндавы), Лунц ( Шакяй, Ковно, Литва, Рига, Латвия)
Димант (Санкт-Петербург, Резекне, Люцин. Рига), Узель (Санкт-Петербург, Люцин, Резекне, Рига)

mikev
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.05.2016
Откуда: SPB=>NYC
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 410 раз

Отрицательный опыт

#66 mikev » 13 фев 2017, 00:08

Бурлачко : мои 2c: он делал работу для другого клиента по поискам моих в Житомире. Не совсем нуль, две записи из МК он нашел, похоже именно то что было в алфавите. Насколько я понимаю, заплачено было неслабо.
Я использовал другого исследователя, т.к. поисковиком по сети нашел всякое разное про genealogy-ua и стало страшно, и мой контакт нашел штук тридцать записей и таким образом почти полную картину.

Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#67 Alexey_VB » 13 фев 2017, 00:09

Elena писал(а): Алексей, а Вы напишите официальное заявление на возврат аванса + возмещение морального ущерба
Елена, спасибо за совет, но Вы это серьёзно? ;) и кому заявлять: администрации форума?
P.S. мой бюджет выдержит небольшую потерю, но самолюбие уязвлено :)
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Alexander79
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 26.05.2010
Благодарил (а): 2255 раз
Поблагодарили: 2014 раз

Отрицательный опыт

#68 Alexander79 » 13 фев 2017, 00:37

Elena писал(а): Алексей, а Вы напишите официальное заявление на возврат аванса + возмещение морального ущерба. Приложите сканы документов (с датами и суммой, свои данные адресные закройте :) )
Продублируйте здесь, причем с гиперссылкой на его учетную запись.
Если он не ответит, то , возможно, модератор или администратор или удалит его из базы регистрации, или , что еще лучше, сделать так, чтобы на его аватарке появилась надпись "внесен в черный список", чтобы уже больше никто не пострадал, так, как Вы.
У него таких клиентов десятки!
Почитайте vgd.ru
Интересуюсь фамилиями: Шнейдеров (Ромны), Смолович (Лубны), Лейбович (Ромны/Новогрудок), Галант (Ромны, Рига, Литва), Моносзон (Ромны, Шклов), Аронов (Ромны). Гайсинский (Жовнино, Кременчуг), Нейман (Каменец-Подольский)

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 292 раза

Отрицательный опыт

#69 Elena » 13 фев 2017, 01:36

Alexey_VB писал(а):
Elena писал(а): Алексей, а Вы напишите официальное заявление на возврат аванса + возмещение морального ущерба
Елена, спасибо за совет, но Вы это серьёзно? ;) и кому заявлять: администрации форума?
P.S. мой бюджет выдержит небольшую потерю, но самолюбие уязвлено :)
Про "выдержит небольшую потерю" - и хорошо. А заявление - никогда не помешает. Таки будет когда-нить порядок в месте проживания его, тогда и к официальным структурам можно будет обратиться с заявлением ... я бы еще и с уведомлением о вручении с описью выслала. А то потом будет говорить- "не получал-не знаю".
Заявление - ему, а копию - тут, чтобы если кто по вашим следам на форуме пойдет, чтобы уже не пользовался услугами этого человека.
Ищу: Раковщик (Вильно, Латвия, Германия, Великобритания, Россия, Минск, Чернигов, Полтава, г. Зеньков Полтавск. губ., Бахчисарай); Раковицкий=Раковщик (Вильно); Минскер (Вильно, Крым, Беларусь) ; Хургин(Польша, Вильно); Уш/Ус/Асс / Аш (Польша, Вильно, Гродно); Факторович (Чернобыль, Радомышль, Украина, Челябинск, Чехия); Гольдарбайтер / Goldarbeiter (Санкт-Петербург, Рига), BEIRAKH/ Бейрах (Вильно).

Параллельные линии:

Гермайзе (Вильно, Зеньков),Рахманчик (Минск), Зелигман (Вильно, СПб, Каунас, Бахчисарай), Берштельман (Вильно, Подберезье), Вольфсон (Вильно), Блох (Rossein), Левин (Вильно), Михельзон / Михельсон / Mihelsone (Рига), Скавно (Рига, Резекне, Люцин), Абрамзоне (Каунас, Рига), Блюменталь (Москва, Виндавы), Лунц ( Шакяй, Ковно, Литва, Рига, Латвия)

Димант (Санкт-Петербург, Резекне, Люцин. Рига), Узель (Санкт-Петербург, Люцин, Резекне, Рига)

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 292 раза

Отрицательный опыт

#70 Elena » 13 фев 2017, 01:47

Alexander79 писал(а):
Elena писал(а): Алексей, а Вы напишите официальное заявление на возврат аванса + возмещение морального ущерба. Приложите сканы документов (с датами и суммой, свои данные адресные закройте :) )
Продублируйте здесь, причем с гиперссылкой на его учетную запись.
Если он не ответит, то , возможно, модератор или администратор или удалит его из базы регистрации, или , что еще лучше, сделать так, чтобы на его аватарке появилась надпись "внесен в черный список", чтобы уже больше никто не пострадал, так, как Вы.
У него таких клиентов десятки!
Почитайте vgd.ru
Да, почитала ....
А можно ли сделать так ,чтобы хотя бы на нашем форуме его аккаунт был заблокирован? Или надпись "черный список" на аватарке?
Ищу: Раковщик (Вильно, Латвия, Германия, Великобритания, Россия, Минск, Чернигов, Полтава, г. Зеньков Полтавск. губ., Бахчисарай); Раковицкий=Раковщик (Вильно); Минскер (Вильно, Крым, Беларусь) ; Хургин(Польша, Вильно); Уш/Ус/Асс / Аш (Польша, Вильно, Гродно); Факторович (Чернобыль, Радомышль, Украина, Челябинск, Чехия); Гольдарбайтер / Goldarbeiter (Санкт-Петербург, Рига), BEIRAKH/ Бейрах (Вильно).

Параллельные линии:

Гермайзе (Вильно, Зеньков),Рахманчик (Минск), Зелигман (Вильно, СПб, Каунас, Бахчисарай), Берштельман (Вильно, Подберезье), Вольфсон (Вильно), Блох (Rossein), Левин (Вильно), Михельзон / Михельсон / Mihelsone (Рига), Скавно (Рига, Резекне, Люцин), Абрамзоне (Каунас, Рига), Блюменталь (Москва, Виндавы), Лунц ( Шакяй, Ковно, Литва, Рига, Латвия)

Димант (Санкт-Петербург, Резекне, Люцин. Рига), Узель (Санкт-Петербург, Люцин, Резекне, Рига)

Аватара пользователя
Дмитрий Широчин
Администратор
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Москва - Вильнюс
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 2614 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#71 Дмитрий Широчин » 13 фев 2017, 08:08

Коллеги, на форуме есть не одно, не два, а заметно больше сообщений с крайне отрицательными отзывами о работе пользователя с ником Genealogy, иначе говоря, Сергея Бурлачко. К форуму, кстати, замечу Сергей Бурлачко имеет не больше отношения, чем любой зарегистрировавшийся у нас пользователь. В теме "Консультации по фондам архивов Украины" дважды мной лично вывешивались сообщения о создавшейся у г-на Бурлачко репутации. "Наклеить ярлык" на аватару... Мне такие вещи претят. Вот тему по фондам архивов Украины, раз уж есть мнение, что она, несмотря на имеющиеся в ней резко негативные отзывы о Бурлачко, всё равно, рекламирует его услуги, пожалуй, надо почистить. Делаем.
http://j-roots.info/
GENEALOGIJA ir ISTORIJA, UAB. "Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

Аватара пользователя
Genealogy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#72 Genealogy » 15 мар 2017, 22:48

Alexey_VB писал(а):Бурлачко Сергей Васильевич в октябре принял аванс за поиск сведений в архиве Харькова (ДАХО).
Изначально мне было обещано выполнение работы в архиве в ноябре.
Не знаю чем он занимается, но за прошедшие месяцы поездки в архив Харькова не было и поиска не было.
О какой работе может идти речь?
хорошо, что я (в октябре-ноябре) сделал официальные запросы в архив и за 3 месяца получил необходимые архивные документы.
Вы действительно ничего от меня не получали? Одни отписки?
Вы не получали выписки и фотокопии из государственного архива Харьковской области о рождении NN в семье провизора NNN и его жены NNNN?
Вы не получали отчета о просмотре других книг за годы, в которые семья N проживала в Харькове?
Вы не получали писем со списками дел, выявленных по моей просьбе коллегами в государственных архивах Беларуси, которые могут стать источниками информации о Вашей семье?
Вы до сих пор не имеете данных о том, что NNN и его супруга NNNN похоронены на 4-м поле еврейской части Яновского кладбища во Львове? А чтобы определить это пришлось посетить не одно ведомство. И никто просто так не дает этих данных - самому событию еще не исполнилось 75 лет. Саму могилу мы действительно еще не нашли (хотя дважды платили работникам кладбища за попытки сделать это), но на заснеженном кладбище это сделать не так просто - ждали весны.
Вы обиделись на то, что я не ответил на Ваше письмо, когда лежал с температурой под 40? Негатив конечно куда-то нужно сливать. Бог Вам судья!

PS: 11.12.2016 Вы предлагали дополнительно профинансировать работы, на что я отказался от доплат. Странные действия, как для мошенника, правда?

[Личная информация заказчика из сообщения С. Бурлачко удалена администрацией проекта.]
Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока мы с этим согласны...

Аватара пользователя
Genealogy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#73 Genealogy » 15 мар 2017, 23:06

mikev писал(а):Бурлачко : мои 2c: он делал работу для другого клиента по поискам моих в Житомире. Не совсем нуль, две записи из МК он нашел, похоже именно то что было в алфавите. Насколько я понимаю, заплачено было неслабо.
Я использовал другого исследователя, т.к. поисковиком по сети нашел всякое разное про genealogy-ua и стало страшно, и мой контакт нашел штук тридцать записей и таким образом почти полную картину.
Уточните, пожалуйста, о каком поиске идет речь, за который согласно Ваших предположений "заплачено было неслабо"? Вы не знаете, кто, сколько и за что платил, но уверены, что на лицо факт "мошенничества"?
Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока мы с этим согласны...

Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#74 Alexey_VB » 15 мар 2017, 23:54

Сергей Васильевич, не прикидывайтесь овечкой. Сведения в ДАХО для меня Вы получили еще в первой половине октября, "не сильно парясь", зная номер архива с форума и находясь там не по моим запросам. В октябре мне Вами была обещана поездка в ноябре в ДАХО в Харькове именно по моим запросам. Для поисков в ДАХО я авансировал порядка 20 тыс. руб. Вся Ваша бурная активность с отправкой перечня годов архивов из баз данных уложилась в 3 дня с 12 по 15 октября. Сколько за эти дни чел./часов было потрачено на мой заказ?
Про Львов: смешно представить заваленное снегом кладбище в октябре. Про 5 тыс. руб. мне тоже предлагаете забыть? К слову, мой знакомый во Львове прогулялся по кладбищу и нашел могилу в начале января за 2 часа. Видимо снег уже весь растаял?
С тех пор, на мои регулярные письма, получил ответ в декабре: "Вы извините, что пропал - прошлое повисло и на руках и на плечах, не знаю, как добраться до Харькова до конца года и удастся ли в этом году." я почти прослезился...
И с тех пор тишина. Так что отписка выше не более, чем обычная для Вас отмазка.
К сожалению, только в этом году в разделе "Отрицательный опыт" я увидел сообщения, посвященные Вашей персоне, аж c 2012 с предостережениями:
- "Обещал много, не сделал ничего."
- "Хотел предостеречь от сотрудничества с Genealogy, так как это опасно для Вашего кошелька !!!"

Вы считаете, что пользуясь расстоянием, можете безнаказанно "кидать"?
и на этом форуме у Вас рейтинг -19 и тоже плохая репутация http://forum.vgd.ru/index.php?...mp;u=78617 зайдите в профиль Bursev
и здесь мнение http://www.ktozvonit.ru/nomer/380937219233
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Аватара пользователя
Genealogy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#75 Genealogy » 16 мар 2017, 18:29

Alexey_VB писал(а):Сергей Васильевич, не прикидывайтесь овечкой. Сведения в ДАХО для меня Вы получили еще в первой половине октября, "не сильно парясь", зная номер архива с форума и находясь там не по моим запросам. В октябре мне Вами была обещана поездка в ноябре в ДАХО в Харькове именно по моим запросам. Для поисков в ДАХО я авансировал порядка 20 тыс. руб. Вся Ваша бурная активность с отправкой перечня годов архивов из баз данных уложилась в 3 дня с 12 по 15 октября. Сколько за эти дни чел./часов было потрачено на мой заказ?
Про Львов: смешно представить заваленное снегом кладбище в октябре. Про 5 тыс. руб. мне тоже предлагаете забыть? К слову, мой знакомый во Львове прогулялся по кладбищу и нашел могилу в начале января за 2 часа. Видимо снег уже весь растаял?
С тех пор, на мои регулярные письма, получил ответ в декабре: "Вы извините, что пропал - прошлое повисло и на руках и на плечах, не знаю, как добраться до Харькова до конца года и удастся ли в этом году." я почти прослезился...
И с тех пор тишина. Так что отписка выше не более, чем обычная для Вас отмазка.
К сожалению, только в этом году в разделе "Отрицательный опыт" я увидел сообщения, посвященные Вашей персоне, аж c 2012 с предостережениями:
- "Обещал много, не сделал ничего."
- "Хотел предостеречь от сотрудничества с Genealogy, так как это опасно для Вашего кошелька !!!"

Вы считаете, что пользуясь расстоянием, можете безнаказанно "кидать"?
и на этом форуме у Вас рейтинг -19 и тоже дерьмовая репутация http://forum.vgd.ru/index.php?...mp;u=78617 зайдите в профиль Bursev
и здесь мнение http://www.ktozvonit.ru/nomer/380937219233
Вы утверждаете, что по Вашему заказу не было сделано НИЧЕГО! Или по Вашим же словам, то, что было сделано, входит в категорию "не парясь". Возможно Вы на дорогу, например, из Москвы до Санкт-Петербурга тратите 10 российских рублей, на проживание в гостинице - 5 рублей, но я не имею таких льгот в Украине и стоит это других денег. Так же, как и найти могилу на кладбище. Вы не знали на еврейской или на общей части кладбища похоронены Ваши родственники и, чтобы выяснить это пришлось тоже платить. Что я должен писать в ответ на огульные публичные обвинения в полном бездействии и полном отсутствии результата, если это не соответствует действительности? NNNNN - мошенник? Ваш знакомый пошел по проторенному маршруту - на 4 поле еврейской части кладбища, а эти сведения стоили не одного дня , что такое бюрократия Вам наверное известно. В итоге, вместо того, чтобы сообщить о том, что могила найдена, Вы спустя месяц пишете на форуме, а мы продолжаем платить рабочим на кладбище за эти поиски. Может быть проще было написать об этом письмом, а не на форумах?
И зачем вышеописанный Вами кидала каждый день с утра до вечера проводит время в архивах? И почему в девяти из десяти случаев получает письмо со словом "спасибо" и только в одном случае обвинения в бездействии и в том, что все это должно происходить "не парясь" по мановению волшебной палочки?

[Личная информация заказчика скрыта администрацией проекта.]
Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока мы с этим согласны...

Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#76 Alexey_VB » 16 мар 2017, 18:44

{censored}
мой опыт общения и репутация Genealogy (он же Bursev на http://forum.vgd.ru) говорят о полном раздолбайстве "исследователя" Бурлачко Сергея Васильевича.
укажите здесь имя и телефон рабочего во Львове, которому якобы до сих платите.
или как было с Вашей сестрой (якобы искала могилу) во Львове: ни имени, ни телефона я так и не получил.
уже окончательно заврались и не помните что мне "лили в уши" раньше?
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Аватара пользователя
Юлия_П
Администратор
Сообщения: 13204
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Одесса-Украина
Благодарил (а): 1938 раз
Поблагодарили: 2895 раз

Отрицательный опыт

#77 Юлия_П » 17 мар 2017, 01:55

Уважаемые участники!
Прошу придерживаться культуры общения. В случае повторения оскорблений я буду вынуждена применить администраторское наказание.
Проверяю IP всех, кто обращается ко мне в админскую почту или личные сообщения. Граждане росии сразу идут в направлении русского военного корабля.

Аватара пользователя
Genealogy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2010
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#78 Genealogy » 17 мар 2017, 02:09

Alexey_VB писал(а):{censored}
мой опыт общения и репутация Genealogy (он же Bursev на http://forum.vgd.ru) говорят о полном раздолбайстве "исследователя" Бурлачко Сергея Васильевича.
укажите здесь имя и телефон рабочего во Львове, которому якобы до сих платите.
или как было с Вашей сестрой (якобы искала могилу) во Львове: ни имени, ни телефона я так и не получил.
уже окончательно заврались и не помните что мне "лили в уши" раньше?
Откуда в Вас столько злобы? И копии документов я нарисовал (почему-то даты только совпали с реальными) и номер поля на кладбище просто угадал (могилу мы же "якобы искали") и из города в город перемещался бесплатным методом телепортации и в уши что-то "лил"...
Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока мы с этим согласны...

Alexey_VB
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07.10.2016
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 129 раз

Отрицательный опыт

#79 Alexey_VB » 17 мар 2017, 02:15

Genealogy,
опять разговор "ни о чем". или пИшете телефон и имя рабочего во Львове или замолкните.
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь, Харьков), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Мстиславль, Гадяч), Гофман (Ромны, Гадяч)

Аватара пользователя
Дмитрий Широчин
Администратор
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Москва - Вильнюс
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 2614 раз
Контактная информация:

Отрицательный опыт

#80 Дмитрий Широчин » 25 дек 2017, 22:53

От администрации проекта:
Считаем небесполезным напомнить идею этой темы.
Kaaskop писал(а): В этой теме предлагаю оставлять 100% отрицательные отзывы о тех исследователях, с которыми Вы работали, по следующей схеме:
имя/ник
архив
кратко суть

Полагаем, что иные обстоятельства, кроме как финансовая непорядочность и/или плохое качество исследований, не являются основанием для отзыва об исследователе в данной теме. Обсуждению идея этой темы не подлежит.
http://j-roots.info/

GENEALOGIJA ir ISTORIJA, UAB. "Мои": Гойхман (Рашков), Марголис (Двинск, Вильна), Устрайх (Витебская губерния), Тейтельбаум (Полоцк), Рапопорт (Лепельский уезд, Двинск), Кельман (Кишинев)

Ответить

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»